Криминальные истории, Новости, Политика

Почему Виктора Бабарико всё-таки осудили?

Когда-то в статье «Лукашенко и предстоящие выборы» /можно найти в поисковике/ мною был проведён небольшой анализ карты Ба Цзы Виктора Бабарико, как об одном из самых серьёзных возможных соперников на президентских выборах в 2020 году.

В мае 2020 года Бабарико покинул пост главы Белгазпромбанка, где у него была вполне успешная карьера, в связи с решением участвовать в президентских выборах. Он собрал подписи в поддержку своего выдвижения.

На конец мая интернет-опросы отдавали Виктору Бабарико первое место с более чем 50 % голосов.

Позже изберком отказал ему в регистрации. Виктор был задержан и арестован в середине июня. Вместе с Бабарико арестовали его сына Эдуарда, который был главой предвыборного штаба.

Поскольку тема ограничения свободы в это время достаточно актуальна, давайте посмотрим на факторы в любой карте Ба Цзы, которые могут привести к подобному развитию событий.

2020 год

Антидубликат, провоцирующий столкновение с Властью в карте, Сети Земли /образ несвободы/, Наказание Неуважения /Мао, физическое тело участвует в Наказании с Правильной Властью Цзы/. После ареста Власть держит Бабарико в качестве заложника, и ему не выдвигают обвинение. В У, Лошади скрыта Звезда «Ша Заговора», «Шесть бедствий», «Ша Загоняющее в Угол», в Цзы, Крысе — «Ша Удушения».

И там было всё достаточно очевидно. Виктор проживает в такте удачи Дин Сы, который является антидубликатом к месячному столпу Квэй Хай. Сильнейшее противостояние Воды, Власти и Огня, Братство. Это столкновение отражает ситуацию в Беларуси. В такой такт удачи турбулентность и изменения в сфере карьеры человеку обеспечены. К тому же это столкновение Путешествующих Лошадей. Представьте себе образ лошадей на дыбах. В общем, довольно сложно рассчитывать на победу в выборах в таких условиях.

Пару месяцев назад меня неоднократно спрашивали, возможен ли преждевременное освобождение Бабарыко из заключения, ведь за него просят первые лица России. Я была вынуждена огорчать людей не совсем позитивным ответом на этот вопрос и делать отсылку к моей прошлой статье.

И вот сегодня пришла новость о том, что Верховный суд Беларуси приговорил к 14 годам лишения свободы бывшего главу Белгазпромбанка Виктора Бабарико.

Виктор Бабарико признан виновным в получении особо крупных взяток и в отмывании денег.

Суд состоялся 6 июля 2021 года.

Подсудимый свою вину не признал и отказался давать показания в суде. В последнем слове он заявил, что не может признаться в преступлении, которого не совершал.

«Мне не стыдно перед близкими, потому что не было допущено противозаконных действий и даже намека на совершение противозаконных действий. Мне не стыдно перед работниками банка, потому что был создан лучший банк в стране», – сказал Бабарико.

В карте Виктора всё весьма неоднозначно. С одной стороны, заложено противостояние Правильной Власти Квэй и личного элемента Бин, Огонь Ян.

Бин — это образ Солнца. Представьте себе тучи /Квэй, Власть/, скрывающие от нас солнышко Бин, личный элемент Виктора. Примерно такая ассоциация возникает при виде его карты Ба Цзы. Мао, Ресурс имеет силу, так как сезон/месяц поддерживает и порождает Ресурс. Но Ресурс не проявлен в Открытых Небесных стволах карты — нет защиты от Власти, Власть не благоприятна. При таком раскладе от Власти надо держаться подальше.

С другой стороны, сама по себе Власть, как стихия, в карте процветает. Более того Власть порождает для карты Ресурс, Дерево — всё то, что поддерживает личность /все бонусы/. Человек с такой картой полезен Власти. До поры до времени, конечно. Пока не проявляется конфликт с этой самой Властью в виде сильнейшего столкновения.

Пока не приходит другой, похожий на Виктора — столп такта удачи Дин Сы, но на более высокой энергетической фазе Ци, и начинает претендовать на бонусы от Власти. И тогда Власть может распределить Ресурс не в пользу Бабарико, а в пользу другого.

К тому же нет встроенной защиты от Власти — в Небесных стволах отсутствует Ресурса, являющийся буфером, «мостиком». Виктор не защищён от некорректного отношения Власти.

В Змее, Сы такта удачи пришла Звезда «Ша Тёмного Металла», а это возможные штрафы, наказания, «слёзы». С приходом такта удачи Дин Сы включились Сети Земли, образ несвободы — Чэнь и Сы. Когда воедино складывается несколько неблагоприятных факторов — Сети Земли, антидубликат, провоцирующий столкновение с Властью, приход сильнейшего Грабителя Богатства, Наказания — такое неприятное событие, как лишение свободы, может свершиться.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - babyrykoooo.png

Средний рейтинг
Еще нет оценок

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *