Искусство, Музыка, Новости

Манижа и Евровидение. Есть ли шанс выиграть?

Представлять Россию на Евровидении будет певица Манижа.

Страсти вокруг певицы Манижи и её песни «Русская женщина» разгораются не на шутку.

Хэйт — просто слова, которые никак не влияют на процесс.

Почему-то многих возмутило, что Россию будет представлять девушка, когда-то родившаяся в Таджикистане. Но такая реакция людей вполне себе ожидаема. Какие времена, такие и нравы. 

Почему на Манижу вдруг ополчилось такое количество русскоговорящей публики? Дело в том, что певица проживает сейчас не самое приятное во всех отношениях Земное или Пугающее Наказание. Ещё одно название — Некорректное Наказание. Так как в это самое Наказание вовлечено Братство /другие люди/, отсюда и соответствующее отношение к Маниже и её песне. 

Основная поддержка в карте Манижи идёт от Братства /других людей/. Она родилась в сезон Вэй /Козы/, где её Личный элемент Джи получает укоренение. В ЗВ годового столпа — ещё одно укоренение ЛЭ. И попасть в такую ситуацию, когда тебя не поддерживают, а, наоборот, ругают, оскорбляют, особенно неприятно и может ранить.

Люди, которые окружают Манижу, и она сама находятся в карте под контролем Йи /Дерево инь/ «Убийцы на седьмой позиции» /вид Власти/. Это объясняет и то, что певице пришлось пережить в детстве, когда семья вынуждена была бежать из Таджикистана. Угроза жизни, жестокость, преследование и т.д. Столкновение в НС года и месяца между Синь и Йи, заложенное в основной карте, только подтверждает её историю.

Маниже повезло, что первый самостоятельный такт удачи начался с прихода Правильной Печати — поддержки для её Личного элемента. Такт удачи принёс с собой элемент Металла Шэнь, который отвечает за вокальные данные, голос.

Но мы немного отклонились от заданного курса…

Я сразу же подумала, что такой хэйт не может возникнуть из ниоткуда.

Заглянув в карту Бацзы Манижы, я нашла очевидное подтверждение причин хэйта и ажиотажа вокруг её личности.

В целом для людей с Вэй /Козой/ в карте в 2021 году будет работать столкновение с пришедшим Чоу. Анализ событий и прогноз зависит о того, где стоит Вэй и с чем или кем Вэй связана. У Манижи целых две Вэй в карте Бацзы — в ЗВ месячного и годового столпа. Столкновение всегда приносит какие-либо изменения, своеобразную «встряску».

1.Новый такт удачи Ву Сюй с Грабителем Богатства /на низкой фазе Ци/, который пришёл в 2021 году. В том числе указание на её конкурентов. А они не самого высокого качества /мягко говоря/.

2. Антидубликат к месячному столпу — столкновение Неба и Земли. Манижа по возрасту находится как раз в месячном столпе карты. Значит, события, вызванные Антидубликатом, будут касаться её лично.

   Столкновение в элементе Братства  на уровне земных ветвей и Земное наказание в элементе Земли — отношение других людей к Маниже в этом году. Хэйт, ругательства, различного рода обвинения, недовольство её песней и способом выразить свою идею. Кто-то даже якобы обратился на неё с жалобой в суд или прокуратуру /не суть важно/.

Столкновение на уровне Неба и Земли. Что может принести Антидубликат

Столкновение на уровне небесных стволов — Йи Убийца на седьмой позиции /Экстремальная Власть, жёсткость, желание идти напролом и своей дорогой, нежелание подстраиваться под сложившуюся структуру общества и ориентироваться на мнение других/ и Синь Дух наслаждения /Самовыражение Манижи, творческие проекты, действия/. Дух наслаждения контролирует Убийцу на седьмой позиции. Наблюдается «задвоение» энергий Синь и двойное столкновение с НС месяца в этом году /. В женской карте Бацзы НС месяца отводится маме. Думаю, что она очень переживает по поводу всей этой ситуации вокруг своей дочери.

Убийца на седьмой позиции в карте Бацзы

Наличие Убийцы на седьмой позиции свидетельствует об определённых чертах характера Манижи. Убийца на седьмой позиции проявлен в Небесном стволе месяца /главный фокус жизни/ и получает укоренение в Земной ветви дневного столпа. В целом это указание на азарт, «перчинку» в характере, на желание что-то доказать окружающим. Если вы посмотрите одно из последних её интервью, то увидите, что она хочет идти до конца и не особо подвержена влиянию критики.

Родиться с Духом наслаждения в НС года 

Сразу скажу, что я не делаю здесь анализ текста песни «Русская женщина» и уровня певческих способностей Манижи. Творчество бывает разным. И если ты родился с Духом наслаждения в НС года, как у Манижи, то твоё основное предназначение — выражать себя и свои идеи самым приемлимым и доступным для тебя способом. 

Да, этот Дух наслаждения не на очень высокой фазе Ци, не укоренён. Но ДН сидит на «Цветущем балдахине» — Звезде таланта.

3. Полное Земное или Пугающее Наказание — две Вэй /Козы в ЗВ месяца и года/, Сюй /Собака в такте удачи/ и Чоу /Бык в 2021 году/ с выходом стихии Земли в НС такта 

4. Звезды Сюн Ша  или Духи неудачи «10 дней большой пустоты», «Ша Разрушения», «Ша Заговора» и «Ша Гнева Уничтожения» в Сюй /ЗВ такта удачи/, «Ша тёмного Металла»  /в Чоу года/. Всегда надо смотреть, что имеет перевес в карте и в приходящем такте/году — Духи удачи или Духи Неудачи.

5. Личный элемент попадает в этом году на фазу Ци «Могила» /отсутствие энергетического потенциала, сил/. 

6. Столкновение Чоу года с Вэй в земной ветвью годового столпа карты Манижи. Приход Личного Разрушителя по году. Столкновение с ЗВ года — здоровье, род, бабушки/дедушки, изменение в статусе, международные поездки. 

Подробнее об Антидубликате и событиях, которые он может вызвать

В 2021 году пришёл Синь Чоу /Дух наслаждения на Братстве/, который является антидубликатом к месячному столпу Йи Вэй /Убийца на седьмой позиции на Братстве/. В карте уже заложено столкновение Синь /НС года/ и месяца Йи /НС месяца/. Месяц в карте Бацзы отвечает за карьеру, родителей, братьев/сестёр, близкое окружение, страну/. В период антидубликата человек может столкнуться с резкими изменениями и событиями не совсем приятного свойства. Конечно же, многое зависит от того, какие энергии приносит этот самый антидубликат — отклоняемое сознание или оперативное, желаемое. И тогда уже можно делать те или иные выводы.

Что противопоставить Антидубликату

Но я не устаю повторять, если человек готов к вызовам антидубликата /хороший расклад в основной карте Бацзы, Благородные помощники, сильное тело в карте, поддержка Печати,  благоприятный такт удачи/ и принимает взвешенные решения, то он сможет противостоять тому «снежному кому», который на него может свалиться.

8 марта был проведён национальный отбор, в результатах которого, конечно же, все сомневаются. Думаю, здесь всё достаточно очевидно. Не было такой задумки послать на Евровидение кого-либо, кто может победить. Поскольку в этом году Россия не рассчитывает на победу кого бы там ни было. Конечно же, в силу общей политической ситуации и отношения к России в целом.

В общем-то Манижа взяла на себя роль, на которую способен человек с описанными мною выше качествами «Убийцы на седьмой позиции», «Овечьими ножами» и «Звездой Полководца» /Командное Влияние/. Такой «командир в юбке», несмотря на кажущуюся миловидность и женственность /сплошные иньские элементы в карте Манижи/.

Манижа — творческая личность. Об этом свидетельствуют многочисленные «Цветущие Балдахины» — Звёзды таланта — в её карте. Вся соль Земли, всё её богатство проявляется в той стихии, которая доминирует в карте Манижи. Именно Земля является хранилищем талантов и секретов. Синь — небольшой «бриллиантик» в НС года её карты Бацзы, говорящий о наличии таланта, который при умелом использовании можно сделать личным брендом.

Шансов на победу, конечно же, мало. Зато есть возможность заявить о себе. Кстати, ролик с песней «Русская женщина», выложенный на youtube канале «Евровидение», собрал 2,8 млн. просмотров.

Желаю успехов Маниже!

Средний рейтинг
Еще нет оценок

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *