Не родись красивой, а родись счастливой…

Итак, приступим к истории Анастасии Макеевой и её нового возлюбленного Романа Малькова, отца четырёх детей. Рассмотрим в статье одну из техник анализа супружеской кармы по титхи /лунному дню рождения/ и его управителю. С помощью этой техники можно прогнозировать общую канву личной жизни того или иного человека. Это покажет нам, как вёл себя человек в прошлом …

Принцесса Беатрис и её Эдоардо. Часть вторая

Ходят слухи, что молодожёны Беатрис и Эдоардо в этом году оказались почти на грани развода. И Беатрис даже обращалась к королеве по поводу возможности расторжения брака. Позже поклонники этой молодой пары выдохнули с облегчением. Появилась информация о том, что Беатрис ждёт ребёнка, который появится на свет этой осенью. Такт удачи Бин Чэнь со Звездой ребёнка …

Дубликат к дневному столпу в год Синь Чоу

Пришёл такой же, как ты, и он заявляет свои права на то, что есть у тебя. Это, конечно же, иносказание. На самом деле дубликат — это время переосмысления, возможность роста, поиск себя, новых жизненных ориентиров, своего места в жизни. Это новый виток в жизни. Надо менять свои прошлые установки, идти вперёд. Вы как будто перерождаетесь, …

Олег Тиньков

Все началось с приходом нового такта удачи в 2013 году… Непростое десятилетие. Такт удачи продублировал годовой столп карты Бацзы Олега — Дин Вэй, Склонность к Богатству на Убийце на седьмой позиции. И это повлекло за собой обновление во всех сферах его жизни. Дубликат Звезды Богатства — одалживание денег или финансовые проблемы. Дубликат можно сравнить со …

Джек Ма выписали огромный штраф, Или Какие символические Звёзды приходят в этом году к родившимся в год Дракона

Какие символические Звёзды приходят в этом году к тем, кто родился в год Дракона /Чэнь/ Любите правительство, но не вступайте с ним в брак С чувством юмора у Джек Ма всё в порядке! Компании Джека Ма придётся выплатить властям Китая огромный штраф. Антимонопольные регуляторы Китая наложили на компанию Alibaba штраф в размере 2,78 миллиарда долларов! …