инвестиции, Новости, Политика, Прогноз Бацзы, Финансы

Silicon Valley Bank

Полный разбор читайте в ближайшее время!

В пятницу, 10 марта 2023 года, департамент финансовой защиты Калифорнии объявил о банкротстве 16-го по величине банка в США SVB, ключевого кредитора предприятий Кремниевой долины, венчурных компаний в США и Великобритании.

44% венчурных технологических и медицинских компаний, которые в прошлом году вышли на IPO (initial public offering), обслуживались в данном банке.

Банк разорился менее чем за двое суток после набега вкладчиков: физлица и компании в панике пытались забрать свои деньги. Гороскоп человека, повлиявшего на «набег» вкладчиков, разберем в этой статье в ближайшее время.

Это стало самым крупным банкротством банка в США со времени финансового кризиса 2008 года. SVB передан под управление Федеральной комиссии по страхованию вкладов (FDIC).

First Republic Bank, Charles Schwab, Western Alliance Bancorp тоже пострадали от банкротства SVB. Их акции обвалились на десятки процентов. Из крупных международных банков аналогичная ситуация наблюдается у швейцарского банка Credit Suisse.

Означает ли это закат эпохи венчурного капитала?

Бацзы одного и основателей банка

В данной карте Бацзы Личный элемент Рэн, Вода Ян. В 2023 году приходит Грабитель Богатства Квэй, Вода инь (на фазе Ци Рождение). Другие люди (Грабители) однозначно сильнее по фазе Ци в текущем году и претендуют на деньги в НС.

Правильное Богатство испытывает на себе столкновение с Грабителем Богатства — на уровне Небесных стволов. Но происходят и скрытые процессы, влияющие на финансовую сферу жизни — обратите внимание на Скрытые НС.

Это как раз пример Бацзы, в которой стихия Богатства стоит в НС и заметна всем. И когда приходит год или такт удачи (десятилетие) с элементами, блокирующими, уводящими в слияние или сталкивающимися с элементом Богатства, надо насторожиться и подстелить соломки.

К счастью обладателя данного гороскопа, все закончилось хорошо. Ему удалось вернуть свои средства — элемент Богатства Огонь получает поддержку и порождение от элемента Дерева в текущем году и месяце.

Еще один пример Бацзы

Средний рейтинг
Еще нет оценок

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *