Дети, Криминальные истории, Новости

Трагическая история исчезнувшей Лейси Питерсон

Эта история случилась в семье Лейси и Скотта Питерсона. Накануне Рождества, 24 декабря 2002 года внезапно исчезает жена Скотта, которая находилась на тот момент на восьмом месяце беременности. В тот день она была дома одна, готовилась к Рождеству, а муж уехал на рыбалку… Что же произошло на самом деле?

Открываем их карты Бацзы

Сразу бросается в глаза, что знакомство Лейси и Скотта было не случайно. Дневной столп карты Лейси /она сама/ продублировал месячный столп карты Скотта. Ещё один важный нюанс. Когда они сошлись, их земные ветви года «включили» Наказание нелюбовью — Мао и Цзы. Другое название — Аморальное наказание.

Старайтесь не окружать себя людьми, активизирующими какое-либо наказание в вашей карте или являющимися вашими личными разрушителями по году.

Со Скоттом Питерсоном Лейси встретилась еще в Калифорнийском Политехническом. Они познакомились в ресторане неподалеку. Разгорелся роман. В декабре 1996 года пара обручилась.

Обвенчались Скотт и Лейси 9-го августа 1997-го, через несколько месяцев после успешного выпуска Роша.

Первые два года супруги не стремились обзавестись детьми, а через некоторое время, однако, у Лейси возникло желание продолжить свой род /такт удачи Квэй Вэй со Звездой ребёнка, которая вышла в НС/.

В декабре 2000-го Скотт уступил ей. Процесс этот затянулся дольше ожидаемого, но в мае 2002 года Лейси забеременела. Позже Скотт признается, что он сам искренне надеялся на бесплодие – по словам Шэрон Роша, матери Лейси, дочь её о таком отношении мужа даже и не подозревала. /Позже, взглянув на карту Бацзы Скотта вы поймёте, почему он на это надеялся. На первом месте — Дух наслаждения в НС месяца и Богатство, женщины — в НС года/. Родиться ребенок должен был 10-го февраля 2003-го. Пара собиралась назвать его Коннер Лэтэм Питерсон.

Женская карта Бацзы с двумя Звёздами Куйганг — дневной столп Гэн Сюй и месячный столп Гэн Чэнь

В жизни Лейси, к сожалению, проигрался сценарий, который находит своё отражение в карте Бацзы. Рядом с её личным элементом Гэн стоит такой же однополярный элемент — другой Гэн /Братство/. Какая-то женщина оказывается впереди Лейси — у её мужа были любовницы.

Дом брака в карте Лейси под столкновением — Сюй и Чэнь. Соперница как раз сидит на Чэнь /Драконе/, который «толкает» этот самый Дом брака. При подобном столкновении возможен развод и не рекомендуется ранний брак. Если же человек вступает в официальный брак, надо  достаточно серьёзно и осознанно отнестись к этому вопросу.

Символические Звёзды в Доме брака подтверждают то, что Лейси придётся пройти через ряд испытаний в отношениях.

Звезда мужа Дин оказывается на самом дне карты Лейси — в скрытых стволах дня и Дома брака. Брак состоится, когда Дин выйдет в небесные стволы такта удачи или года.

Они женятся в августе 1997 года — приходит Звезда мужа Дин /Правильная Власть для Лейси/. Актививно столкновение Звезды мужа Дин и Звезды ребёнка Квэй.  Дин /муж/ сидит на Чоу, который участвует в столкновении с Вэй /опорой для Звезды ребёнка Квэй/. Сложилось полное Земное /или Земляное/ наказание — Сюй /Дом брака/, Вэй /такт удачи/, Чоу /год заключения брака/.

День свадьбы продублировал энергии такта удачи — Квэй Вэй. 

В карте Лейси не проявлена Звезда ребёнка. Стихия Самовыражения — Вода — есть лишь в скрытых стволах карты в Чэнь. Но Звезда ребёнка пришла в такте удачи Квэй Вэй /1995 — 2005, Вода инь на Козе/. Квэй /Вода инь/ не получает укоренение. К тому же Вэй /Коза/ способна выпить всю воду Квэй.  Звезда ребёнка Квэй на фазе ци «Могила». 

А в  2002 году приходит ещё одна  Звезда ребёнка  Рэн /Вода Ян/, которая попадает в замковый столп Рэн У, Вода Ян на Лошади. Исчезновение Лейси происходит в декабре месяце Рэн Цзы /Вода Ян на Крысе/. Получается, что Звезда ребёнка, которая пришла в 2002 году, сидит на столкновении У — Цзы. И с ребёнком будет связана какая-то тайна…

На уровне скрытых столкновений и слияний, в карте Лейси Звезда мужа сталкивается со Звездой ребёнка /У — Квэй, день и месяц/.

Поначалу у пары возникли проблемы с зачатием ребёнка. У Лейси в карте можно увидеть некоторые нюансы в этой сфере. Нет Самовыражения /дети/, не проявлены стихии Воды и Огня. Вода отвечает за вынашивание, а Огонь — за зачатие. Личный элемент Гэн сидит на Косом Ресурсе и сталкивается с ещё одним Косым Ресурсом. Ресурс в целом отвечает за здоровье. В женской карте Косой Ресурс — это физическое «тело».

Лейси даже хотела обратиться к врачу… Но в 2002 году наступает долгожданная для неё беременность. Она должна была родить в начале 2003 года.

В карте Лейси У — Правильная Власть, муж, а Цзы — «Нападение на Власть», ребёнок. Столкновение на уровне муж — ребёнок. Позже в обвинительном заключении мужу Лейси Скотту прозвучит такая формулировка — «непринятие предстоящего отцовства».

Символические Звёзды раскроют нам тайны

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - lejsipet.png

Карта Бацзы Скотта, мужа Лейси

Карта мужа Лейси очень интересна для изучения. Во-первых, дневной столп карты /личность Скотта/ Ву Цзы /Земля Ян на Крысе/ представляет собой замковый столп с Цветком Персика.  Внутри замкового столпа — сам Скотт и его супруга. В «ловушке» —  Змея /Косая Печать, Дух Совы/. Замковый столп всегда связан с секретами и может указывать на двойную жизнь. Человек с таким замковым столпом полон тайн и загадок. И навряд ли вы эти секреты так сразу узнаете…

Таким образом, будут тайны, связанные с женой, женщинами и браком.

В карте Скотта в годовом столпе Склонность к Богатству Рэн Вода Ян — любовница — сидит на Звезде жены Цзы /Крысе/. Другая Звезда жены Цзы — в Доме брака в замковом столпе.

В карте нет Огня — Печати. Карта достаточно холодная. Обычно по состоянию и наличию/отсутствию Огня в женской карте можно судить о том, способна ли данная женщина дарить тепло и любовь, будут ли близкими отношения между матерью и ребёнком. Но и мужскую карту можно аналогично исследовать и делать соответствующие выводы. Годовой столп в карте Скотта представлен Рэн Цзы — самым «сексуальным» Цветком Персика. И этот Цветок Персика в столпе с женой и любовницами и одновременно представляет собой «Девять пороков».  Сильная Вода свидетельствует о высоком сексуальном желании, либидо. Умеет ли такой человек любить?

В 2002 году Рэн У, Звезда жены в годовом столпе Квэй попадает под столкновение с У — Лошадью.

В карте Скотта не проявлена Звезда ребёнка — стихия Власти, Дерево. Не мудрено, что Скотту возможные дети мешали бы в его больших амурных похождениях, как оказалось позже. Да-да, Скотт изменял Лейси. И у него было несколько любовниц. Всё это выяснилось во время расследования исчезновения, а позже и факта убийства Лейси и не рождённого ребёнка. 

Пришедший 2002 год принесёт с собой новый замковый столп Рэн У со Звездой ребёнка Тигром /Дерево/. Опять-таки какие-то тайны, связанные с ребёнком. Но замковый столп того года оказался в декабре под столкновением. И замок открылся…

Скотт проживал в такте удачи Квэй Чоу — Правильное Богатство на Грабителе Богатства. В Чоу, Быке Земной Ветви такта удачи скрыта Звезда «Закопанный ребёнок» и «Звезда Висельника».

Дневной столп личности Лейси Гэн Сюй проявлен в месячном столпе карты Бацзы Скотта. Они встретились в этой жизни не случайно. Лейси не могла не появиться когда-то в его жизни…

Какие симолические Звёзды встречаются у Скотта в столпе Гэн Сюй в месяце? «Присутствие на похоронах», «Годовой Дух Ветра», «Пенистый Гребень».

В этом столпе Гэн Сюй у Скотта физическое «тело» жены Синь попадает в «ловушку». По положению «тела» жены мы можем судить, как будет себя чувствовать супруга в карте Скотта.

Склонность к Богатству — любовница — в карте Скотта на высокой фазе Ци — «Императорский светильник». А официальная жена — Правильное Богатство — на более низкой фазе ци «Зачатие» и в замковом столпе.

Как бы это странно ни звучало, но встречаясь с таким мужчиной, вы будете в большей безопасности, оставаясь любовницей. 

В такте удачи Квэй Чоу элемент в ЗВ Дома брака Цзы, Правильное Богатство /жена/ уводится Грабителем Богатства Чоу, Быком. А вот Склонность к Богатству, любовница остаётся…

Во время расследования Скотт говорил о том, что якобы признался своей беременной жене в том, что у него есть другие женщины. И она не особо расстроилась.

В это с трудом верится. Лейси находилась в такте удачи с «Нападением на Власть», хоть и на очень низкой фазе Ци «Могила». Это божество «Нападение на Власть» навряд ли располагает к такому спокойному восприятию информации о том, что у мужа есть любовницы. Скорее всего были конфликты и скандалы на этой почве. Тем более Лейси была беременна, чувствительность в такой период времени очень высока. 

Самовыражение на фазе Ци «Могила» — человек как будто падает в глубокую яму, не знает, как ему действовать. Либо действия могут быть не совсем правильными — от беспомощности. Самовыражение Квэй в такте удачи Лейси отвечает за ребёнка, который оказывается на очень низкой фазе Ци.

Тело Лейси и её ребёнка находят случайно в апреле 2003 года. И речь идёт именно об убийстве. 

13-го апреля 2003-го выгуливавшая собаку семейная пара нашла труп недоношенного младенца мужского пола на побережье бухты Сан-Франциско в Ричмонде. Днем позже в миле от этого места на берег волнами выбросило тело женщины, по всем признакам – еще совсем недавно беременной. Тесты ДНК подтвердили, что принадлежали тела Лейси Питерсон и её сыну.

 

Во время поисков пропавшей беременной жены Скотт постоянно звонит одной из своих любовниц. Кстати, одна из любовниц позже рассказывала о том, что Скотт не хотел заводить семью и детей, так как они мешали бы его образу жизни. Зачем тогда женился? Не совсем понятно…

Скотт был осуждён в 2004 году.

Результатом этой трагедии стало принятие нового закона в США — о нерождённых жертвах насилия. Ещё он известен как «закон Лейси и Коннора». Такое имя хотела дать своему сыну Лейси…

Средний рейтинг
Еще нет оценок

Вам также может понравиться...

21 комментарий

  1. Ich habe hier einige ausgezeichnete Sachen gelesen. Auf jeden Fall Preis Lesezeichen für einen erneuten Besuch. Ich frage mich, wie viele Versuche Sie unternehmen, um eine so hervorragende informative Website zu erstellen. Ellyn Kendall Bush

  2. Some really great info, Gladiola I detected this. I’m not spaming. I’m just saying your website is AWSOME! Thank you so much! Please vist also my website.

  3. It’s genuinely very complex in this busy life to listen news on TV, so I only use the web for that reason, and obtain the latest information.|

  4. I don’t even know how I ended up here, but I thought this post was good. I don’t know who you are but definitely you’re going to a famous blogger if you are not already 😉 Cheers!|

    1. admin says:

      Thank you!

  5. says:

    I could not resist commenting. Exceptionally well written!|

  6. Nice post. I was checking continuously this blog and I’m impressed! Extremely helpful information particularly the last part 🙂 I care for such information much. I was seeking this particular info for a very long time. Thank you and best of luck.|

  7. My brother suggested I might like this website. He was entirely right. This post truly made my day. You cann’t imagine just how much time I had spent for this info! Thanks!|

  8. Wonderful beat ! I would like to apprentice whilst you amend your site, how can i subscribe for a blog site? The account helped me a applicable deal. I were tiny bit acquainted of this your broadcast provided vibrant clear idea|

  9. I could not refrain from commenting. Perfectly written!|

    1. admin says:

      Thank you!

  10. I’m not that much of a internet reader to be honest but your blogs really nice,
    keep it up! I’ll go ahead and bookmark your site to come back down the road.
    Cheers

    1. admin says:

      Thank you!

  11. says:

    Hey very nice blog!|

  12. Wow, this piece of writing is good, my younger sister is analyzing these kinds of things, so I am going to tell her.|

  13. It is in point of fact a great and helpful piece of information. I am glad that you simply shared this useful information with us. Please keep us up to date like this. Thanks for sharing.|

  14. says:

    Very nice post. I just stumbled upon your weblog and wished to say that I have really enjoyed browsing your blog posts. After all I’ll be subscribing to your feed and I hope you write again very soon!|

  15. I’m truly enjoying the design and layout of your blog. It’s a very easy on the eyes which makes it much more pleasant for me to come here and visit more often. Did you hire out a developer to create your theme? Excellent work!|

  16. says:

    A motivating discussion is worth comment. I do believe that you need to publish more on this subject matter, it may not be a taboo subject but usually people don’t speak about these issues. To the next! Cheers!!|

    1. admin says:

      Thank you, Belle Subia. To the next!

  17. My spouse and I stumbled over here from a different
    website and thought I may as well check things out.
    I like what I see so now i’m following you. Look
    forward to checking out your web page repeatedly.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *