Новости

Разбираем конкретные примеры карт Бацзы с признаками опасности в 2022

Карта Бацзы пропавшего молодого мужчины, которого разыскивает его семья.

Изначально перед нами предстает карта, в которой слишком много столкновений, представленных в элементе Братства (Дерево) и Косвенной Власти, Убийца на седьмой позиции (Металл). Это противостояние Дерева и Металла закладывает жизнь, полную резких изменений и событий. В карте не представлен элемент-мостик между враждующими стихиями. Элемент Воды (Ресурса), способный смягчить «вшитые» в сценарий судьбы столкновения, отстутствует. По возрасту данный молодой человек находится в месячном столпе карты Цзя Шэнь, и его Личный элемент (он сам) Цзя, Дерево Ян попадает на фазу Ци Обрыв, Исчезновение. Сами понимаете, что это может означать в реальной жизни. Кстати, Цзя в НС месяца отвечает за Братство (другие люди). И они тоже исчезают…

В 2022 году имеющееся в карте столкновение Шэнь — Инь (Обезьяна, Тигр) активируется приходом еще одного Тигра в ЗВ.

В 2015 году молодой человек вступает в такт удачи Бин Сюй, Огонь Ян на Собаке. В 2022 году пришедшая Вода в виде Рэн сталкивается с Бин, Огнем на уровне Небесных стволов. Это столкновение Ресурса и Самовыражения. Такт удачи (десятилетие) взаимодействует с годовым столпом Гэн Чэнь (в том числе здоровье). Причем это взаимодействие не самое благополучное — Бин контролирует Гэн, а Сюй сталкивается с Чэнь. Вся карта подвержена движению, что указывает на водоворот резких и, возможно, не совсем приятных событий в жизни этого человека.

В мужской карте Бацзы физическое тело представлено элементом Прямой Печати (Ресурса). По состоянию этого элемента в карте Бацзы мы можем судить о состоянии здоровья и непосредственно физического тела. Если в основной карте отсутствует данный элемент, но приходит другой вид Печати (Ресурса) в текущем году или десятилетии, можно взять его за «тело».

В 2022 году в НС данной карты Бацзы появляется Рэн, Вода Ян (Косая Печать) и сталкивается с Бин, Огнем Ян. А это уже один из неблагоприятных сигналов…

В месяце май складывается Огненное Наказание.

Обладателям подобных карт Бацзы в 2022 году следует проявлять осторожность и не оказываться в опасных для жизни точках планеты.

Средний рейтинг
Еще нет оценок

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *