Новости

Маргарита Луи Дрейфус

Ее называют советской «Золушкой»

Рассмотрим карту Бацзы Маргариты с точки зрения Полезного и Регулирующего Бога. Часто Полезный Бог (энергия) в личной карте Бацзы читается не совсем корректно. Всех нюансов в этой статье я, конечно, не раскрою. Но все же…

«Рита Богданова родилась в 1962 году в советском Ленинграде.

Личность Металл Ян, образ меча, топора, большой машины, техники. Элементы поддержки — Печать, Ресурс Земля и Братство Металл — отсутствуют. Сильная и проявленная Власть в карте может «нападать» на Личность, так как отсутствует «мостик» или буфер в виде Ресурса в НС.

Если Власть вышла в Небесные Стволы часового столпа, это может быть примером карты следования за Властью. Но точного часа рождения мы, к сожалению, не знаем.

Присутствуют Полезные Боги для Личности Металл Ян — Огонь инь, Дин и Цзя, Тигр. Тигр является к тому же поддержкой для стихии Власти (муж в женской карте Бацзы). Богатство защищает элемент Мужа в женской карте.

Мать Риты пила и тоже вскоре оказалась за решеткой. В это-то время Рита и попала в интернат, где и провела все своё детство (неблагоприятный Убийца на седьмой позиции в сезоне рождения, несостоявшееся слияние на уровне НС (отсутствие отца и матери в жизни девочки), фаза Ци Обрыв в годовом столпе (и она эту фазу Ци интересным образом «проиграла»), вред Земных Ветвей, символические Звезды Демон Уничтожения и Звезда Банкротства в родительском столпе).

Элемент Печати, Ресурса проявлен лишь в Скрытых НС. К тому же Сюй, Собака (Косая Печать, элемент, отвечающий за маму в женской карте Бацзы) оказался в так называемой «ловушке» у Власти. Элемент Печати Сюй является Регулирующим Божеством, но, к сожалению, ему трудно проявить свои положительные качества в таком положении.

Оба Регилирующих Бога (энергии) — Рэн, Вода Ян и Бин, Огонь Ян — сталкиваются на уровне Небесных Стволов. Это тот непростой период жизни, когда наша героиня попадает в интернат. Полезный Бог У, Лошадь дублируется Земной Ветвью текущего года — Самонаказание в элементе Правильной Власти.

У, Лошадь — элемент в Земной Ветви Дома Брака — является одновременно и Полезным, и Регулирующим Богом. Отмечаем для себя, что партнер будет приносить удачу Маргарите. Но придется приложить усилия… Такова особенность «работы» Полезного и Регулирующего Бога.

Училась девочка не блестяще, с тройки на четвёрку,

Нет четкой структуры в карте Бацзы. Власть не «проросла» в Небесные Стволы. Чем четче структура, тем понятнее характер, и тем проще формулируются задачи для личности, тем легче реализовать себя в социуме.

но всегда была заводилой и организатором, массовиком-затейником. Окончив среднюю школу, Рита поступила в техникум советской торговли на специальность «товаровед». Техникум она закончила, хотя и там не проявила себя выдающейся студенткой. В это время Рита начинает усиленно изучать английский язык — она мечтает вырваться за границу. Начинает и подрабатывать официанткой в валютных барах, переводчиком. Занимается и фарцовкой, когда выпадает случай.

Продолжение следует…

Вторая часть

В начале 80-х Рита встречает в валютном баре в Ленинграде швейцарского студента-туриста. Через несколько дней она выходит за него замуж и вскоре уезжает с ним жить в швейцарскую деревню.

Брак долго не продлился. Через несколько лет Рита, предварительно получив швейцарский паспорт, разводится. Девушка устраивается на работу распространителем электронной техники.

В 1988 году Рита летит из Парижа в Нью-Йорк. Летит бизнес-классом.С ней рядом в салоне – представительный швейцарец, чуть старше ее. Девушка наклоняется к нему и спрашивает: «Мужчина, не подскажите, который час?» Мужчина отвечает, разговор продолжается, и попутчики обмениваются телефонами.

Позже мужчина позвонит Рите и спросит ее, не могла бы она ему помочь перевести один юридический документ на русский язык. Рита засмеётся и ответит, что, если мол, он хочет пригласить ее на ужин, то пусть так и скажет, и что не нужно создавать искусственно повода для встречи.

В карте Роберта проявлен Ресурс для карты Маргариты. А Ресурс — это элемент, который несет нам поддержку на всех уровнях. Это знания, комфорт, возможности, банковский счет, репутация, недвижимость и многое другое.

У него не проявлено Самовыражение. Совет: жене желательно приобрести свою собственную недвижимость.

Через некоторое время мужчина разводится с женой и делает предложение Рите. У пары вскоре рождается сын. А позже ещё двое сыновей-близнецов.Рита полностью посвящает себя семье и домашнему уюту, но продолжает изучать языки и интересоваться семейным бизнесом.В 2009 году муж, Робер, умирает от лейкемии. Безутешная вдова становится единоличной наследницей империи Луи-Дрейфус — одной из крупнейших мировых корпораций с сфере агробизнеса, судоходства, полезных ископаемых и нефти.

День ухода из жизни ее мужа Роберта

Продублировался дневной столп карты (месяц июль 2009 года)

Личный Элемент Роберта Джи, Земля инь пришла в 2009 году на низкой энергетической фазе Ци

Поддержка Власти — элемент Богатства — в карте пострадала. На уровне НС столкновение Йи, Дерева инь с Синь, Металл инь (Грабитель Богатства), блокировка Йи элементом Металл Ян (энергии месяца и дня). На уровне ЗВ Тигр, Инь уводится.

Личный Элемент Марго в такте удачи и в текущем году попадают на низкую фазу Ци.

Сегодня Маргарита Луи-Дрейфус – одна из богатейших женщин планеты. Ее личное состояние оценивается в 6 миллиардов долларов.Она активно участвует в управлении бизнесом, является членом Совета директоров, назначает топ-менеджеров, проводит сделки, покупки и реорганизации. Кроме того ей до недавнего времени принадлежал марсельский футбольный клуб «Олимпик». Маргарита посещает мировые экономические форумы, конференции, вращается в кругах глобальной финансовой элиты.

Она встретила и новую любовь. Ее нынешний партнёр – бывший председатель Центрального Банка Швейцарии, а ныне крупнейший инвестиционный банкир – Филип Хильдебрандт.Два года назад Маргарита родила ему девочек-двойняшек.

Какая удивительная история жизни.

DREAM YOUR DREAMS.»(с) Timur Chigirov

Средний рейтинг
Еще нет оценок

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *