Бацзы - китайская метафизика, Звёздные разводы, Королевские династии мира, Любовь, Новости, Отношения

Что с Шарлен?

Не хочет возвращаться в Монако? Или, действительно, перенесла операции?

Продолжение. Более полный анализ гороскопов Шарлен и Альбера читайте в моей статье «Бунтарский Дух вселился в Шарлен«, где был обозначен новый виток в жизни княгини Монако в связи со сменой такта удачи и приходом неистового Ранения Чиновника на высокой фазе Ци. А также были спрогнозированы возможные изменения в личной жизни Шарлен в 2021 году.

Но если мы заглянем в будущее — в 2022 год, то тоже увидим активность в её Доме браке, а значит, и в сфере отношений.

Разговоры о разладе в семье князя Монако Альбера II и его жены, княгини Шарлен, не утихают. 30 августа издание The Times сообщило о возможном разводе королевских особ. Альбера и Шарлен последний раз видели вместе в Монако 26 января. Два месяца спустя княгиня уехала в Южную Африку. Она должна была провести там всего пару недель, занимаясь делами собственного благотворительного фонда, цель которого научить детей плавать и положить конец охоте на белых носорогов. Но до сих пор Шарлен не может /!/ улететь домой.

В карте Шарлен мы видим, как блокируется элемент Власти, Убийцы на седьмой позиции в НС месяца. Принцессе стала известна информация об ещё одном адюльтере /измене/ князя Альбера. Самовыражение в виде Нападения на Власть /или Ранения Чиновника/ уводит или блокирует Власть.

Физическое тело Шарлен — Йи, Дерево инь — в карте Ба Цзы князя Альбера в этом году попадает под столкновение с Синь /образ иглы, кинжала, скальпеля, ножничек…/ Внезапный отъезд Шарлен из Монако вписывается в события карты её мужа. Когда идёт столкновение с физическим телом, рекомендуют находиться на расстоянии друг от друга.

Адюльтер князя Альбера

В феврале 2021 года в Милане начнется судебное заседание, где князь Монако Альбер II попытается оспорить громкие заявления о том, что он является отцом 15-летней девочки, считающей себя его дочерью.

34-летняя истица, имя которой не может быть названо по юридическим причинам, утверждает, что у нее был страстный роман с Альбером. 4 июля 2005 года она родила от него дочь, имя которой также не раскрывается.

 Пикантности ситуации добавляет тот момент, что с 2000 года князь уже встречался со своей будущей женой княгиней Шарлен, на которой женился в 2011-м.

На уровне скрытых слияний Братство Дин уводит элемент Правильной Власти /Дом брака/ Рэн. А Правильная Власть является Звездой мужа в женской карте Ба Цзы.

Продукт данного скрытого слияния — стихия Дерева, Цзя. А это ничто иное, как недвижимость. Поэтому слухи о покупке княгиней собственного жилья вполне себе могут отражать реальность. Просто эта информация не афишируется повсеместно. В основной карте Шарлен Правильная Печать Цзя, отвечающая за недвижимость, скрыта в Земной Ветви Дома брака.

Такт удачи и год активирует тему детей в карте принцессы. Во-первых, на это показывает блокировка элементом Самовыражения /Дети/ такта удачи элемента Власти, Убийцы на седьмой позиции. Пришедший такт удачи напрямую связан с Дворцом детей в «12 дворцах». Это Бин У, встроенный в основную карту Ба Цзы. У, Лошадь в ЗВ часового столпа изначально попадает в Пустоту, показывая, что может быть «проигран» сценарий проживания Шарлен на расстоянии от детей. Звезда «Одинокий Феникс» в часовом столпе дополняет картину. Если вы посмотрите карты детей, то увидите определённые подтверждения этим догадкам /Наказание Нелюбви Кролика — Крысы, рождение в сезон Косой Печати, которая попадает в свою очередь в Пустоту/. Такт удачи выводит У из Пустоты. Синь в текущем году также взаимодействует с Бин в НС часового столпа. Это достаточно болезненная тема на данный момент для Шарлен.

Основные события в личной жизни, о которых мы, несомненно, услышим, произойдут в 2022 году с приходом Тигра, который приведёт в движение Земную Ветвь Дома брака.

Анализ «12 Дворцов» только подтверждает выводы. Год Синь Чоу принёс столкновение Дворца Риска и Дворца Супругов. Дворец Риска может указывать и на проблемы со здоровьем в том числе.

Выступая на одной из южноафриканских радиостанций, Шарлен рассказала, что у нее развилась серьезная ЛОР-инфекция, из-за которой врачи запретили ей путешествовать. Якобы 13 августа княгине провели длительную операцию. Из-за реабилитации она пропустила множество важных королевских мероприятий: Гран-при и бал Красного Креста, но самое главное — десятую годовщину своей собственной свадьбы.

Стихия Металла, отвечающая за работу лёгких и органов дыхания, в карте Шарлен присутствует лишь в Скрытых НС. Но пришёл Синь в текущем 2021 году и вступил в отношения контроля с Личным элементом принцессы Дин и таким же элементом в НС годового столпа. Дополняют картину Летящие ножи в Чоу, Быке. Да и в основной карте Ба цзы присутствуют Звёзды Травм, Повреждений и всё те же Летящие и Агрессивные ножи, поэтому тема операции или любого хирургического вмешательства вполне могла быть реальной.

Кровавый Клинок или Летящий нож /в случае Шарлен — это Хай и Чоу/ показывает возможные предательства, разрывы отношений и разного рода психологические моменты.

The Times пишет, что версия событий принцессы Шарлен со стороны выглядит весьма достоверно. Но Стефан Берн, известный королевский эксперт, сомневается, что это все правда. Он написал статью для журнала Paris Match, в которой указывал, что Альбер позволил Николь Кост, стюардессе, с которой у него был роман, присутствовать на бале Красного Креста /странно, не правда ли?/. Александр Кост, внебрачный сын князя, рожденный от этих отношений, тоже был на мероприятии.

Средний рейтинг
Еще нет оценок

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *