Александра Толстая. «Несказочная» жизнь

Что пошло не так в жизни Александры Толстой? Разгадка в её карте Бацзы.Как увидеть в карте бацзы, что брак может «развалиться»? А отношения сойти на нет? Внезапный уход или пропажу супруга? И как обнаружить соперницу? Александра Толстая — телеведущая, путешественница, член Королевского географического общества. В 1999 году восемь месяцев ехала на лошадях и верблюдах по …

Сексуальные скандалы в карте Харви Вайнштейна

Или как открывается ящик Пандоры 2017 год — Дин Ю — иньский Огонь на иньском Металле. Только иньскому Огню под силу расплавить Металл. Был прогноз, что этот год принесёт с собой скандалы на сексуальной почве. Так и произошло. Год Ю, Петуха «обнажил» то, что скрывалось… А у самого Харви в год Дин Ю в основной карте …

Гарри и Меган. Дух наслаждения, Грабители Богатства и Братство в карте Бацзы

Гарри и Меган Как увидеть, что семейная жизнь будет окружена ореолом сплетен и скандалов? Есть такая символическая Звезда, которая может попасть в ваш Дом брака. Её название — Разогнать Криком.  Но об этом позже. Многих интересует пара принца Гарри и Меган Маркл. Сплетни, интриги, слухи, осуждение или, наоборот, поддержка этого молодого союза — всегда будут будоражить …

Счастливы вместе…

Рецепт счастья    Кейт Бланшетт и Эндрю Аптон женаты уже более 20 лет. В чем секрет их успешного и счастливого брака? Я снова и снова влюбляюсь в него… У меня есть собственная версия.  Но обо всём по порядку. Карта Кейт весьма интересна для изучения. Её можно классифицировать как карту Ба Цзы особой структуры — «Янский …

Характер и особенности личностей элемента Огонь Инь

Читайте в ближайшее время Характер и особенности личностей Элемента Дерево инь Если ваш элемент личности ОГОНЬ ИНЬ Огонь Инь  Это более умеренный и спокойный огонь, чем Огонь Ян. Представьте себе образ тлеющих головешек… Это пламя свечи, костра. Ранимые, чувствительные, трепетные, тревожные, импульсивные. Часто творческие личности, так как остро воспринимают дух эпохи, в которой живут, и …