Криминальные истории, Новости, Политика, Спорт

Будет ли обмен Бриттни на «оружейного барона» Бута?

Российского предпринимателя Виктора Бута, который отбывает 25-летний срок в США по обвинению в незаконной торговле оружием и финансировании терроризма, могут обменять на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер, обвиняемую в России в контрабанде наркотиков. Об этом ТАСС сообщили в Общественной наблюдательной комиссии.

Грайнер является топ-баскетболисткой. На ее счету победы на Олимпиадах, чемпионате мира, в женской НБА, Евролиге и в российской Суперлиге.

За российский клуб УГМК из Екатеринбурга Бриттни играет с 2015 года. Зимой этого года что-то пошло не так. По прилете из Нью-Йорка в Москву американка проходила через зеленый коридор, где собака таможни «подала сигнал о возможном нахождении в багаже наркотиков».

Бриттни задержали в феврале 2022.

2022 год Рэн Инь ознаменовал собой приход Убийцы на седьмой Позиции (Косвенная Власть) на Косой Печати (ее физическое тело). Власть в целом для Бриттни не благоприятна (следовало бы задуматься). А с 2013 года спортсменка проживает в такте удачи (десятилетии) с Правильной Властью на Нападении на Власть — знак опасности, возможности тюремного заключения при прочих составлящих.

По возрасту Бриттни находится в месячном столпе карты Бацзы. И ее Личный элемент Огонь Ян, и однополярный элемент Братства попадает в месячном столпе на весьма низкую энергетическую фазу Ци Могила.

Здесь и столкновение на уровне Земных Ветвей, заложенное в карту. Здесь и столкновение на уровне Небесных стволов с Правильной Властью.

На уровне Скрытых НС мы видим, как тело уводится слиянием с Джи, Нападение на Власть (Самовыражение Бриттни). На уровне Земных Ветвей Тигр, Инь также блокируется.

Будет ли обмен?

Карта Бацзы Виктора Бута

Он проживает в такте удачи Бин У, Огонь Ян на Лошади, дублирующим годовой столп основной карты Бацзы.

Бин — это другие люди. Здесь разыграны какие-то комбинации, в которых участвуют другие люди. Уж не Бриттни ли? Тем более у Бриттни Личный элемент Бин.

В 2022 году на поверхность выходит элемент Инь, Тигр — физическое тело Виктора Бута и одновременно ПБ для его карты.

Продолжение следует…

Средний рейтинг
Еще нет оценок

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *