Новости, Политика, Прогноз Бацзы

Кто станет новым премьер-министром?

Рассмотрим кандидатуры Риши Сунака и Лиз Трасс.

Риши Сунак

Кто такой Риши Сунак? Известный миллионер, трезвенник и миллениал. Когда-то, во время пандемии, был министром финансов Великобритании.

Но сейчас он один из главных претендентов на пост премьер-министра страны.

Канцлером Казначейства Риши Сунак был почти два года. На эту должность его назначили в феврале 2020 года. И уже в первые недели на новом посту он столкнулся с «величайшей проблемой со времен Второй мировой войны». Так в Британии называли первый ковидный локдаун.

Весной 2020 года он пообещал британцам помощь в борьбе с коронавирусом. И вскоре после этого объявил о выделении 350 миллиардов фунтов стерлингов (примерно 420 миллиардов долларов) на поддержку экономики. И его рейтинги выросли до небес.

Но Сунаку так и не удалось преодолеть кризис, что заметно отразилось на популярности. Кроме того, в июне 2020 года его оштрафовали за нарушение карантина. Произошло это на скандальной вечеринке премьер-министра Бориса Джонсона. Тогда репутация «безупречного» министра оказалась под ударом.

Более того, весной его начали обвинять в том, что он так и не осознал масштабы проблем, с которыми столкнулись простые британцы. Откуда, мол, миллионеру знать о быте. А уже в июне критики перешли к наступлению. Сейчас в центре внимания финансовые дела его жены Акшаты Мурти. Но она уже пообещала платить налоги со своих зарубежных доходов в Великобритании.

Дубликат Такта Удачи к дневному столпу Личности, Самонаказание в элементе Власти, смешение двух видов Власти — Убийца на Седьмой Позиции и Правильный Офицер, Огненное Наказание (правда, нет выхода стихии Огня в НС. К тому же должны собраться вместе «трое против одного»). Правильный Офицер (Чиновник), законопослушный и консервативный, стоит в годовом столпе и на высокой фазе Ци — это имидж, образ Сунака, который, несомненно привлекает избирателей. Но вот Убийца на Седьмой Позиции вкупе с замковым столпом в месяце несколько «ломает» бережно созданный образ. Это, несомненно, карьерная карта. Для проводимости от Власти к Личности неплохо иметь Ресурс. Но поддержки от Братства мало — в такте удачи Йи, Дерево инь попадает на очень низкую энергетическую фазу Ци Обрыв и уходит в слияние с Правильной Властью Гэн, Металл Ян.

Скорее всего, другой кандидат получит данный пост.

Из «плюсов» — в 2022 году Личный элемент Йи, Дерево инь получает поддержку и укоренение от Тигра, Грабителя Богатства. Тигр — это ПБ для Дерева инь. В месяце сентябре Земля Ян на Обезьяне, Тигр подвергается нападению. Вода Ян, Ресурс создает мостик или буфер между Личным Элементом и Властью.

Но все же Сунак проходит через очень непростой такт удачи с дубликатом к дневному столпу. Пришел кто-то другой, желающий занять его место… Эта сложная десятилетка даст повод для переосмысления — той ли дорогой иду я? Быть или не быть.

Кстати, в месячном столпе карьеры мы обнаруживаем замкОвый столп Синь Сы — вот уж у кого секретов немерено. Обратите внимание и на Скрытые НС данного замкового столпа. Внутри столпа заключен тайный Ресурс.

Позже вы увидите, что и у Сунак, и у Лиз, очень низкие фазы Ци в карьерном месячном столпе. Что не может не наводить на определенные мысли.

Лиз Трасс

У Лиз Трасс все-таки больше шансов на пост премьера. Она проживает в такте удачи с Правильной Властью в НС — Ву Цзы, Земля Ян на Крысе. Кстати, столп замкОвый — данная леди не без секретов и тайн. Внутри столпа для Лиз зарождается Богатство. Правильная Власть и Братство создают для нее все, что связано с данной сферой жизни. В основной карте Лиз Богатство скрыто лишь в Козе, ЗВ месячного столпа. Встроенность в некую систему, в данном случае, в политическую — дает ей возможности и средства. Дин, Склонность к Богатству, попадает в ловушку к Власти. Лиз поняла, что именно таким способом ей удастся достичь желаемого…

Что касается проявленного в годовом столпе Духа Наслаждения, то оно способно производить для Лиз элемент Богатства. Амбициозность, желание заявить о себе, активность. Она точно знает, чего хочет, имеет свое собственное мнение. Скорее всего несколько капризна и своенравна. Неворуженным взглядом заметно ее стремление выглядеть привлекательно в глазах окружающих. Она явно с удовольствием ухаживает за собой, следит за модными веяниями.

Дух Наслаждения в женской карте Бацзы — это дочери. В этом плане Лиз идет строго по сценарию — в браке у нее родились Френсис и Либерти.

Мягкость милосердного цветка Персика Йи Мао оборачивается некоторой жесткостью — Мао стремится к слиянию с Вэй, Убийцей на Седьмой позиции. Есть небольшое противоречие в характере — с одной стороны Ю, Петух в ЗВ дневного столпа (Металл, сжатие, концентрация на себе), с другой стороны — в ЗВ годового столпа мы видим мягкого и домашнего Мао, Кролика. Вся Ци в карте течет через Братство к Духу Наслаждения, Дереву. Жаждущая Вэй, Коза Власть может выпить всю воду в карте Лиз. В этом году именно для карты Лиз Вода Ян послужит поддержкой (многим Квэй в этому году было непросто, несмотря на то, что Вода Ян считается ПБ). Лиз удалось уловить общую тенденцию, которую принесла с собой Вода Ян в этом непростом году.

Однажды этот сильнейший Дух Наслаждения привел ее к одной любовной истории, и служебный роман мог бы весьма неоднозначно сказаться на ее карьере (год Самонаказания с Домом Брака). Но все обошлось, и ей удалось сохранить семью (в Доме брака у Лиз сидит ПБ Ю, дающий Квэй возможность собрать себя в одно целое, а не раствориться где-то, подобно туману).

Квэй, Вода инь (друзья, другие люди) в НС месячного столпа так и стремится в данном такте удачи слиться с Правильной Властью. И именно Власть в итоге их блокирует, не дает вырваться впереди Лиз. Это другие претенденты на пост премьер-министра. В доволнение ко всему они попадают на очень низкую энергетическую фазу Ци в карте Лиз по сравнению с ней самой. Как вы думаете, благоприятно ли дружить с Лиз?

Да, и конкуренты для Лиз — Вода Ян — в 2022 году пришли на фазе «Болезнь». Столп 2022 года представляет в карте Лиз людей, производящих Агрессивное Самовыражение. А это еще большая активность и пробивные качества, нежели у Духа Наслаждения. Но в месяце Ву Шэнь это самое Агрессивное Самовыражение попадает под столкновение.

Братство, другие люди попадают в карьерном столпе карты Бацзы Лиз на фазу Ци Могила (выводы очевидны)

Обратите внимание. на какую энергетическую фазу Ци попадает Братство (другие люди) Квэй в НС месячного столпаМогила. Но в такте удачи (десятилетии) Братство, да и сама Лиз (ее Личный элемент), получают укоренение в Цзы, Крысе. С приходом такта удачи включилось Наказание Нелюбовью Мао — Цзы. Миллионы британцев опасаются, что из-за увеличения счетов в октябре и ближайшего подорожания в январе этой зимой они столкнутся со сложным выбором.

Карта Бацзы Лиз составлена на месяц июль, когда Джонсон получил вотум недоверия

Карта Лиз Трасс похожа, впрочем, на Британию. Моросящий мелкий дождик и туманность Альбиона… Возможно, лондонский смог…

Когда-то вследствие бурного расцвета британской промышленности, Лондон и другие крупные промышленные города Великобритании были окутаны плотной завесой смога. Англичане называли его «гороховым супом».

Средний рейтинг
Еще нет оценок

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *