Новости

Не везет?

Прокуратура Испании требует приговорить Шакиру к восьми годам и двум месяцам тюремного заключения. Также ведомство просит наложить на певицу штраф в размере 23 миллионов евро.

Это суммарное наказание за шесть преступлений, связанных с неуплатой налогов в государственную казну. Шакиру обвиняют в том, что в период с 2012-го по 2014-й она жила в Испании и уклонялась от налогов. Общая сумма налогов составила 14,5 миллиона евро. Адвокаты певицы утверждали, что она проводила в стране менее 183 дней в год — срок, после которого человек считается налоговым резидентом государства.

Даже на первый взгляд видно, какие две сферы жизни выйдут в 2022 году на первый план в жизни Шакиры. Это — Самовыражение и Богатство. Добавим дублирование энергии Тигра (а это Элемент Богатства) в Доме брака (ЗВ дневного столпа), низкую энергетическую фазу Ци для Личного Элемента — Обрыв.

А еще следует обратить внимание на блокировку элемента, отвечающего за физическое тело — Чэнь, Дракон. Преобразуется еще один Элемент — Прямая Печать, Чоу. Элементы, отвечающие за проводимость Ци от Власти к Личному элементу, блокируются. Власть может напрямую «нападать на человека». К тому же Грабитель Богатства как никогда силен в этом такте удачи — Синь, Металл инь в НС месячного столпа карты получает укоренение в Ю, Петухе. Слияние в Гармонию трех активирует Грабителя Богатства.

В 2016 году наступил такт удачи с Правильной Властью — Дин Ю. В такие периоды следует соблюдать букву закона и общепринятые правила. Особенно, если в основной карте Бацзы присутствует другой вид Власти — Убийца на седьмой позиции, любящий действовать по своим правилам. Смешение видов Власти — одно из указаний на возможное развитие событий, которое мы наблюдаем.

Но на этом все не закончилось…

Жерар Пике согласился отдать детей Шакире за €400 тысяч и пять перелетов первым классом из Испании в США в год. Таковы условия футболиста «Барселоны», чтобы отпустить детей жить с пока ещё нынешней женой в США. В карте Ци Мень певицы мы увидим, почему ей больше подходит Америка для проживания (спокойная семейная жизнь). А Испания могла принести проблемы.

Просто чёрная полоса…. или не везет?

Как увидеть в карте Бацзы возможное судебное преследование и проблемы, связанные с неуплатой налогов? И как с этим связан предыдущий такт удачи с Косой Печатью?

Какие символические Звезды могут служить указанием штрафов и судебного преследования?

Как увидеть соперницу и возможные измены со стороны партнера?

Почему именно в 2022 году Пике и Шакире удалось договориться насчет опеки над детьми?

Почему не сложились отношения Шакиры и Пике? При чем здесь замкОвый часовой столп (дети)? И почему ей достался довольно меркантильный мужчина?

Гороскоп Джйотиш

Восходящий Знак Рыб, в 1 доме личности стоит Ve — Венера (кто бы сомневался!) В 1 доме управитель 8 дома — Шакира будет часто сталкиваться с непредвиденными обстоятельствами, кризисами и претерпевать трансформацию. С другой стороны оттенки 8 дома наделяют певицу той привлекательностью и сексапильностью, которые она смело использует в своем образе.

Подпериод Ме — Меркурия, управителя 7 дома партнерства. Махадаша (большой период) Кету, который, кстати, скоро закончится. Кету стоит во 2 доме с Юпитером, а над ними транзитом идет Раху. Юпитер отвечает за благость, детей, брак, финансовое благополучие. Транзитный Кету идет над Раху, который стоит в 8 доме гороскопа (в том числе непредвиденные ситуации, кризисы, налоги, страховки, деньги партнеров). Возврат Лунных Узлов — Кету, Раху — есть возможность поставить все точки над «I». Сатурн идет транзитом по 11 дому, Знак Козерога и по 7 дому от Чандры (Луна).

Кету и Раху на оси 2 и 8 домов, отвечающих в том числе за финансовую карму, могут приносить подобные испытания. Особенно при данных транзитах.

Начало отношений

Шакира познакомилась с Пике на съемках своего музыкального клипа на песню Waka Waka (This Time for Africa), ставшую официальным гимном чемпионата мира по футболу 2010 года.

«Я не была футбольным фанатом, поэтому не знала, кто он».

«Все началось, когда мы были вместе в Южной Африке, и я написал ей. Она уже была там, потому что пела на церемонии открытия, и я спросил ее, какая погода. На типичный глупый вопрос она дала длинный ответ, в деталях рассказав, как меняется температура на протяжении дня. Мы могли встретиться только в конце чемпионата, когда у нее было запланировано выступление. Я сказал ей, что если для новой встречи надо дойти до финала чемпионата мира, то я сделаю это»…

Тогда сборная Испании вышла в финал, где в дополнительное время обыграла Голландию. 2010 год Гэн Инь, Металл Ян на Тигре (Дневной столп Шакиры). Для нее это был дубликат дневного столпа (соответственно на первый план могло выйти интересное и многообещающее знакомство).

Слухи о романе Шакиры и Пике появились в июле 2010-го, но тогда они оба были официально в других отношениях. Шакира 11 лет встречалась с Антонио Де ла Руа, сыном экс-президента Аргентины Фернандо Де ла Руа. А Пике около года был с актрисой Нурией Томас. Вскоре певица и футболист поставили точку в предыдущих отношениях. И лишь весной 2011-го перестали прятаться от фотографов.

В январе 2012 года пара впервые вместе появилась на светском мероприятии — рука об руку они прошлись по красной ковровой дорожке гала-концерта FIFA Ballon d’Or Gala в Швейцарии. Тогда же Шакира начала учить каталонский, на котором говорят в Барселоне (родном городе Пике).

В одном из интервью Шакира рассказывала: «Мне кажется, существование Бога можно доказать только через любовь. Я сама на какое-то время потеряла веру в него. Я стала агностиком. И это было действительно тяжело, пусть это звучит банально, я не чувствовала любви и начала думать, что Бога нет. И вдруг я встречаю Жерара, и появляется солнце».

Образ мужчины-солнца

Помните образ Солнца в карте Бацзы Шакиры — Бин, Огонь Ян в НС годового столпа? И это образ мужчины, прописанный в сценарии ее жизни — Бин Чень, Огненный Дракон. Убийца на седьмой позиции, что, впрочем при дополнительных факторах не предполагает официальное замужество. Яркий, харизматичный, спортивный…

Но это далеко не образ Правильной Власти (Правильного Офицера, Чиновника — символ официального брака).

Судя по всему, раньше против брака выступала именно Шакира. Во время одного из интервью исполнительница объяснила: «По правде говоря, брак до чертиков пугает меня. Я не хочу, чтобы Жерар видел во мне жену. Я хочу, чтобы он видел меня своей девушкой, любовницей, маленьким запретным плодом, понимаете? Я хочу держать его в напряжении (вот этот самый тайный Дух Наслаждения, сокрытый в дневном столпе футболист, ах, как она все это хорошо прочувствовала). Я хочу, чтобы он думал, что все возможно, в зависимости от поведения. У нас уже есть самое главное — наш союз, любовь друг к другу и дети. Брак это не изменит. Но если я когда-нибудь выйду замуж, то точно за Жерара».

И это же самое Солнце мы встречаем и в карте Бацзы Пике — Бин Инь. Огонь Ян на Тигре.

Шакира и Жерар Пике история любви

Карта Бацзы Пике

ЗамкОвый столп, затрагивающий Дом брака. Внутри замкового столпа — какие-то тайные действия, связанные с Духом Наслаждения.

Какое Божество мы видим в НС годового столпа? Да, да — Склонность к Богатству, восседающая на этом самом Духе Наслаждения и желающая слиться с «телом» (Синь, Правильная Печать) футболиста.

Что на первом месте у Пике? Какие приоритеты в жизни? Об этом нам расскажут Небесные стволы карты Бацзы футболиста. И сразу же все встанет на свои места.

Разберемся в ближайшее время! следите за новостями!

Средний рейтинг
Еще нет оценок

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *