Бацзы - китайская метафизика, Звёздные разводы, Криминальные истории, Любовь, Новости, Отношения

Джонни или Амбер? И опять антидубликат к дневному столпу Личности

Статья посвящается обладателям столпа Бин Шэнь в карте Бацзы

 В США полным ходом идет суд между Джонни Деппом и его бывшей женой Эмбер Херд. Думаю, что это один из самых громких «звездных» процессов за всю историю кинематографа. Кипят нечеловеческие страсти. За судебным разбирательством с интересом следят поклонники.

«Он был любовью всей моей жизни, — сказал Херд. — Но он был и кем-то другим. И этот другой был ужасен».

 

Это пример того, как может сработать приход в 2022 году антидубликата к дневному столпу Личности Бин Шэнь в карте Бацзы. Огненное Наказание (календарный месяц май Йи Сы, Дерево инь на Змее «достроил» его), несомненно, внесет свою лепту в окончательный приговор суда.

Амбер в текущем 2022 году навряд ли выиграет суд. Скорее проиграет.

Меня заинтересовало описание дневного столпа Амбер Бин Шэнь, Огонь Ян на Обезьяне — «Убегающая Лошадь, у нее всегда происходят изменения, она никогда не знает чего хочет и постоянно меняет свои планы. Эта Лошадь ведет к краху». В годовом столпе карты представлена Небесная Лошадь Счастливой Звезды Бин Инь, благополучие и процветание (источник Алексей Левандовский, Светлана Ильина «Си Чжу Шэнь Ша»)

Антидубликат

Подобное сильнейшее столкновение на уровне Небесных Стволов и Земных Ветвей, несомненно, принесет большие изменения в жизнь актрисы. Столкновение Небесных Лошадей Шэнь — Инь затронет не только Дом брака, но и финансы Амбер (денежные потери, Шэнь отвечает за Склонность к Богатству). И будет чревато сильной эмоциональной встряской (столкновение Воды и Огня, повреждение Ресурса).

Небесный Ствол, сидящий на Путешествующей Лошади, покажет, какой вопрос (сфера жизни) в текущем 2022 году станет актуальным (у Амбер — Убийца на седьмой позиции).

В данном такте удачи с приходом Цзы, Крысы идет усиление стихии Воды, а это неблагоприятная Косвенная Власть в виде Убийцы на седьмой позиции.

В 2022 году Амбер вступила в новый такт удачи Ву Цзы, представляющий собой замковый столп. Поддержка Братства в НС года в 2022 году покинула актрису.

Обратите внимание: в 2021 году Амбер пришлось пережить антидубликат к часовому столпу карты Бацзы.

Кстати, особенность карты Бацзы Амбер заключается в том, что мужчина (Рэн, Косвенная Власть) попадает на низкую энергетическую фазу Ци Могила и к тому же «сидит» на Сюн Ша «Женщина, разрушающая Основы» . Обратная сторона «медали» — столп Рэн Чэнь как нельзя лучше описывает характер и особенности мужчин, которые приходят в жизнь актрисы. Джонни вполне себе подходил под этот типаж. Но вот его Личный элемент Квэй попадает не в самое лучшее положение в карте Амбер.

На суде упоминался возможный факт насилия со стороны отца Амбер в детстве, что не могло не сказаться на том сценарии отношений, в которые она вступала. Родительский столп Рэн Чэнь с Пустотой в Земной Ветви подтверждает сложные отношения в семье.

Средний рейтинг
Еще нет оценок

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *