Инвестиции: Cathie Wood

«Дайте нам пять лет»: Кэти Вуд сохраняет оптимизм в отношении технологических компаний. Вуд считает, что инфляционное давление на акции роста закончится, и на смену ему придет дефляция. «Многое из того, что мы сейчас видим, связано с цепочками поставок. Я думаю, что в экономике сейчас набирают обороты дефляционные силы». 1 Часть Кэтрин Вуд в 2014-м основала компанию ARK Invest, которая вскоре стала самой быстрорастущей …

Что случилось с автором эссе»Как убить своего мужа», загадочная Звезда «Разогнать Криком»в Доме брака, замковые столпы,»ловушки» и многое другое

В суде Портленда, штат Орегон, 25 мая 2022 года после восьмичасового совещания 12 присяжных все-таки признали 71-летнюю Нэнси Брофи виновной в том, что она застрелила своего мужа. Убийство произошло четыре года назад, в 2018 году, в Портленде. Карта Бацзы мужа Нэнси Уже не первый раз данный столп Гэн У встречается в Бацзы тех, кто пострадал …

Замужество в карте Бацзы, или She did it again

В жизни Бритни Спирс, похоже, наступила белая полоса. 9 июня 2022 года она вышла замуж за Сэма Асгари (Sam Asghari). Карта Бацзы Бритни В 2022 году Рэн Инь, Вода Ян на Тигре продублировался элемент в Земной Ветви Дома и Дворца брака (см. 12 Дворцов). Правильная Власть (муж) представлен в карте годовым столпом Синь Ю. В …

Джонни или Амбер? И опять антидубликат к дневному столпу Личности

Статья посвящается обладателям столпа Бин Шэнь в карте Бацзы  В США полным ходом идет суд между Джонни Деппом и его бывшей женой Эмбер Херд. Думаю, что это один из самых громких «звездных» процессов за всю историю кинематографа. Кипят нечеловеческие страсти. За судебным разбирательством с интересом следят поклонники. «Он был любовью всей моей жизни, — сказал …