Криминальные истории, Новости

Криминальное Чтиво или Покушение на жизнь журналиста, потрясшее Голландию

P.s. Вчера, 15 июля, Петер Р. де Врис покинул этот мир.

Ссылка на источник:

https://www.rtlnieuws.nl/nieuws/video/video/5240508/reconstructie-aanslag-peter-r-de-vries-dit-wat-we-weten

К личностям Йи Дерево Инь в текущем 2021 году приходит Синь, Металл инь «Убийца на седьмой позиции» на «Склонности к Богатству» /Лёгкие или Шальные деньги/. Наверняка вам часто встречалось описание Синь как драгоценного украшения, бриллианта. Но есть и другая грань-ассоциация у этого элемента.

Синь, Убийца на седьмой позиции — образ иглы, укола, кинжала, пули, ножниц. В общем — образ режущего или ранящего предмета. Синь как образ боли. Если вы личность Йи, Дерево инь, и в вашей карте Ба Цзы или в текущем такте удачи /десятилетии/ нет защиты в виде Ресурса в Открытых Небесных стволах /верхняя строчка карты/, будьте бдительны и предельно осторожны. Конечно, можно проиграть данное столкновение Синь — Йи другим способом. Но иногда события нарастают подобно снежному кому…

В недавнем видео Joey Yap было приведено интересное сравнение энергии божества «Убийцы на седьмой позиции». Это подобно уколу адреналина, который тебе делают весьма неожиданно…

Карта Ба Цзы Питер Р. де Вриса

Вчера в Нидерландах был ранен известный журналист-криминалист Питер Р. де Врис /Peter R. de Vries/.

Известный нидерландский журналист Питер Р. де Врис, писавший о преступном мире, получил тяжелые огнестрельные ранения на улицах Амстердама, врачи борются за его жизнь.

Питер — личность Йи Ю, Дерево инь на Петухе. Личный элемент «сидит» на Убийце на седьмой позиции /7Killer/. Личный элемент Йи, Дерево инь попадает в дне на низкую энергетическую фазу Ци «Обрыв», «Исчезновение». Весьма говорящая фаза Ци…По возрасту журналист Питер Р. де Врис находится скорее на пересечении дневного и часового столпов карты. Всё-таки часовой столп отвечает за возраст, когда человек уходит на пенсию. А Питер продолжал работать, расследовать и вести довольно активную социальную жизнь.

Посмотрите на карту дня происшествия. Час, когда произошло покушение, продублировал дневной столп личности карты Питера. Он — Личность Йи Ю, Дерево инь на Петухе. Личный элемент журналиста сидит на Убийце на седьмой позиции. Другое название Убийцы на седьмой позиции — 7 Killer.

Часто в датах печальных событий встречаются дубликаты, имеющие отношение к основной карте или к текущему такту удачи, в котором проживает человек. В основном неприятные события происходят в случае, когда энергии дубликата не благоприятны, являются отклоняемым сознанием для карты Ба Цзы человека или содержат неблагоприятное божество /например, Убийцу на седьмой позиции/.

Таким образом вы можете сами заранее просчитать потенциально опасные для себя даты.

В 64-летнего де Вриса стреляли в центре города, покушение произошло вскоре после того, как журналист принял участие в телепередаче, сообщает местная общественная телекомпания NOS.

По телевидению демонстрируются кадры, на которых видно, как де Врис лежит на земле. NOS передает, что свидетели слышали пять выстрелов, которые были сделаны с близкого расстояния, и журналист получил огнестрельное ранение в голову.

Свободная журналистика — крайне важна для общества, — заявил глава правительства Марк Рутте. — Наши мысли сейчас с близкими Питера Р. де Вриса. Самое важное — мы надеемся и молимся, что он выживет».

В прошлом полиция предоставляла Питеру Р. де Врису охрану, поскольку ему угрожали из-за участия в делах против известных нидерландских преступников. Он не только рассказывал о них в своих публикациях, но и выступал советником важных свидетелей в суде.

Пришедший в текущем году Синь, Металл инь Убийца на седьмой позиции сталкивается с личным элементом Питера — Йи, Деревом инь. Такт удачи активировал столкновение с опорой месяца/сезоном рождения, имеющим первостепенное значение в карте Ба Цзы. Это столкновение Воды и Огня — Хай, Свиньи в сезоне и Сы, Змеи. Обычно является указанием на возможную кровопотерю, аварию, возможность инсульта/инфаркта и др.

Хай, Свинья /божество Прямой Печати/ представляет собой физическое тело Питера. И оно оказалось под столкновением.

В текущем году Синь Чоу явный проявил себя явный дисбаланс элемента Металла. В карте Питера теряется равновесие У-Син, и начинают происходить неблагоприятные события.

В день происшествия сложилось полное Земное или Пугающее Наказание. День — Гэн Сюй, Металл Ян на Собаке. В текущем году присутствует Чоу, Бык, в месяце июле пришла Вэй, Коза. Тройка Наказания сложилась.

Питер де Врис — один из самых известных журналистов в Нидерландах, он довольно часто участвовал в телепрограммах и становился автором весьма громких расследований. В том числе Питер писал о похищении в 1983 году Фредди Хайнекена — главы пивного концерна Heineken. В 2013 году один из участников этого похищения Виллем Холлеедер был осужден за то, что угрожал Врису.

В 2019 году Виллем Холлеедер — один из самых известных нидерландских гангстеров — получил пожизненное заключение за причастность к пяти убийствам.

Кроме того, как сообщает NOS, де Врис был советником важного свидетеля по делу предполагаемого наркобарона Ридуана Таги. Вспомните, что несёт с собой один из образов текущего 2021 года — Синь, Металл инь. Да, игла! С чем это у вас ассоциируется? Сейчас Таги находится под судом по обвинению в убийстве и контрабанде наркотиков.

Полиция задержала троих подозреваемых, в том числе предполагаемого стрелка, но потом отпустила третьего задержанного. В полиции находятся 35-летний поляк из Маурика и 21-летний голландец из Роттердама. Источники издания на возможную связь их места жительства с предполагаемым наркобароном Ридуаном Таги.

Карта Ба Цзы Ридуана Таги, предполагаемый заказчик покушения на жизнь журналиста Петера де Врис

Карта весьма и весьма говорящая. В Открытых Небесных стволах в месяце — Нападение на Власть, в ОНС года — Убийца на седьмой позиции на высокой энергетической фазе «Императорский Светильник».

Личный элемент Синь, Металл инь является для личного элемента Йи, Дерево инь как раз элементом «Убийцы на седьмой позиции». Как вам такое?

Свидетель, которому помогал журналист, известен как Набиль Б., он сам ранее был причастен к деятельности преступной группы. В сентябре 2019 года адвокат Набиля Б. был убит около своего дома в Амстердаме.

Месяц назад в интервью Vrij Nederland Питер де Врис сказал, что не боится участвовать в процессе против Таги, а угроза его жизни – часть работы криминального репортера. Он напомнил, что в сентябре 2019 года был убит адвокат Набиля Б. Дерк Вирсум, а за два года до этого – брат свидетеля Редуан Б.

Анализ гороскопа Джйотиш подтверждает опасный период, связанный с транзитом Раху над натальным Кету и транзитом Кету над натальным Раху. Недавние затмения активировали данные точки в гороскопе журналиста. Ось Раху и Кету неспроста называют кармической. Она представляет собой в гороскопе связь прошлого и будущего. Здесь надо дополнительно анализировать управителей Раху и Кету, чтобы выявить первопричину произошедшего.

Питер проживает большой период Махадашу Луны, антардашу /подпериод/ Венеры. Как видите, Венера в гороскопе ослаблена, находится в знаке падения /нича/ — в Деве и сожжена. Венера управляет 6 домом врагов, долгов, болезней, служения. Луна управляет непростым 8 домом, связанным с темой смерти, трансформации, неожиданных событий, чужих капиталов, тайн и пр..

Ссылки на источник:

https://www.telegraaf.nl/nieuws/1999605327/peter-r-de-vries-neergeschoten-in-centrum-amsterdam-drie-verdachten-aangehouden?utm_source=whatsapp&utm_medium=referral&utm_campaign=whatsapp&fbclid=IwAR1dExq

Средний рейтинг
Еще нет оценок

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *