Don’t be frightened Ma’am… the world will be holding your hand

Вчера королева Елизавета покинула этот мир Посмотрите, как это событие отразилось в карте Бацзы ее сына Чарльза. В целом в 2022 году Личностям с Элементом Квэй, Вода инь, как у Чарльза, пришлось нелегко. А следующий год Квэй Мао будет полным дубликатом к дневному столпу Личности Чарльза, что говорит о важных событиях в жизни будущего короля …

Реальные истории

Добрый день, друзья! Начинаю серию реальных историй, в которых мы сможем на фактической основе изучать события в жизни людей, которые изъявили желание поделиться с нами своим опытом. Это карта Бацзы девушки. В 2017 году привычный ритм ее жизни поменялся. Она вдруг решила переехать в другую страну. В кармане пальто было совсем немного денег… и непреодолимое …

Кто станет новым премьер-министром?

Рассмотрим кандидатуры Риши Сунака и Лиз Трасс. Риши Сунак Кто такой Риши Сунак? Известный миллионер, трезвенник и миллениал. Когда-то, во время пандемии, был министром финансов Великобритании. Но сейчас он один из главных претендентов на пост премьер-министра страны. Канцлером Казначейства Риши Сунак был почти два года. На эту должность его назначили в феврале 2020 года. И уже в первые недели …