Крах блокчейн-проекта Terra>Яндекс и другие (как увидеть проблемы в гороскопе главы компании)

В этой статье будут приведены примеры последствий того, как может проиграться в реальной жизни Фан инь или Антидубликат. Предварительное прогнозирование событий помогло бы заранее просчитать все риски, увидеть перспективы и осознать, какие изменения ожидают в 2022 году (финансовые потери, переезды и прочее). Крах блокчейн-проекта Terra, сооснователь До Квон (Огненное Наказание, антидубликат и др.) В мае …

Будет ли обмен Бриттни на «оружейного барона» Бута?

Российского предпринимателя Виктора Бута, который отбывает 25-летний срок в США по обвинению в незаконной торговле оружием и финансировании терроризма, могут обменять на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер, обвиняемую в России в контрабанде наркотиков. Об этом ТАСС сообщили в Общественной наблюдательной комиссии. Грайнер является топ-баскетболисткой. На ее счету победы на Олимпиадах, чемпионате мира, в женской НБА, Евролиге …

Ник Кейв* Творчество и судьба детей в карте Бацзы

Новость о смерти сына музыканта пришла в тот момент, когда я писала статью о Нике Кейве. Когда-то в далеком прошлом я попала под магическое влияние композиции Where The Wild Roses Grow… И с тех пор периодически обращалась к творчеству Ника. Ник Кейв не раз упоминал, что толчком к написанию песни послужила старинная ирландская баллада «Rose …

Разбираем конкретные примеры карт Бацзы с признаками опасности в 2022

Карта Бацзы пропавшего молодого мужчины, которого разыскивает его семья. Изначально перед нами предстает карта, в которой слишком много столкновений, представленных в элементе Братства (Дерево) и Косвенной Власти, Убийца на седьмой позиции (Металл). Это противостояние Дерева и Металла закладывает жизнь, полную резких изменений и событий. В карте не представлен элемент-мостик между враждующими стихиями. Элемент Воды (Ресурса), …