Бацзы - китайская метафизика, Звёздные разводы, Новости, Отношения

События 2021 года Синь Чоу с точки зрения Ба Цзы /часть вторая, отношения/ Алана Мамаева, певица Граймс

Cписок лиц-обладателей Земной Ветви Козы в карте Ба Цзы, оказавшихся в центре внимания и «пострадавших» от столкновения Козы и Быка или прихода антидубликата, пополняется.

«Пострадавшие» беру в кавычки, так как в тех или иных событиях, произошедших с этими людьми, не виноваты Коза или Бык. Наличие этих Земных Ветвей является лишь отражением определённого жизненного сценария, паттернов судьбы, характерных особенностей. По наличию той или иной Земной Ветви, попадающей под столкновение, мы можем прогнозировать определённый ход событий.

Столкновение — это всегда изменение, которое может быть как со знаком «плюс», так и со знаком «минус». Будет ли человек «наступать на те же грабли», следовать повторяющемуся сценарию, не впускать в свою жизнь что-то новое, зависит от него самого. Здесь следует рассматривать Ба Цзы как очень полезное в наше турбулентное время знание, некий эффективный инструмент, помощник, дающий возможность сделать тот или иной выбор…

В этой статье я буду разбирать те карты Ба Цзы, которые не попали в первую часть. Случаи достаточно интересные для изучения и касаются отношений.

Что может принести столкновение Козы и Быка или антидубликата в зависимости от местоположения данных Земных ветвей в карте Ба Цзы и той функции, которую они несут /божества/, вы можете более подробно прочитать в первой части «События 2021 года с точки зрения Ба Цзы».

фото певицы Граймс

Певица Граймс — обладательница Козы, Вэй в Доме брака

Недавно Илон Маск сообщил о расставании с певицей Граймс.

Инопланетная девушка с неземным голосом. Как будто ожившая героиня компьютерной игры — и всё это про Граймс. Клэр Буше — настоящее имя певицы — родилась в Канаде, во франко-итало-украинской семье. Бабушка Граймс говорила по-русски и привила ей любовь к русской поэзии и литературе. Поэтому в творчестве девушки часто встречаются отсылки к известным произведениям, а в инстаграме — забавные подписи на русском языке /опять русский след…/

Давайте посмотрим её карту Ба Цзы.

Личность Синь Вэй /Металл инь на Козе/, рождённая в сезон Мао, Кролика /Склонность к Богатству/. Коза находится непосредственно в Земной Ветви Дома брака певицы. 2021 год принёс с собой Чоу, Быка, который сталкивается с Козой, Вэй в Земной Ветви Дома брака. Столкновение с ЗВ Дома брака может означать подобные события /расставание, конфликты, разводы и т.д./

Но я не устаю повторять то, что всегда должно быть несколько факторов, которые указывают на тот или иной ход событий. Поэтому смотрим на другие «нюансы» в карте певицы. В данном случае обращаем внимание на сложившееся извне Наказание Нелюбви /Крыса и Кролик/ и такт удачи /десятилетие/ с сильным Ранением Чиновника. Уже одно название Ранение Чиновника говорит само за себя — Агрессивное Самовыражение ранит Чиновника /мужа/.

Наказание Нелюбви касается в случае Граймс таких божеств, как Склонность к Богатству и Дух наслаждения. Склонность к Богатству в женской карте отвечает за абстрактное физическое «тело» мужа. Такая женщина с сильной и проявленной Склонностью к Богастству всегда будет окружена поклонниками /»буквально мужскими «телами»/. Вспомните карту Ба Цзы Анастасии Волочковой.

Граймс проживает в такте удачи с сильнейшим Агрессивным Самовыражением — Нападением на Власть /Ранением Чиновника/. В такте удачи с Ранением Чиновника бывают сложности в личных отношениях. Обратите внимаение на сам столп такта удачи: в НС проявлено Ранение Чиновника Рэн, получающее укоренение в ЗВ Цзы, Крысы /Дух наслаждения/. Самое время — заниматься творчеством, проектами и проявлять себя в социуме. Творчество провокативное, бунтарское, необычное, вызывающее совершенно разную реакцию у людей — так работает Самовыражение Нападение на Власть. Самовыражение в женской карте Ба Цзы отвечает ещё и за детей /это тоже творчество/. Как известно, в прошлом году певица Граймс родила ребёнка.

Тексты и музыку Граймс пишет и продюсирует самостоятельно. Она же продумывает и все свои фантастические клипы. В этом деле она практически никому не доверяет, кроме своего брата — Мака Буше. Именно он помогает певице с концептом и реализацией всех видеоидей. 

Элемент Самовыражения Цзы, Крыса в ЗВ такта удачи вступает в отношения Наказания с Мао, Кроликом. Агрессивное Самовыражение может буквально нападать на Правильную Власть /Звезду мужа/. В карте Граймс отсутствует элемент Власти, мужа. Единственный элемент Власти в виде Убийцы на седьмой позиции Дин мы видим в Скрытых НС дома брака. Убийца на седьмой позиции Дин в текущем году Синь Чоу получает низкую энергетическую фазу Ци.

Если вы будете анализировать карту Ба Цзы Илона Маска, то увидите следующее. Илон проживает в такте удачи Джи Чоу, Правильное Богатство. Джи, Звезда жены попадает на низкую фазу Ци. Джи в карте Граймс представляет собой божество Косой Печати — физическое тело певицы. В 2021 году пришёл ещё один Бык, Чоу. Продублировались энергии. Когда ваше тело попадает в карте мужчины, с которым у вас отношения, на низкую фазу энергетическую фазу Ци, такое развитие событий возможно.

Алана Мамаева — обладательница Козы, Вэй в Доме брака

После публичных разбирательств и последующей истории с попыткой суицида Алана все-таки решила расторгнуть брак. «Мы разводимся мирно и без скандалов. Я не претендую на раздел имущества, не прошу алименты, разрешаю видеть детей в любое время дня и ночи. Все по обоюдному желанию. Считайте это официальным заявлением. Адвокаты уже работают. Надеюсь, больше у вас не будет вопросов», — заявила Алана в социальных сетях. Они развелись в апреле.

Алана и Павел поженились в 2013 году. У пары есть общая дочь Алиса. Также они вместе воспитывали сына Аланы от предыдущего брака. Отношения звезд никогда не были безоблачными. Алана несколько раз ловила Мамаева на изменах /Братство в Доме Брака и Грабитель Богатства в НС месячного столпа карты/, но снова и снова прощала его.

Братство в Доме брака и Грабитель, стоящий рядом с Личным элементом Аланы, проигрались в этом году не самым лучшим образом. Алана узнала о том, что у её бывшего мужа теперь проживает её подруга, с которой она делилась подробностями развода. «Два ножа в спину», — так прокомментировала ситуацию Алана.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - alanamamvf.png

С 2018 года Алана проживает в такте удачи, включившим Наказание Нелюбви /Неуважения/ Крыса — Кролик /скандалы на сексуальной почве, ссоры, раздоры, склонность к изменам и т.д., разногласия в семье и с родственниками/. Кролик представляет в её карте Власть /Убийца на седьмой позиции/, а Крыса — Деньги. Власть в женской карте отвечает за мужа. Дин, Огонь — Косая Печать, физическое тело Аланы — «сидит» на Земной Ветви с Кроликом, который подвержен наказанию.

К тому же Склонность к Богатству /Лёгкие деньги/ попадают также под Наказание, а в Небесных стволах карты блокируется Рэн, Правильное Богатство. В последнее время Павел не поддерживал детей материально, со слов Аланы. И поэтому ей пришлось подать на алименты через суд. Сумма алиментов в итоге — 30 тысяч рублей.

Когда у вас элемент Братства в Доме Брака, а рядом с вашим Личным элементом стоит Грабитель Богатства и вы проживаете в такте удачи, включившим Наказание Крысы-Кролика, выбирайте верных подруг, не заинтересованных в ваших мужьях.

В 2018 году Алана вступила в такт удачи с отклоняемым сознанием — неблагоприятным Богатством Рэн Цзы:

  • активировано Наказание Нелюбви Крыса — Кролик /измены, скандалы на сексуальной почве, ссоры, конфликты с родственниками, ощущение ненужности и отсутствия любви и т.д./ Кролик является элементом Власти, а Крыса — элементом Богатства,
  • надо было задуматься о своём собственном Ресурсе /комфорт, репутация, недвижимость, образование, банковский счёт и т.д./, который мог бы поддержать в неблагоприятный период.
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - alana-mamaeva.png

Далее — Сергей Галицкий, являющийся обладателем карты Ба Цзы с Земной Ветвью Козы /Вэй/ в годовом столпе

Следующая карта Ба Цзы бизнесмена, основателя и бывшего владельца сети «Магнит» Сергея Галицкого /болезнь/

Сергей Галицкий, занимающий пост президента футбольного клуба «Краснодар», сообщил о своей болезни. Он не уточнил, чем именно болеет, но анонсировал изменение структуры управления «Краснодаром». Он заявил, что его клуб «не должен зависеть от одного человека».

«Да, я три игры пропустил. Для краснодарцев это не секрет — я болею, и, к сожалению, у меня такой период в жизни, что не могу посещать домашние игры в большом количестве. Не могу столько общаться с клубом — в том количестве, в котором необходимо президенту. Но это жизнь, ты часто не являешься хозяином своей судьбы.

Судя по карте Ба Цзы Сергея, я думаю, что здесь может идти речь об онкологии.

Помимо столкновения Козы, Вэй в ЗВ годового столпа карты с Быком, Чоу текущего года, с 2019 года Инь, Тигр /ЗВ такта удачи/ нападает на Земную Ветвь сезона рождения — Шэнь, Обезьяну. У Сергея карта спецструктуры, и подобное столкновение «ломает» её. Дух наслаждения /Самовыражение/ Рэн заблокировано Дин. В Козе, Вэй скрыта символическая Звезда «Небесный доктор», и она активируется столкновением. Данная символическая Звезда связана с лечением, здоровьем, исцелением, посещением врача. Коза представляет собой Прямую Печать, физическое «тело».

Продолжение следует… Следите за обновлениями!

Средний рейтинг
Еще нет оценок

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *