Бацзы - китайская метафизика, Здоровье в бацзы, Новости

Лера Кудрявцева: столкновение Хай Сы 2019 года

На примере Леры Кудрявцевой хотелось бы разобрать, чем может обернуться то или иное столкновение в карте бацзы. И как это может отразиться на реальной жизни любого человека.

Я лично придерживаюсь такого мнения, что нет плохих или хороших тактов удачи. Всё зависит от того, каковы ваши ожидания от этого периода. И согласуются ли пришедшие энергии десятилетия или года с вашими планами. Возможно, вам придётся приложить больше усилий, ответить на определённые «вызовы». Но это точно не значит, что жизнь остановилась, и надо где-то затаиться… Поэтому  искренне удивляюсь, когда ко мне обращаются люди, которым сказали, что у них «ужасный» период жизни. Что у них какой-то там «обет безбрачия» и прочеее..

Столкновений не стоит бояться. Во-первых, хорошо бы разобраться, благоприятна или не благоприятна стихия тех элементов, которые сталкиваются. Если быть точнее, благоприятен или не благоприятен элемент, который выталкивается из карты. Приходящая стихия чаще всего бывает сильнее той, стационарной, которая уже есть в карте. Например, у вас в карте встроенное столкновение Змеи Сы и Свиньи Хай. До поры до времени это столкновение, возможно, вообще никак не проиграется. Но вот приходит такт удачи со Свиньей Хай, и эта стихия для вас не полезна. Свинья Хай будет сильнее Змеи в карте и выбьет ее попросту оттуда. И тут главное понять, какие божества, какие люди представлены этим самым выбиваемым элементом стихии. И какие будут последствия.

Столкновение не означает сплошное разрушение или проблемы. Очень часто столкновение влечет за собой какие-то перемены в нашей жизни. И здесь уже зависит от вас, как вы оцените это самое изменение. То, что на первый взгляд может показаться неприятным событием, в будущем принесет с собой, возможно, что-то хорошее. Например, столкновение проигралось так, что вас уволили. Вы печалитесь, горюете, вам нечем оплатить взнос за ипотеку, не на что поехать в отпуск. Но, может так оказаться, что Вселенная уже подготовила для вас другую работу, другие возможности, которые поначалу покажутся вам не такими перспективными. Но через год-два вы оцените по достоинству этот подарок судьбы.

Если видите грядущее столкновение, меняйте свою жизнь сами.

Но я хотела бы в этот раз посмотреть на роль столкновения в вопросах здоровья.

 

Вернемся к Лере Кудрявцевой. Когда, казалось бы, на пороге уже стоял Новый год, а с ним и новые энергии. И тем, у кого было в карте активировано столкновение Свиньи Хай и Змеи Сы, можно было бы вздохнуть спокойно. Ух, пронесло… С Лерой происходит следующее. /по китайскому календарю шёл 2019 год/

Цитирую ее Инстаграм:

/орфорграфия автора/

«1. Наркоз ещё не отошёл, возможно завтра пожалею о своём откровении, но если мой пост убережёт хоть несколько девушек от установки имплантов, значит всё не зря.

2. 15 лет назада в Санкт-Петербурге я поставила импланты в грудь фирмы Мак Ган. На сертификате было чёрным по белому написано — пожизненная гарантия, а доктор говорил — можно танком давить.

3.Тогда не было никакой информации и мы ещё были подопытными кроликами.

4. Каждый год прохожу чек-ап. Отправили на Узи, потом на МРТ с контрастом. Вердикт! Левый имплант порван, протекает лет 5 — 6 куда только можно было затечь: в срочном порядке операция по удалению имплантов с капсулой и иссечения силикона из тканей. Очень агрессивная операция, очень.

Девочки — этот пост для вас… а меня очень надеюсь, вы примите такую. Будьте здоровы».

Что же произошло?

В 2017 году приходит такт удачи Ву на Сюй. Сюй сталкивается с Чэнь в дневном столпе. Это мощное столкновение земель.  В Чень сидит символическая звезда «Небесный доктор». Эта звезда активизируется столкновением. Может сложиться такая ситуация, что человек будет вынужден обратиться за помощью к врачу. Чэнь — полезное божество для Дерева ян /для самой Леры/, поэтому помощь прийдёт вовремя. Звезда «Небесный доктор» больше поможет, нежели навредит.

В 2019 году активизируется столкновение Сы Змеи месяца и Хай Свиньи года. Хай Свинья представляет жидкость в организме. Вся эта история с протекающими имплантами обнаруживает себя именно на столкновении энергий. В 2019 образуются «Сети небес», в которых участвуют Сюй из такта удачи и Свинья из года.

К тому же у Леры Вода — это её Печать, которая отвечает за здоровье. Хай Свинья — «тело». Самовыражение Огонь сталкивается с Печатью. Столкновение очень серьёзное.

Если посмотреть на историю в целом, 15 лет назад у Леры шёл такт удачи Огонь Ян Бин на Шэнь Обезьяне. И Огонь Ян из такта удачи уже тогда сталкивался с Печатью в небесных стволах месяца. Год для операции был выбран неудачно. В Шэнь Обезьяне ещё и Демон грабежа. Комбинация вреда Шэнь и Хай — человек может принять неправильное решение. Шэнь символизирует грудь. Шэнь и Сы — две составляющие огненного наказания, которое тоже может неблагоприятным образом отразиться на здоровье. Это мог быть месяц или день Тигра.

 

Надеюсь этот разбор поможет вам понять, что надо быть осторожнее, когда вы принимаете решение по проведению той или иной операции. Выбирайте благоприятное время. И учитывайте все составляющие. Если есть столкновение стихий Воды и Огня в карте изначально, стоит задуматься, так ли нужна вам эта операция по улучшению внешнего вида груди. Зачастую это говорит о возможном отторжении имплантов.

Делюсь несколькими лайфхаками. Выбирайте для операции день, в котором ваш личный элемент процветает, а не разрушается или сталкивается. Пусть будут ваши личные Благородные в этом дне. Если всё же решились на операцию, составьте карту врача и посмотрите, что происходит с вашим личным элементом. С вашим «телом», с вашей Печатью. Если вы процветаете в карте врача — прекрасно! А если нет? Обратите внимание на то, есть ли ваши личные Благородные в карте врача. Возможно, этот потенциальный врач — ваш «Небесный доктор». Можно также выбрать благоприятное направление /расположение больницы, страны/ для лечения по Ци мень.

Берегите своё здоровье!

Средний рейтинг
Еще нет оценок

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *