Аварии и несчастные случаи, Новости, Символические Звёзды в Ба Цзы

Ша Плыущего по Волнам /Сюн Ша/

А также прогноз по символическим звёздам для обладателей Хай в Земной Ветви годового столпа карты Ба Цзы

Бывший глава Службы внешней разведки Украины (СВР) Виктор Гвоздь умер в Египте во время дайвинга. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел Украины.

Виктор Гвоздь возглавлял СВР Украины с февраля 2014 года по апрель 2016 года. Он был уволен с должности действующим на то время президентом Украины Петром Порошенко.

Виктор — личность Бин, Огонь Ян, рождение в сезон Огня — Сы, Змея. Карта спецструктуры «Установление счастья». Изначально заложено столкновение стихий Воды и Огня в карте Виктора на уровне Земных ветвей — Сы, Змея /опора месяца/ и Хай в Земной ветви годового столпа.

С приходом такта удачи Квэй Хай обозначились не только признаки опасности в карте Виктора, но и изменения в карьере. Элемент сезона рождения и опора месяца, формирующая данную спецструктуру — Сы, Змея оказалась под двойныйм столкновением.

Происходит столкновение как на уровне Небесных стволов — Бин /Квэй, так и на уровне Земных ветвей — Сы/Хай. Это столкновение в элементе Личности и Власти. Как раз через год после прихода данного такта удачи Виктора уволили.

Представьте образ сильного огня, который заливают большим количеством воды. Именно так и выглядела карта Ба Цзы Виктора.

Сплошные столкновения в карте Ба Цзы Виктора

В год Синь Чоу был не очень благоприятный прогноз для обладателей Земной Ветви Хай в натальной карте Ба Цзы, так как в Чоу, Быке пришла траурная Звезда Сан Мэнь. «Похоронные Двери» — присутствие на похоронах, участие в траурных процессиях /не обязательно близкие родственники/. Или вы можете стать свидетелем чей-то смерти.

Но самое главное, в натальной карте Виктор мы видим Ша Плывущего по Волнам. С приходом такта удачи Ша дублируется, образуется Самонаказание в элементе Хай /Убийца на седьмой позиции/. Активность этой Сюн Ша /Звезды, приносящей неприятности/ показывает именно несчастный случай, связанный с Водой. Виктор утонул.

Звезда Ша Плывущего по Волнам имеет двойственное значение. Одно из них довольно положительное, особенно в сочетании с Духами Удачи в карте Ба Цзы, и касается финансовой стороны. А другое означает возможные риски, связанные с водой.

Здесь, как видите, Благородный Небесной Удачи не особо помог. Всегда надо смотреть, какую фазу Ци даёт Благородный Небесной Удачи Личному элементу. В случае Виктора — это фаза Ци Обрыв.

Звезда Ша Плывущего по Волнам неоднократно встречается в картах Ба Цзы погибших на Титанике.

Обратите внимание. Один из свидетелей видел, как во время дайвинга на глубине 40 метров «мужчина с высокой скоростью поднимается к поверхности воды». При этом на поверхности воды он был еще жив.

Здесь следует рассмотреть Сюн Ша Пенистый Гребень /риск упасть и застрять где-то в воде/ в Сы, Змее.

Сы, Змея активирована столкновением с Хай, соответственно Звезда Пенистый Гребень включается и начинает вибрировать. Шёл месяц май, а это энергии Квэй Сы. Получается, что Звезда Пенистый Гребень продублировалась.

Человек ныряет, затем на глубине с ним что-то происходит. Например, он может зацепиться за водоросли, за тину.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - tina.png

«По имеющейся информации, 28 мая во время дайвинга на египетском курорте Дахаб экс-руководителю Службы внешней разведки Украины Виктору Гвоздю стало плохо», — сказали в пресс-службе МИД агентству «Интерфакс-Украина» в пятницу.

День происшествия Бин Цзы. Цзы, Крыса текущего дня сталкивается с У, Лошадью в ЗВ дневного столпа Виктора. Столкновение на уровне НС — Бин в дне и Квэй в месяце.

Как сообщает украинский МИД, спасатели подняли тело экс-главы СВР на поверхность воды уже без признаков жизни. На берегу до приезда скорой ему делали сердечно-легочную реанимацию. Элемент Металла, отвечающий за состояние лёгких, отсутствует в карте Виктора. Столкновение Воды и Огня — возможные проблемы, связанные с сердечно-сосудистой системой, давлением, кровопотери.

Однако, как отмечается, «несмотря на проведенные во время экстренной госпитализации интенсивные реанимационные меры, медики констатировали его смерть».

В год Синь Чоу Ша Плывущего по Волнам приходит к обладателям Земной Ветви Ю, Петух в годовом столпе, особенно если у вас уже есть Чоу, Бык в карте. Будьте осмотрительны на воде /ныряние на глубину, путешествия-круизы и т.д./ Также возможны риски протечек в доме.

Средний рейтинг
Еще нет оценок

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *