Когда во всём помогает удача… Или наоборот

Как узнать по карте Бацзы, что у вас высокий или низкий потенциал удачи? Насколько важны такты удачи? Как определить ваш тип личности? Увидеть потенциал активного или пассивного дохода? Какую ценность вы несёте этому миру? Карты бывают слабые и сильные, следования, спецструктуры и трансформационные. Когда-то услышала от одного мастера сравнение карты Бацзы с машиной. Либо вам …

Соперница в карте Бацзы

Построить вашу личную карту Бацзы можно на калькуляторе http://mingli.ru/bazi В Ба Цзы за конкуренцию, соперниц/соперников отвечают неблагоприятные элементы Братства/Грабителя Богатства в карте. Особенно, если это Братство/Грабитель Богатства «видит» в женской карте Ба Цзы рядом стоящий элемент Власти/мужа. Если вы обнаружили конкурентов в своей карте, обратите внимание, на какую фазу Ци они попадают. Есть также скрытые …

Стелла Маккартни: когда многодетной мамой быть полезно

Рассмотрим карту Ба Цзы спецструктуры «Сотворение счастья» и получим ответы на вопрос, как умело обыграть такт удачи с Грабителем Богатства, какое-то время играя роль «второй скрипки», а затем вовремя выйти на лидирующую позицию. У Стеллы Маккартни это был всего лишь один такт удачи. Но это будет актуально для обладателей карт Ба Цзы с Грабителями, зачастую …

Эмманюэль Макрон. Кто стоит за президентом Франции?

Почему именно в такте удачи Ву Шэнь Эмманюэль Макрон стал президентом? Ответ на этот вопрос связан с особенностями его карты. И по-другому просто не могло быть… Но обо всём по порядку. Только ленивый не обсуждал Эмманюэль Макрон и его избранницу Брижит Мари-Клод Макрон /Тронье/, их разницу в возрасте и будущее Франции. Страсти улеглись — самое …

София Коппола и Дух наслаждения

София Коппола и Дух наслаждения Она могла бы быть актрисой… Да, однажды отец снял Софию в одном из своих фильмов, когда ей не было и года… А потом дал роль в «Крёстном отце». Могла бы трудиться на ниве модной индустрии, ведь проходила когда-то стажировку у самого Карла Лагерфельда. София успела поработать моделью — Квэй Сы …

На волнах любовных приключений и не только…

 Часть 1. Цветок Персика. Брачный Персик.   В Бацзы есть такая символическая Звезда — «Цветок Персика». Хотя многие склонны думать, что  он проявляет себя больше как Демон. Вы можете также встретить такие названия, как  «Цветок романтики», «Персиковый цвет». Этот Цветок Персика наделяет человека особой внешней привлекательностью, даёт харизму и большие возможности очаровывать противоположный пол. Когда-то …