Новости

Прощай, Стэнфорд Блэтч

В возрасте 57 лет умер звезда Секса в большом городе Уилли Гарсон. В «Сексе в большом городе» Гарсон сыграл близкого друга главной героини Кэрри Брэдшоу. И хотя это роль была второстепенной, она стала для актера звездным часом. Причины смерти не разглашаются. По данным зарубежных СМИ у актёра было онкологическое заболевание. Прощай, Стенфорд Блэтч((((

Карта Ба Цзы актёра

По возрасту Уилли находился на пересечении дневного и часового столпа. Есть такое мнение, что человек попадает в часовой столп собственной карты, когда выходит на пенсию и/или переступает возрастной ценз в 55 — 60 лет.

Думаю, что определённые изменения уже происходили с приходом такта удачи Рэн Шэнь /а это Фу инь к месячному столпу, опоре карты Уилли/ и на дубликате к дневному столпу, который пришёл в 2019 году. Как известно, Вода размывает Землю, создавая условия для заболевания при прочих составляющих. Всегда должно быть несколько признаков, указывающих на возможность того или иного события.

До 2018 года актёр шёл по поддерживающим его Личный элемент Джи тактам удачи с Огнём. Предыдущий такт удачи Синь Вэй нёс с собой Ци Огня в Вэй, Козе. К тому же Коза давала поддержку Джи в виде укоренения и хорошую энергетическую фазу Ци для ЛЭ — Шапка и пояс.

Текущий год Синь Чоу даёт низкую фазу Ци Личному элементу актёра — Могила. К тому же его Полезный элемент в виде Правильной Печати — Бин, Огонь ян в НС месяца — оказался заблокированным Синь и попал под столкновение.

Бин — это ещё и элемент физического «тела» Уилли. Получается, что «тело» фактически уводится или блокируется /как у погибшего Зиничева/. И не забываем про Фан инь, пришедший со сменой такта удачи в 2018 году и принесший столкновение на уровне Неба и Земли.

Средний рейтинг
Еще нет оценок

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *