Бацзы - китайская метафизика, Новости

Александра Толстая. «Несказочная» жизнь

Что пошло не так в жизни Александры Толстой? Разгадка в её карте Бацзы.
Как увидеть в карте бацзы, что брак может «развалиться»? А отношения сойти на нет? Внезапный уход или пропажу супруга? И как обнаружить соперницу?

Александра Толстая — телеведущая, путешественница, член Королевского географического общества. В 1999 году восемь месяцев ехала на лошадях и верблюдах по 8000-километровому Шёлковому пути. Личный элемент Рэн, Вода Ян «сидит» на Инь, Тигре, Путешествующей Лошади. Такую женщину трудно удержать на одном месте…

Как известно, в 2015 году распалась пара Александры Толстой и Сергея Пугачева, беглого бывшего сенатора, ныне проживающего во Франции.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - aleksandratolstayafoto.png

Вернее, в тот год Сергей Пугачёв спешно уехал на юг Франции и бросил Александру и детей. Александра была на тот момент в ожидании ребёнка. И всё это время она пребывала в иллюзии, что они смогут воссоединиться. По её словам, эти годы он не поддерживал Александру и детей материально. Окончательную точку удалось поставить позже — в 2017 году, когда в программе «Пусть говорят» Сергей на многомиллионную публику заявил следующее:

У нас были какие-то отношения…

Но то, что рассказывает Александра — не совсем правда, я бы даже сказал, многое неправда. 

Она очень мало времени проводила со мной. 

Допустим, я находился во Франции, она находилась на Карибах, я в Лондоне, она во Франции. 

Мы очень мало времени прожили вместе и мало знаем друг друга.

Я тебе не подхожу, тебе подходят деньги, слава.

Ты представляешь каждый раз себя в Instagram, хочешь, чтобы тебя видели. 

Это какой-то такой эксгибиционизм, когда ты выставляешь маленьких детей, чтобы все смотрели. 

Но это не моя жизнь, я совершенно другой человек.

 

Взгляните на карту Бацзы Сергея. Там всё очевидно…

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - pugachyov.png

Встреча с Александрой была неслучайной. Её дневной столп Рэн Инь прописан у Сергея в году. Но — в виде не официальной жены. Рэн, Склонность к Богатству попадает на более низкую фазу Ци, чем официальная жена в его карте — Правильное Богатство Квэй. 

В тот год Джи Вэй, когда он бросил Александру, из его карты выбивалась опора /месяц/. Причём это было двойное столкновение Чоу /месяц/ и Вэй /такт удачи, год/. 

Правильное Богатство Квэй попадало под контроль пришедшего в такте удачи Грабителя Богатства /Джи/. Богатство /деньги, жена, целеполагание/ изначально сидит на Грабителе Богатства Чоу. Для Сергея на первом месте стоит именно Богатство, которое не укоренено в ЗВ карты, зато имеет вторичную Ци в СНС Чоу. 

На уровне Скрытых НС Убийца на седьмой позиции Цзя уходит в слияние с Грабителем Джи. Не самая приятная комбинация. 

В 2013 как раз с приходом нового такта удачи Джи Вэй с Грабителем Богатства против Пугачёва в России было возбуждено уголовное дело. 

Посмотрим на карту Бацзы Александры.

Час рождения не известен, поэтому придётся делать анализ без этих данных. Это спецструктура «Янский край», или «Императорский светильник». Человек очень упрямый и целеустремленный. Такой личности «никто не указ». 

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - aleksandratolstayabatszy.png

Госпожа Дня — Рэн Инь, Вода Ян на Тигре. Это сильная стихия Воды, идущая к своей цели, никто не способен остановить её. Считается, что женщины Рэн самые независимые и самодостаточные. 

В месяце в Небесных стволах карты хорошо проявлен «Дух наслаждения» — Цзя, Дерево Ян. Цзя сидит на Грабителе Богатства на фазе ци «Купание». Большая вода, рождённая в зимний и холодный сезон. И совсем нет Солнца — стихии Огня Ян. Поэтому Александре полезно добавлять в жизнь эту стихию посредством выбора работы, увлечений. Что в принципе она и делает: телевидение, интернет. Стихия Богатства для неё очень благоприятна.

Эти особенности карты Бацзы Александры —

  • структура «Янский край» /Овечий нож/,
  • проявленный в НС Дух наслаждения, получающий порождение от Грабителя Богатства /»хочу наслаждаться и демонстрировать себя миру /Цзя Цзы Обнажённый Цветок Персика в месяце/,
  • сильный Грабитель Богатства, вышедший в Небесный ствол годового столпа

— многое могут рассказать о её характере. 

Муж представлен в ее карте элементом Правильной власти — Чоу Бык, который мы видим в годовом столпе карты. Самое интересное, что на Звезде мужа «сидит» соперница — Квэй, Грабитель Богатства.  Этот сценарий найдёт отражение в её жизни. Когда они стали парой и выходили в свет, Сергей всё ещё был официально женат на другой женщине. 

В Быке Чоу, элементе мужа /Власти/, скрыта Звезда «Золотая Карета». Изначально заложена возможность встретить состоятельного мужчину со статусом в обществе. Поскольку это годовой столп, отвечающий за предков, род, можно предположить, что Александра родилась в довольно известной и состоятельной семье. И это правда. 

Более того, элемент Мужа Чоу /Бык/ хочет уйти в слияние со стоящей рядом соперницей Александры Цзы /Крысой. 

А вот в Скрытых НС Дома Брака спрятан «Убийца на седьмой позиции». Это уже совсем другой вид Власти. Поэтому Александру не смущал тот факт, что Сергей был женат. 

В доме брака в Тигре неблагоприятные Звёзды «Одинокий Феникс и «Демон грабежа». Могут быть «проиграны» сценарии отработок по теме отношений.

Звезда мужа — стихия Земли — не поддержана в карте Александры теплом Огня. Огонь порождает Землю. И этого порождения не происходит. Мужчине трудно «задержаться» надолго в её жизни. Хорошо, если бы она проживала в тактах удачи с Огнём. 

Огонь приходит в такте удачи Джи Сы, Земля инь на Змее. Но Змея скована и «вредит» Инь, Тигру, находящемуся в Доме брака.

Пришедший в 2017 году Дин Огонь инь в небесных стволах занят контролем Петуха Ю /отношения контроля в столпе года/и столкновением с Водой инь в НС года. Элемент Богатства Дин попадает под столкновение с Грабителем Богатства /финансовые трудности/. Чоу /Власть, муж/, Сы /Богатство/ и Ю /Ресурс/ уходят в слияние, то есть уводятся. 

«Дух наслаждения» или «Дух пищи» часто прослеживается в картах творческих людей. Всё, что отвечает за детей, самовыражение, артистические таланты, наши действия. Всё, что связано с чувственным восприятием действительности. Интеллигентность, хорошие манеры, артистизм. Это люди-мечтатели, иногда убегающие от проблем в мир грёз. Это люди, ценящие комфорт и удовольствия. У женщин с проявленным «Духом наслаждения» сильный инстинкт продолжения рода. Есть предрасположенность к долголетию. Эти люди умеют и любят заботиться о себе — следят за фигурой и здоровьем. У Александры «Дух наслаждения» проявлен элементом Дерева, что может говорить об её увлечении индустрией моды, дизайна, любви к чтению и литературе в целом. 

Это образ-картинка карты Александры

Находясь какое-то время в такте Правильная власть на Склонности к Богатству  Джи Сы /Земля инь/, всё шло хорошо. Но до поры до времени… 

Казалось бы, в такте удачи Правильная Власть /муж/ обретает высокую фазу Ци, сидит на своём ПБ. На самом деле, на уровне НС Джи /муж/ хочет уйти в слияние с Цзя /Духом наслаждения/. Сы /Змея/ в ЗВ такта в отношениях вреда с Инь /Тигром/ — элементом в Доме брака. Сы — это физическое «тело» мужа, и оно тоже уводится слиянием с Ю /Петух/ в ЗВ годового столпа. Символическая Звезда»Демон уничтожения» или «Ангел смерти» говорит о не очень радостных событиях в этом такте удачи. 

Сы — это элемент Богатства, которое сковано слиянием. Александра будет испытывать финансовые трудности. 

В такте удачи Джи Сы Личный элемент Рэн попадает на фазу Ци «Обрыв», «Исчезновение». 

Что происходит в 2016 году?

В 2016 году пришла Обезьяна. Обезьяна в году слилась со Змеёй в такте в Воду, усилив тем самым Господина Дня Александры. Для карт типа «Янский край» приход стихий собственного элемента личности и ресурса/печати губителен.  Этот период можно пережить, если знать, что всё это со временем пройдёт, и переключив внимание, например на собственное обучение. Конечно, может быть и депрессия, и уход в себя, и повышенная эмоциональность и раздражительность. Надо понимать, что этот сложный период не навсегда, позже будет улучшение.

 

Что стало последней каплей? Приходит 2017. А это год Дин Ю Петуха. Он идёт в комбинацию со Змеёй в такте и Быком в карте в стихию Металла. ИЗ КАРТЫ УВОДИТСЯ МУЖ. Звезда мужа для Александры в БЫКЕ — элементе Правильной власти в годовом столпе. Получается, налицо неблагоприятное усиление Господина Дня и уход мужа из семьи.

Столкновение с Домом Брака в год Обезьяны

Можно сделать вывод, что всё началось в год Обезьяны, которая внесла переполох в Дом брака с Тигром. Как известно, Обезьяна и Тигр сталкиваются друг с другом. Брак не выдерживает, «трещит» по швам. Ссоры, скандалы, выяснение отношений.

А пришедший в 2017 году Петух ставит окончательную точку.

Всё это, конечно, образы: Петух, Бык…

На самом деле мы иногда оказываемся обусловлены некими обстоятельствами, из которых, как нам кажется, не выбраться… Но что мешает, понимая работу всех этих «механизмов» судьбы, взять управление жизнью в свои руки?.. В карте бацзы мы видим цепь архетипов поведения — паттернов, устоявшихся правил поведения и сценариев жизни. Это лишь предполагаемый сценарий. 

Такты удачи

Не будем забывать о  «Грабителе богатства». Картам «Янский край» он не благоприятен. К сожалению, этот «Грабитель богатства» заложен в карте изначально. Это значит, что всегда кто-то будет впереди неё. Это могут быть соперницы, если говорить об отношениях с мужчиной. Это могут быть конкуренты, если говорить о карьере. 

С одной стороны, «Грабитель богатства» в карте Бацзы говорит о том, что человек общителен и всегда среди людей. Любит быть «на публике», выходить в свет. Вы, наверное, заметили, Александре нравится быть в центре внимания, нравится быть публичной персоной, нравится быть на виду. А с другой стороны, кто-то может «грабить» этого человека — уводить у него из-под носа мужа или жену, хорошую должность, деньги и прочее.

Да, и сам человек может кого-то «грабить». Кстати, Александра «увела» Пугачева у его жены. И его дети очень нелегко пережили этот развод. Здесь ещё следует знать, благоприятен или не благоприятен этот самый «Грабитель». Александре точно не полезен…

Если судить по карте Александры, она — прекрасная, но! свободолюбивая жена /это надо учитывать/ и любящая мать. Если помните, в древнем Китае женщин с Тигром в карте Бацзы, тем более в Доме брака, не хотели брать замуж.

Стихия детей ей полезна, отсюда и её желание иметь большую семью и заботиться о близких. Правда, без проявленного Ресурса ей это даётся нелегко. Чётко проявленный Дух наслаждения просто «кричит» об этом — хочу любить!

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - tolstayadeti.png

Дух наслаждения — основная Ци стихии её супружеского дома, что подтверждает — такую жену захотели бы многие мужчины. Ей важна любовь, страсть, она с удовольствием погружается в отношения, полностью отдаваясь чувствам. Ей следует выбирать в мужья обеспеченных и неординарных /Убийца на седьмой позиции в СНС Дома Брака/ мужчин, с определённым статусом и положением в обществе /»Золотая карета» в Чоу, элементе Правильной Власти в ЗВ года/. Да, и такой мужчина должен понимать, что Александра не будет сидеть на одном месте.

 

Средний рейтинг
Еще нет оценок

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *