Новости, Финансы

Крах блокчейн-проекта Terra>Яндекс и другие (как увидеть проблемы в гороскопе главы компании)

В этой статье будут приведены примеры последствий того, как может проиграться в реальной жизни Фан инь или Антидубликат. Предварительное прогнозирование событий помогло бы заранее просчитать все риски, увидеть перспективы и осознать, какие изменения ожидают в 2022 году (финансовые потери, переезды и прочее).

  1. Крах блокчейн-проекта Terra, сооснователь До Квон (Огненное Наказание, антидубликат и др.)

В мае месяце крипторынки находятся в свободном падении. Ключевым фактором стал крах блокчейн-проекта Terra: его cтейблкоин UST (TerraUSD) и токен Luna стремительно теряют стоимость.

Первыми последствия ощутили инвесторы в TerraUSD, но этим не ограничилось: капитализация рынка критовалют потеряла свыше 400 миллиардов долларов стоимости, и под вопросом теперь надежность «стабильных монет» и будущее криптосферы.

В последние 6 месяцев инвесторы скупали UST преимущественно по одной причине: чтобы получить прибыль с платформы криптокредитования Anchor, которая предлагала доходность в 20% любому, кто купит UST и предоставит его протоколу.

Как только об этом стало известно, предложение сразу же сравнили со cхемой Понци — скептики утверждали, что Terra математически не смог бы обеспечить такую высокую доходность всем своим инвесторам. Это признали и сами члены команды Terra. Но они сравнили это с маркетинговыми расходами на повышение известности бренда.

Если бы инвесторы заглянули в карту Бацзы основателя Terra, увидели бы проблемный 2022 год. И не только 2022…

В карте Бацзы До Квона (Terra) сработал антидубликат Рэн Инь к месячному столпу Бин Шэнь, активировав тем самым Звезду банкротства. В Шэнь, который попадает под столкновение с Инь и является опорой карты инвестора, скрыт элемент Богатства Вода Ян.

Де Квон проживает в такте удачи Квэй Сы, Склонность к Богатству или Easy money. С 2021 года Квэй, Легкие деньги сталкиваются с Правильной Печатью Бин, Огонь Ян. В 2022 году пришло Правильное Богатство — второе столкновение с Бин, Огонь Ян. Деньги — под ударом.

Элементы Богатства Квэй и Рэн «сидят» на элементах, участвующих в Огненном Наказании трех.

Столкновение элемента Рэн, Вода ян, который отвечает за стихию Богатства.

2. Яндекс, Аркадий Волож (антидубликат)

Сотрудники могут делать прогнозы для себя лично по гороскопам владельцев и основателей компаний, в которых они работают.

Если бы сооснователь и генеральный директор Яндекса Аркадий Волож обратился к прогнозисту,

ему сообщили бы следующее:

в 2022 году он вступает в новый период жизни (антидубликат к месячному столпу его карты Бацзы),

когда все в его жизни активируется и подвергается изменениям прежде всего карьера (месячный столп),

не за горами переезд (сталкивающиеся Путешествующие Лошади, антидубликат к месячному столпу),

личная жизнь (столкновение с Домом брака).

ФАН ИНЬ

2022 год приход антидубликата Рэн Шэнь (такт удачи) к месячному столпу карьеры Бин Инь — резкие изменения в жизни, касающиеся многих сфер жизни.

Как мы видим, столкновение затрагивает стихию Братства и Богатства (потери), а также

Косвенной Власти (Бин, Огонь Ян) и Самовыражения (Дух Наслаждения Рэн, Вода Ян).

Склонность к Богатству или Easy money (Тигр, Инь) попадает в 2022 под столкновение на уровне Земных Ветвей. Дублирование энергии Тигра (их аж целых три!) показывает, на что будет направлен основной фокус внимания.

Сооснователь и генеральный директор  «Яндекса» Аркадий Волож перестал быть долларовым миллиардером. Его текущее состояние Forbes оценивает в $580 млн. В последнем рейтинге Форбс, вышедшем прошлой весной, состояние Воложа оценивалось в $2,3 млрд, а на пике — в $2,6 млрд.

Компания, официально зарегистрированная в Нидерландах, но базирующаяся в России, не подпадает под международные санкции, но несет большие экономические потери (данный нюанс очевиден в карте Бацзы Воложа).

Да, и благодаря переездам, изменению имени, внешности и т.д. Аркадий Волож сможет проиграть свои фазы Ци Обрыв в карте Бацзы. Данный такт удачи, кстати, аннулирует низкую фазу Ци.

Средний рейтинг
Еще нет оценок

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *