Новости

Запретные объятья…

Воскресные сплетни

Министр здравоохранения Великобритании Мэтт Хэнкок объявил об отставке после близости со своей помощницей — Джиной Коладанджело (женой миллионера Оливера Тресса и матерью троих детей).

Когда фотографии их поцелуя опубликовало издание The Sun, некоторые высокопоставленные британские чиновники и депутаты потребовали увольнения Хэнкока за нарушение социальной дистанции.

Претензии к Хэнкоку копились еще с середины прошлого года, однако на общем фоне они казались как будто незначительными — не хватало крупной и провокационной истории…

На тот момент в Британии действовали правила, предписывающие людям, не живущим под одной крышей, соблюдать социальную дистанцию. Среди британцев это правило было широко известно как «запрет на объятия», а на его соблюдении горячо настаивал сам Хэнкок, заявлявший, что не станет в этой ситуации обнимать «даже собственного отца».

«Я понимаю, на какие огромные жертвы пошел каждый в этой стране, и те из нас, кто устанавливают эти правила, должны их придерживаться. И поэтому я должен уйти в отставку», — сказал Хэнкок.

Это уже второй громкий скандал с участием Хэнкока. 16 июня бывший советник премьер-министра Доминик Каммингс показал фрагмент своей переписки с Борисом Джонсоном в WhatsApp. Там премьер назвал своего министра «абсолютно безнадежным» — и добавил к этому определению матерное прилагательное. Правительство оставило это без комментариев.

Ведь было уже в прогнозах о том, что рождённым в год Лошади текущий год Синь Чоу покажется непродуктивным, но зато фонтанирующим идеями… Надо было делать основной акцент на работу. А не на объятья…

Давайте посмотрим на карту Ба Цзы министра, увлечённого коллегой

Что бросается в глаза? Наличие нескольких признаков подобной фривольности. Запомните: всегда должно быть несколько указаний на определённое поведение человека или событие. Например, одного лишь столпа «Девять Чоу» явно недостаточно, чтобы сделать вывод о некоторой легкомысленности и слабостях человека.

Итак, в карте министра мы видим:

Столп «Девять Чоу» или Девять пороков — любвеобильность, связи на стороне, непристойное поведение, нарушение общепринятых норм морали, звезда потакания слабостям, трудно отказаться от удовольствий и вредных привычек, но также привлекательность, шарм в глазах противоположного пола — в месячном столпе карьеры Синь Ю /образ ранящего Цветка Персика/,

две «Ошибки инь-Ян» в дневном /возможный развод/ и месячном /сценарий родительской семьи/ столпах, к которым следует искать лекарство,

«Солёный Водоём» — стремление к лёгким и необременительным отношениям, красивой жизни — в годовом столпе Ву У.

Скорее всего ситуацию в семье министра длительное время спасал Благородный с удачей в личной жизни в Доме брака. Однако срабатывает Самонаказание как раз в элементе, которым представлен данный Благородный с удачей в личной жизни. И Дом брака вовлечён в это Самонаказание — человек сам своими действиями разрушает, а не поддерживает всё, что связано с этой сферой жизни.

/ниже в статье вы увидите простую технику анализа титхи, лунных суток рождения на примере министра Хэнкока. Эта техника даёт ключ к пониманию кармы супружества и показывает прошлое. Будет ли он испытывать эмоциональные потрясения в отношениях, находиться в вечных поисках, менять партнёров и т.д. Источник данного поведения вы найдёте в управителе титхи и его нынешнем положении в гороскопе. При поражении скорее всего человек в прошлом воплощении пренебрегал чувствами других, причинял страдание, не выполнял свои обещания и т.д./

Хэнкок проживает в такте удачи Бин Инь, Грабитель Богатства на Правильном Ресурсе. В такте удачи с Грабителем есть «шанс» принять не совсем верное решение, выбрать не совсем правильное направление. В общем, есть риск ошибочно принятых решений. Главный девиз такого такта удачи: Семь раз отмерь, один раз отрежь.

В случае нашего министра Хэнкока это неверное решение будет касаться женщины, скорее всего работающей с ним в одной команде.

Ведь некий Грабитель Бин блокирует элемент Синь в НС месяца и в НС текущего 2021 года. Месячный столп отвечает за карьеру, за работу внайм. Конкуренты, соперники в виде Бин на фазе Ци «Рождение» зорко следят за нашим министром и выжидают правильный момент, чтобы выступить на правый фланг.

В 2021 году Синь Чоу, Металл инь на Быке приходит Склонность к Богатству на ДУХЕ НАСЛАЖДЕНИЯ, а это символ женщины-любовницы и… погони за своими желаниями. Личный элемент бывшего министра Дин попадает в текущем году Синь Чоу на низкую фазу Ци Могила, а в такте удачи — на фазу Ци Смерть.

В основной карте слишком слабая Печать в виде Йи, Дерево инь в НС часа и отсутствует элемент Власти /Вода/. Зато в НС года стоит сильное бесконтрольное Агрессивное Самовыражение Ву на У /Нападение на Власть/, Земля Ян на Лошади. Человеку сложно держать себя в руках — самоконтроль чужд данному персонажу. Ву на У — это образ горы с разгорающимся вулканом внутри…

Складывается комбинация Гармонии трёх в Металл — Склонность к Богатству. Слишком много Металла образуется в карте министра. Приплюсуем встроенное в карту Хэнкока Самонаказание в элементе Металла — в виде Петухов, Ю, затрагивающее Дом брака. Человек сам будет способствовать тому, что сложится весьма пикантная ситуация, связанная с любовной историей на стороне.

Столп Синь Ю со Склонностью к Богатству в месячном столпе в сочетании с Самонаказанием и другими факторами говорит о возможном романе на рабочем месте. Сплошные Красные Луани, личный Цветок Персика У в столпе с Солёным Водоёмом. И картина становится очевидной.

На уровне тайных слияний в текущем 2021 году Джи Дух наслаждения сливается с Цзя, Правильной Печатью министра. Правильная Печать Цзя — символ физического тела, идущего за своими желаниями /Дух наслаждения/. Слияние показывает некоторую скованность человека, как будто он не может справиться с этим своим желанием. Дух наслаждения Джи буквально захватывает в тиски его тело Цзя.

Добавим сюда годовой столп Ву У, Земля Ян на Лошади, представляющий собой так называемый Солёный Водоём. Тяга к необременительным и лёгким отношениям, любви к красивой жизни и т.д.

Вся надежда на «Солнечное Рассеяние» в Чоу, Быке. Уволится наш министр, его немного пожурят, и на этом все забудут эту историю…

Давно знакомы друг с другом

Хэнкок и Коладанджело знакомы со времен совместной учебы в Оксфорде.

Более того, они состоят в начальственно-подчиненных отношениях. Коладанджело с сентября 2020 года входит в совет при министерстве здравоохранения, получая за это 15 тысяч фунтов в год. Это почти в три раза меньше средней зарплаты в Лондоне, но и работать надо 15-20 дней в году.

Представитель теневого кабинета парламента Анна-Лиза Доддс заявила, что налицо «конфликт интересов на деньги налогоплательщиков» — Хэнкок назначил Коладанджело на ее должность, которая оплачивается из бюджета.

На фото Коладанджело с мужем Оливером Трессом

Сразу же после публикации компромата журналисты заинтересовались личностью Коладанджело и ее путем в Министерство здравоохранения. К дальнейшему расследованию подключились почти все крупные британские газеты, и новые детали окрасили историю немного другими оттенками. Оказывается, Коладанджело занимается пиаром — до недавнего времени ее основной работой было управление коммуникациями бренда Oliver Bonas, который основал ее муж, миллионер Оливер Тресс. Также она является директором и крупным акционером лоббистской фирмы Luther Pendragon. В марте прошлого года Хэнкок пригласил давнюю подругу на пост своего советника (пока неоплачиваемого) — событие это широкой огласке не предавалось. С сентября Джина стала официальным сотрудником Министерства здравоохранения, тоже без лишней шумихи. Ей была положена зарплата размером 15 тысяч фунтов в год за примерно 15-20 рабочих дней.

У Коладанджело трое детей, у Хэнкока тоже. Вот уже 15 лет он состоял в браке с остеопатом Мартой Миллар. И Хэнкок, и Коладанджело расстались на данный момент со своими официальными «вторыми половинками».

Техника анализа титхи, лунных суток рождения

Перед вами гороскоп Джйотиш министра Хэнкока.

Помимо того, что сразу бросается в глаза весьма интересное соединение Марса и Венеры, следует обратить внимание на титхи.

Tithi обведены розовым цветом. Итак, у министра это титхи или лунные сутки рождения Шукла Пратипад, управитель титхи — планета Солнце. Титхи Пратипад указывают на слабую по фазе Луну.

Ищем Солнце в его гороскопе. Солнце попадает в знак Девы и оказывается в одном доме с Раху — повреждение. Может ввести в заблуждение тот момент, что Хэнкок довольно долго находился в официальных отношениях. Но вы сами видите, чем это закончилось. Человек явно метался, не будучи удовлетворённым тем, что имеет. Не думаю, что его жене вся эта амурная история пришлась по душе.

Если вы изучаете собственный гороскоп, находите управителя вашего титхи и смотрите, нет ли у него связи с Раху, Сатурном и Марсом. Это может быть как нахождение в одном знаке/доме, так и влияние аспекта /дришти/ этих планет на управителя титхи. Особое внимание обратите на рождение в следующие титхи:

Чатурдаши,

Амавасья,

Пратипад.

Далее анализируете весь гороскоп на предмет отношений.

Обратите внимание на Атмакараку, планету души, в гороскопе теперь уже бывшего министра Хэнкока — это Венера. Причину воплощения и задачи на данную жизнь следует искать именно там. Там же кроется разгадка его нынешней истории

Средний рейтинг
Еще нет оценок

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *