Криминальные истории, Новости, Расследования, Символические Звёзды в Ба Цзы

I Believe I Can Fly

Американского рэп- и R&B-исполнителя Ар Келли (R. Kelly, Роберт Сильвестр Келли), исполнителя хита «I Believe I Can Fly», приговорили к 30 годам тюрьмы за сексуализированное насилие и торговлю несовершеннолетними с целью сексуальной эксплуатации.


Обвинения в сексуальном насилии выдвигались, начиная с 1997 года. Его арестовывали в 2002, 2003 и 2019 годах… и каждый раз освобождали.

Каждый раз рэпер выходил на волю, выплатив девушкам компенсацию. Но, спустя годы, одна из них решила рассказать о том, что с ней произошло. В том числе о том, как он держал взаперти без возможности контакта с внешним миром около шести девушек (другие люди попадают в ловушку в карте рэпера и до поры до времени ничего не могут с этим поделать). Решал, когда им есть, что носить и даже когда ходить в душ и туалет. За каждым проступком следовало физическое наказание.

Келли также признали виновным в нарушении так называемого закона Манна, федерального закона США, запрещающего транспортировку людей через границы штатов для «любых действий сексуального характера».

Было установлено, что рэпер Келли участвовал в преступной деятельности на протяжении 25 лет.

1996 год — такт удачи (десятилетие) Дух Наслаждения на Убийце на Седьмой позиции, неблагоприятное смешение элементов Власти в карте Бацзы, с 2006 — Нападение на Власть на Склонности к Богатству, низкие энергетические фазы Ци).

Также стало известно, что Келли подделал когда-то документы 15-летней девочки — исполнительницы Алии, чтобы получить возможность легально зарегистрировать с ней брак. Они поженились в 1994 году, суд позже признал их брак незаконным из-за возраста певицы. В 2001 году Алия (Личный элемент певицы попадает в ловушку в карте рэпера) погибла в авиакатастрофе.


Почему рэперу все сходило с рук?

В 2002 году было открыто 21 дело, где его обвиняли в детской порнографии, но Келли оправдали по всем делам в 2008. В начале 2019 года вышел скандальный фильм «Surviving R. Kelly» («Выперты R. Kelly»), в котором создатели фильма в 6 частях раскрыли сексуальные преступления исполнителя (Шэнь — Хай, Вред ЗВ).

В Чоу, Быке — Звезда Солнечное Рассеяние, помогающая избежать судебного преследования.


Дневной столп Рэн Шэнь — образ Убегающей Лошади, всегда меняющей свои планы. Эта ПЛ может привести к краху (активация столкновением ПЛ).

В 2022 году в карте рэпера наряду с пришедшими дубликатами мы видим сплошные столкновения, как на уровне Небесных Стволов, так и на уровне Земных Ветвей. Если в опоре дня присутствует Одинокое Созвездие — холод, отчуждение, безразличие, отсутствие взаимопонимания в Доме Брака.

Это тот самый случай, когда в силу вступили целых три неблагоприятных дубликата Бин У, Огонь Ян на Лошади, включивших в том числе Самонаказание в элементе Богатства (женщины). Сильнейший Огонь (образ женщин) нападает на Личный элемент Рэн, Вода Ян рэпера Келли.

Неблагоприятный (отклоняемый) такт удачи Бин У продублировал годовой столп карты Бацзы, начиная с 2016 года (внешние события, касающиеся каких-то историй с женщинами). В основной карте рэпера заложен Вред Земных Ветвей У — Чоу, затрагивающий элемент Богатства (женщины). Чоу, Бык представляет собой стихию Правильной Власти, а в прошлом 2021 году произошло столкновение в элементе ВластиВэй-Чоу.

Тело Синь буквально хочет слиться с Бин (Склонность к Богатству, образ любовницы). Огонь (женщины) не поддержан в карте стихией Дерева и слаб (нет поддержки в сезоне).

Физическое тело Синь, Металл инь в НС месячного столпа блокируется (один из признаков несвободы). Синь в основной карте Бацзы сидит на элементе Правильной Власти.

Столкновение Шэнь — Инь активизирует Звезду Банкротства и Сюн Ша 10 Дней Большой Пустоты (Звезда бедности и финансовых потерь), притаившуюся в Доме Брака рэпера.

Средний рейтинг
Еще нет оценок

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *