Бацзы - китайская метафизика, Звездные свадьбы, Любовь, Музыка, Новости, Отношения, романтика

Замужество в карте Бацзы, или She did it again

В жизни Бритни Спирс, похоже, наступила белая полоса.

9 июня 2022 года она вышла замуж за Сэма Асгари (Sam Asghari).

Карта Бацзы Бритни

В 2022 году Рэн Инь, Вода Ян на Тигре продублировался элемент в Земной Ветви Дома и Дворца брака (см. 12 Дворцов).

Правильная Власть (муж) представлен в карте годовым столпом Синь Ю. В прошлом такте удачи Земная Ветвь годового столпа (Звезда Мужа) попадала под столкновение Ю — Мао. И одновременно работал Личный Разрушитель. В 2022 году наступил новый этап в жизни Бритни — пришло Братство Цзя на Склонности к Богатству Чэнь.

Меня лишь смущают некоторые нюансы в карте Бритни, связанные с элеметами, отвечающими за Богатство. Надеюсь, что она заранее заключила брачный контракт.

Праздник был скромным и почти семейным.

Молодожены обменялись кольцами в белом шатре, который был установлен во дворе виллы Бритни в Калифорнии.

Икона поп-музыки 2000-х шла к алтарю в свадебном платье от Versace под песню Элвиса Пресли Can’t Help Falling in Love.

А рядом с домом стояла карета в стиле Золушки.

На свадьбе присутствовало около сотни гостей — самые близкие друзья. Среди них Пэрис Хилтон, Дрю Бэрримор, Донателла Версаче, Селена Гомес и Мадонна. Произошла небольшая неприятность, что несколько омрачило праздник. Бывший муж Бритни Джейсона Александра попытался сорвать свадьбу.

Карта Бацзы Сэма

Отношения с отцом

Отвечаю на вопрос подписчицы: возможна ли трансформация на уровне Небесных стволов в карте Бритни?

Трансформация не поддержана Земной Ветвью месячного столпа Хай, Свинья (СЕЗОН РОЖДЕНИЯ). Соответственно Личный элемент Бритни Цзя, Дерево Ян НЕ сливается с элементом Джи, Земля инь (Правильное Богатство, отец). Подобная конфигурация может означать, что кажущаяся близость с отцом на самом деле — мнимая или иллюзорная. У Бритни просто нет четкого понимания, как работают те сферы жизни, за которые отвечает данный элемент — Богатство. А ведь он ответственен за отношения с отцом, за финансы и постановку целей. Поэтому длительное время управление ее деньгами взял на себя отец. Фактически на длительное время у Бритни отняли возможность самостоятельно управлять своим капиталом.

Другая сторона этой несостоявшейся трансформации — сам Личный элемент (Бритни) Цзя, Дерево Ян непроизвольно ощущает важность Джи, Земли инь в ее жизни и тянется к отцу, к Правильному Богатству (элементы стоят рядом в Небесных стволах карты). И здесь заключается тот самый когнитивный диссонанс. Деньги как будто бы есть, но на самом деле человек длительное время ими не владел. Отец как будто бы есть, но на самом деле отношения с ним сложные.

А вы встречали подобные мнимые трансформации в картах Бацзы?

Продолжение следует…

Средний рейтинг
Еще нет оценок

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *