Не везет?

Прокуратура Испании требует приговорить Шакиру к восьми годам и двум месяцам тюремного заключения. Также ведомство просит наложить на певицу штраф в размере 23 миллионов евро. Это суммарное наказание за шесть преступлений, связанных с неуплатой налогов в государственную казну. Шакиру обвиняют в том, что в период с 2012-го по 2014-й она жила в Испании и уклонялась …

Берегись Фу инь

Как работает антидубликат Фу Инь или антидубликат – это столкновение целого столпа с другим столпом. Столкновение на уровне Неба и Земли, предупреждающее об опасности. Привычная жизнь сменяется турбулентностью, человек может неадекватно оценивать окружающую его реальность. Как следствие — принятие тех или иных решений, от которых зависит дальнейшая судьба. Именно с таким антидубликатом столкнулся в 2022 …

I Believe I Can Fly

Американского рэп- и R&B-исполнителя Ар Келли (R. Kelly, Роберт Сильвестр Келли), исполнителя хита «I Believe I Can Fly», приговорили к 30 годам тюрьмы за сексуализированное насилие и торговлю несовершеннолетними с целью сексуальной эксплуатации. Обвинения в сексуальном насилии выдвигались, начиная с 1997 года. Его арестовывали в 2002, 2003 и 2019 годах… и каждый раз освобождали. Каждый …