Новости

Берегись Фу инь

Как работает антидубликат

Фу Инь или антидубликат – это столкновение целого столпа с другим столпом. Столкновение на уровне Неба и Земли, предупреждающее об опасности. Привычная жизнь сменяется турбулентностью, человек может неадекватно оценивать окружающую его реальность. Как следствие — принятие тех или иных решений, от которых зависит дальнейшая судьба.

Именно с таким антидубликатом столкнулся в 2022 году миллиардер Владимир Потанин, который пополнил британские санкционные списки.

Номер два из российского списка Forbes попал под ограничительные меры Великобритании как контролирующий собственник Росбанка. Принадлежащий предпринимателю холдинг «Интеррос» купил кредитную организацию в апреле у Societe Generale. Теперь Потанину запрещено приезжать в Великобританию. А местные власти заморозят его активы, если они будут обнаружены.

Как санкции скажутся на бизнесе российского миллиардера?

В первую очередь, они скажутся на его доходах. Нападению подвергается Звезда «Вознаграждение 10 Небесных стволов» и одновременно включается Звезда Банкротства. Вознаграждение 10 Небесных Стволов очень не любит столкновения и повреждения.

Пришедший в 2022 году Антидубликат или Фан инь Рэн Инь провоцирует столкновение с его Easy money, Склонностью к Богатству на уровне Земных Ветвей (Тигр, Инь нападает на Обезьяну, Шэнь). Активируется Звезда Банкротства (дневной столп Бин Шэнь).

В 2022 году пришел неблагоприятный Убийца на седьмой позиции в виде Рэн, Вода Ян, сталкивающийся с Элементом Личности в карте Потанина.

Первое предупреждение — прошлый и новый такты удачи

Но если вернуться в 2021 год, то мы увидим еще один интересный и, возможно, незаметный на первый взгляд нюанс. По китайскому календарю год вступает в свои права в феврале месяце. Соответственно Потанин вступил в новый такт удачи Йи Вэй, Дерево инь на Козе еще в год Синь Чоу. В других калькуляторах смена такта удачи приходится именно на конец 2021 года (поэтому при анализе советую создавать карты Бацзы на разных калькуляторах).

Синь Чоу — антидубликат к Йй Вэй (помните легендарное столкновение Козы и Быка, повлекшее в прошлом году различные события у обладателей данных элементов в карте БаЦзы). Такт удачи показывает какие-то внешние события за пределами карты Потанина, которые однозначно повлияют на его привычную жизнь.

Йи Вэй — Правильная Печать или Ресурс на Самовыражении. Йи, Дерево инь в НС такта удачи ко всему прочему заблокировал Гэн, Металл Ян (Легкие деньги) в основной карте Бацзы. Таким образом элементы Богатства в НС и в ЗВ повреждаются (блокировка и столкновение).

Прошлый такт удачи Цзя У и авария в 2020 году (дубликат к годовому столпу и антидубликат к такту удачи)

20 мая 2020 года на одном из дочерних предприятий Норникеля произошла утечка 60 тонн дизельного топлива.

А если вернуться в прошлый такт удачи, то вы удивитесь, но это был еще один антидубликат Цзя У, Дерево Ян на Лошади, но уже к годовому столпу карты Владимира Потанина. То есть предыдущие десять лет уже происходили события, касающиеся стихий Богатства и Власти (годовой столп со Склонностью к Богатству на Правильной Власти).

Владимир Потанин долгое время оставался одним из немногих российских бизнесменов, которым удавалось избегать черных списков, за исключением канадского и австралийского. Оттава и Канберра ввели санкции против миллиардера в начале апреля.

И именно в апреле бизнесмен договорился о выкупе у французской группы Societe Generale Росбанка. Детали сделки тогда не были раскрыты полностью. В апреле сложилась комбинация Гармонии трех в Воду, а это Власть для карты Бацзы Потанина. Власть уводит (блокирует, замораживает) его Easy money Шэнь (Обезьяна в ЗВ дневного столпа карты) в Воду. Фактически деньги уводятся.

Если вы помните, основная проблема, которую может принести с собой антидубликат — это неверно принятые решения, которые могут повлечь серьезные изменения в жизнь человека. В том числе какие-либо резкие события, которые никто не ожидает. Во время активации антидубликата следует проявлять осторожность, особенно если это касается финансовые сделок или политических решений.

До поры до времени Потанина не трогали. Но именно после данной сделки британские власти посчитали, что Владимира Потанина следует внести в санкционный список. Но это не могло произойти раньше, чем сделка завершится. И этот момент наступил только в мае. Юристы миллиардера должны были заранее оценить такое развитие ситуации, а значит, Потанин пошел осознанно на данный риск.

Посмотрите, что происходит в мае месяце 2022 года.

Средний рейтинг
Еще нет оценок

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *