Covid-19, Новости, Политика, Прогноз Бацзы, Расследования, Символические Звёзды в Ба Цзы

Вынесут ли Борису вотум недоверия?

В понедельник были собраны необходимые 54 подписи для проведения голосования о доверии.

Голосовать будет фракция консерваторов в Палате общин, процедура состоится уже в понедельник вечером (я пишу эту статью как раз в это время, результат голосования пока не известен).

Борису Джонсону достаточно будет заручиться поддержкой половины соратников по фракции плюс 1 голос — это 180 депутатов.

Ряд консерваторов — вслед за оппозицией — обвиняет Джонсона в безответственном поведении во время пандемии. Он, несмотря на строгий локдаун, устраивал многолюдные вечеринки в своей резиденции. Кроме того, критике подвергается решение правительства направлять часть людей, просящих в Британии убежища, в Руанду, где они должны ждать рассмотрения своих дел.

Давайте разберемся. Уйдет или останется?

В карте Бацзы Джонсона Власть представлена Цзя, Деревом Ян в НС годового столпа и изначально заложено столкновение Гэн — Цзя на уровне НС (Агрессивное Самовыражение против Правильной Власти, что и проигралось в истории его карьеры).

2022 год принес энергии, дающие порождение и укоренение для данной стихии в его личном гороскопе. Вода Рэн дает порождение Власти по кругу У-Син, а Инь, Тигр дает укоренение. Первый нюанс заключается в том, что Тигр пустой. Хотя многие школы не учитывают Пустоту элементов текущего года. Но зачастую это может сыграть важную роль в раскладе сил. Второй Нюанс: весь текущий такт удачи Бин Цзы карьерный столп подвержен изменениям. Нападение на Власть, Самовыражение в виде Гэн, Металла Ян подвергается контролю со стороны Бин, Огня Ян на уровне Небесных Стволов и довольно эмоциональное столкновение У — Цзы на уровне Земных Ветвей. К тому же У-Цзы являются Цветками Персика (неспроста он участвовал в этих самых подозрительных вечеринках).

Власть в карте не пострадала, а вот с репутацией есть проблемы.

Поизучайте тайные слияния в Скрытых НС в карте Бориса. Они обо многом вам расскажут.

До этого такта удачи Борис проживал 20-летний цикл удачи с Властью в НС — карьера шла в гору. Новый такт удачи пришел в 2020 году. И это иные энергии.

Особенность такта удачи Бин Цзы — следить за своей репутацией, обдумывать любой поступок (Правильная Печать Бин (репутаци), Огонь Ян сидит на поврежденном Цветке Персика, который участвует в столкновении с Земной Ветвью месячного столпа и одновременно опорой карты Бацзы). А в 2022 году попадает под столкновение с элементом Богатства на уровне НС.

Это не означает, что человека сто процентов уволят. Но Бориса однозначно ожидают взлеты и падения, кадровые перестановки и т.д. В общем, непростое время для карьеры Бориса. А еще это показатель того, что Борис вынужден осуществлять роль кризис-менеджера. И одновременно показатель определенных политических процессов, происходящих в стране (месячный столп карты Бацзы Джонсона).

В данном такте удачи подключен Дворец Риска.

Но на данный момент Власть поддержана, попадает на высокую фазу Ци. Как результат голосования 6 июня — Борис останется на своем посту! Но недалго. И нервы ему потреплят — эмоциональную встряску даст столкновение У — Цзы.

Средний рейтинг
Еще нет оценок

Вам также может понравиться...

1 комментарий

  1. admin says:

    Цитирую последний абзац статьи. «Как результат голосования 6 июня — Борис останется на своем посту! Но недалго. И нервы ему потреплят — эмоциональную встряску даст столкновение У — Цзы»

    Ключевое здесь — «ненадолго», что и следовало ожидать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *