Аварии и несчастные случаи, Здоровье в бацзы, Новости

Знаки опасности в карте Бацзы в 2023 году

Кого могут коснуться изменения в жизни в 2023 году Квэй Мао, Вода инь на Кролике?

Рассмотрим Наказание Нелюбви (Аморальное), особенности антидубликата (владельцы столпа Дин Ю, Огонь инь на Петухе в основной карте Бацзы) и его влияние на здоровье и принятие решений. Дубликат Квэй Мао и пр.

Обладатели комбинации Наказания Крыса — Кролик (Цзы — Мао) в худшем случае могут страдать от проблем сексуального характера. Например, стать участниками скандалов и сплетен, подвергнуться сексуальным домогательствам, насилию, испытать по отношению к себе нездоровое влечение со стороны кого-либо. Если затронут дневной столп, то это может проявиться в личных взаимоотношениях, неуважении друг к другу, неверности, изменах, возможных разводах.

Самое сильное влияние Аморальное Наказание может оказать, когда Кролик и Крыса стоят рядом в карте ба-цзы (день и месяце или день и час рождения).

  • как может отразиться Наказание Нелюбви (ощущение «ненужности», отсутствия понимания со стороны близких, возможные сексуальные домогательства, скандалы, репутационные потери, проблемы во взаимоотношениях с родственниками и т.д.) на конкретном примере девочки-подростка
  • как влияют на состояние здоровья антидубликаты, столкновения в 2023 году (на примере Романа Костомарова и погибшего основатель ретейлера Sela Бориса Остоброда)

Наказание Нелюбви — наличие комбинации Цзы — Мао в гороскопе

Особенно обратить внимание родителям, имеющим несовершеннолетних детей, в картах Бацзы которых

изначально заложено данное Наказание (Крыса — Кролик), либо имеется один из его участников.

Наказание Нелюбви (Аморальное) активируется в 2023 году при наличии дополнительных факторов (столкновения, низкие энергетические фазы Ци для Личного Элемента, проблемы с Ресурсом (комфорт, мать, физическое тело и пр.)

Следует проанализировать не только энергии текущего года, такта удачи, но и годового столпа карты Бацзы, отвечающего за возраст до 18 — 20 лет.

Такие дети должны быть под присмотром. И не находиться в вечернее, а тем более ночное время суток на улице. С детьми следует разговаривать, обсуждать любые темы, не замалчивать проблемы в семье. Особенно если вы замечаете странности или изменения в поведении ребенка.

Ниже вы видите пример того, как может проиграться данное Наказание ( 13 февраля пропала девочка).

P.s. позже девочку нашли. Она сама сбежала из дома (сложные отношения с отчимом, отсутствие помощи и недопонимание ситуации со стороны родной матери).

Общение с настоящим отцом очень важно для девочки. Это проявлено в ее основной карте Бацзы. Мы видим, что в ее жизни присутствуют как биологический отец, так и отчим. И именно с отчимом связаны проблемы определенного рода в текущем 2023 году. Элемент, отвечающий за отчима, вовлечен в Аморальное Наказание.

  • В текущем 2023 году активируется Наказание Нелюбви (Аморальное)
  • Помимо Наказания Нелюбви, активированы неблагоприятные Цветки Персика (сексуальные домогательства, скандалы на этой почве, разногласия с родственниками)

В Наказание вовлечен Убийца на седьмой позиции, участвующий в столкновении с Цветком Персика Ю в ЗВ такта удачи. Убийца на Седьмой позиции (особенно в элементе ЦП) зачастую показывает на нестандартные ситуации и события в жизни человека, давление, беспокойство. Поэтому девочка приняла решение — сбежать (7 Убийца дал решимость).

Девочка находится по возрасту в годовом столпе карты, который представляет собой замковый столп. Внутри столпа заключена Прямая Печать. Поскольку Косая Печать (физическое тело) в основной карте Бацзы отсутствует, можно принять Прямую Печать, заключенную в замковый столп за физическое тело и за отношения с матерью. Какие-то тайны и секреты в семье связаны с этими сферами жизни девочки. Причем этот сценарий уже проигрывался в данном роду.

Так как годовой столп «на замке», никто на данный момент не узнает истины. Как только замковый столп откроется — все узнают, что происходило на самом деле.

Личный Элемент девочки Джи, Земля инь попадает на низкую фазу Ци Обрыв или Исчезновение (желание скрыться, убежать, разорвать прежние связи).

Низкие энергетические фазы Ци для Личного Элемента девочки в день и месяц исчезновения.

Антидубликаты, дубликаты в 2023 году

Приобретая опыт анализа всех этих случаев, вы сможете избежать тех или иных проблем, предупредить близких и оградить себя лично от опасности.

  • Обратить внимание обладателям столпа Дин Ю, Огонь инь на Петухе в карте Бацзы. В текущем 2023 году может сработать антидубликат к этому столпу, а это столкновение на уровне Небесных Стволов и Земных Ветвей. Проявляйте осторожность, уделяйте внимание здоровью. Принимайте важные решения взвешенно и не спеша.
  • Не забываем, что речь идет также о Цветках Персика. При столкновении может возникнуть тяга к разного рода вредным привычкам, привязанностям, связям и т.д.
  • обладателям столпа Квэй Мао, Вода инь на Кролике. В 2023 году дублируются энергии Квэй Мао. Проанализируйте, благоприятны ли для вас дублирующиеся энергии. И за какие сферы жизни и живые показатели отвечают в карте Бацзы.
  • обладателям Мао, Кролика в Земных Ветвях и комбинации столкновения Мао — Ю (повреждения, травмы (в том числе пальцев), аварии, предательства и т.д.)
  • Дерево инь, Йи отвечает за состояние пальцев (конечностей). Случай Романа Костомарова.
  • Состояние элемента, отвечающего за физическое «тело». Фазы Ци
  • Обращайте внимание на даты, когда эти энергии дублируются либо вступают в конфликт в вашей карте Бацзы
  • Символические Звезды Исходное Созвездие, Демон Уничтожения, Небесный Доктор, Красный Луань и др.

Основатель ретейлера Sela Борис Остоброд утонул в озере в Латвии в результате ДТП. О его смерти сообщил в соцсетях его брат и второй основатель бренда Аркадий Пекаревский.

По его словам, брат ехал на машине вдоль озера. Машина соскользнула в озеро и перевернулась.

В карте Бацзы Бориса уже заложено столкновение Мао — Ю. Более того, в карте годовой и месячный столпы являются антидубликатами по отношению друг к другу. В текущем 2023 году данное противостояние энергий активировалось. Возможны аварии, травмы, конфликты, предательства, ощущение дискомфорта, импульсивность.

Он проживал в такте удачи Бин Шэнь. Мы с вами помним, что прошлый год Рэн Инь являлся антидубликатом к его такту удачи (десятилетию).

Текущий 2023 год Квэй Мао продублировал месячный ствол карты Бацзы Бориса. Месяц, сезон рождения является опорой карты.

Квэй Мао является антидубликатом к годовому столпу карты Бацзы Бориса — Дин Ю, который отвечает за здоровье в том числе. В данном случае Дин представляет собой Прямую Печать, физическое тело Бориса. И именно оно подверглось столкновению.

Антидубликат представляет собой мощное столкновение на уровне Небесных Стволов и Земных Ветвей. Может повлечь за собой серьезные изменения в жизни, обострить противоречия, заставить человека принимать то или иное решение импульсивно, на эмоциях. Поэтому спокойствие, спокойствие и еще раз спокойствие при принятии решений!

Роман Костомаров, фигурист (разбираем его случай в закрытой группе)

Как видите, ситуация обостряется, когда в картах Бацзы наблюдается изначально заложенное противостояние элементов (антидубликаты), которое активируется приходящим годом.

У Романа дневной и месячный столпы являются антидубликатами по отношению друг к другу. Здесь заложен сценарий конфликта, который может проиграться таким образом при активации.

Это не один и не два фактора. Карта Бацзы Романа подтверждает данное наблюдение: должно сложиться несколько серьезных указаний на событие или происшествие.

Врачи уже больше месяца борются за его жизнь. Он попал в больницу с тяжелой формой пневмонии (обратите внимание на элемент, отвечающий за работу легких в карте Бацзы Костомарова). Состояние тяжелое. Дал согласие на ампутацию.

Если кратко, его дневной столп Личности Бин Шэнь. В 2022 году сработал антидубликат Рэн Инь, Вода Ян на Тигре к дневному столпу Бин Шэнь. Земная Ветвь дневного столпа связана с показателями здоровья.

Был также продублирован месячный столп его карты Рэн Инь. Изначально заложенное противостояние антидубликатов в основной карте было активировано энергиями 2022 года. Инь представляет собой Ресурс.

Как еще работает антидубликат? Как неверно принятое решение. В отношении себя или своего здоровья.

Как извесно, Роман накануне принял участие в ледовом шоу на 30-ти градусном морозе, что при данных показателях могло послужить триггером, повлечь переохлаждение и т.д.

Но он также проживает в такте удачи Дин Ю, Огонь инь на Петухе, а в 2023 году вступил в силу Квэй Мао (антидубликат). Йи, Дерево инь отвечает за конечности.

Берегите себя и свое здоровье!

Средний рейтинг
Еще нет оценок

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *