Бацзы - китайская метафизика, Новости, Политика

История одного губернатора

 
 
Кто в курсе последних событий в Хабаровске, знает о недавнем аресте губернатора. Были ли эти события неизбежны? Почему именно в этом году его арестовали? Ответы на все эти вопросы — в карте Бацзы Сергея Фургала.
 
Если вы собрались связать свою жизнь с политикой, хорошо проанализируйте, есть ли все предпосылки для успешной реализации именно в этой сфере. Проверьте себя:
1. «Убийца на седьмой позиции» или «Правильная Власть» в небесном стволе года/месяца /есть укоренение в земной ветви карты».
Прежде всего, в небесной ветви года должна быть проявлена Власть. В условиях пост-советского пространства у политиков такого уровня обычно проявлен «Убийца на седьмой позиции» или Экстремальная Власть. Люди, действующие жёстко, играющие только по своим правилам, ни с кем не считающиеся.
2. Элемент личности сидит на Полезном Боге или полезном элементе. Благоприятно, если личный элемент получает укоренение или поддержан Печатями. Человеку нужны силы, чтобы удержать Власть.
3. Благородные Силы Неба или Благородные Силы Луны в дне /идеально/ или в месяце. В любом случае — во внешнем Тайчи.
4. Самовыражение — «Вызов Власти» или «Ранение Чиновника».
5. Чёткая структура карты — человек не будет колебаться и идти тем путём, который выбрал.
6. Власть имеет порождение от Богатства в карте.
7. Наличие Печати.
8. Благородные удачи.
9. Благоприятный Квей Ганг /если есть/.
10. Звезда Генерала или Командное Влияние — в благоприятном элементе или на светящейся фазе.
11. Цветки Персика — популярность в народе.
12. Хранилища — в богатых странах политики высокого уровня распоряжаются огромными ресурсами.
13. Нахождение в такте удачи Полезного Бога.
Важный нюанс — Грабитель Богатства в карте или приходящем такте удачи даст жёсткость, способность наказывать, увольнять.
Обратите внимание на то, нет ли у вас неблагоприятной конфигурации Ранение Чиновника /Нападение на Власть/ видит Правильную Власть.
Если в карте Бацзы есть такой столп, следует проявлять большую осторожность. Должна быть защита от Власти — Ресурс/Печать, которая обеспечивает проводимость Ци.
Проверьте, не попадает ли ваше физическое «тело» в «ловушку» к Власти. 
 
Карта Бацзы бывшего губернатора
Интересно, что такого есть в карте человека, арест которого вызвало такой общественный резонанс. Он пришёл к власти на волне протестного голосования, а в итоге стал любимым народным губернатором.
 
Всё как по классике!
 
В Небесных стволах карты Ба Цзы Сергея мы видим Правильную Власть /Ву/ в Небесном стволе месяца и Правильную Печать /Гэн/ — в Небесном стволе года. Правильная Власть Ву Земля Ян стоит рядом с личным элементом Сергея и транслирует образ классического и справедливого Правильного Чиновника, следующего букве закона и защищающего слабого.
 
Годовой столп — то, как Сергея видят другие люди, — представлен Правильной Печатью на Правильной Власти и Звездой Куйганг. Лояльные «божества» Правильной Власти и Правильной Печати, отвечающие за традиционные ценности,  вписываются в тот лист ожиданий от политика, который мы рисуем себе в уме.
 
Те энергии, которые вышли в Небесные стволы, проявлены и заметны окружающим. Это то, что на виду. Это то, что поддержано Небесной Удачей. Земные ветви отражают настоящую природу человека, его характер. Возможно даже те черты, которые сам человек скрывает. 
 
Какая картина открывается нам в Земных ветвях карты Сергея?  
 
В Земных Ветвях  карты мы уже видим другие «божества» /нелояльные/ — Нападение на Власть в сезоне рождения и Грабитель Богатства — в дне. Нападение на Власть /Ранение Чиновника/ Инь хочет слиться в Земных ветвях с Хай Грабителем Богатства и ещё больше усилить Агрессивное Самовыражение. 
Несмотря на то, что сезон рождения указывает на самую сильную энергию в карте, стихия Нападения на Власть не «проросла» в Небесные стволы. На поверхность вышли Правильные «божества».
 
Месячный столп Ву Инь отвечает за карьеру. Правильная Власть Ву и Ранение Чиновника Инь в одном столпе говорит о некоторой непредсказуемости, переменах в жизни, о метаниях между послушностью, желанием следовать закону, выполнять всё по инструкции и проявлением собственной инициативы, принятии самостоятельных решений. 
 
Как я уже писала, с таким столпом в карте надо весьма и весьма осторожно вести себя, вступая в какие-либо взаимоотношения с Властью. Особенно, когда приходит такт удачи или год со смешением двух видов Власти.
 
Есть несколько небольших «но», которые могли сыграть роковую роль. 
 
 
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - sergejjj-1.png
Но обо всём по порядку…
 
Госпожа Дня /личность Сергея/ Квэй Хай или Вода инь на Свинье рождена в сезон Инь /Тигра, Нападение на Власть/. 
 
Личный элемент получает укоренение в Хай /Свинья, Грабитель Богатства/ и высокую фазу Ци — Императорский Светильник. Личность «сидит» на символической Звезде «Овечий нож», имеет высокую фазу Ци.
 
Дневной столп Квэй Хай таит в себе Путешествующую /Почтовую/ или Небесную Лошадь — Свинью. 
 
В Земной Ветви ещё одна ПЛ — Инь Тигр.
 
В целом человек с ПЛ имеет активную жизненную позицию, ведёт подвижный образ жизни. Если в карте несколько Путешествующих Лошадей, тогда жизнь очень динамичная и насыщена событиями. Причём одна из ПЛ — Тигр представляет собой вид Агрессивного Самовыражения — Нападение на Власть.
 
 
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - sergejsmesh-1.png
 
 
В такте удачи Квэй Вэй — Братство на Убийце на седьмой позиции — сложилось частичное Земное  или Пугающее Наказание в элементе Власти. Личный элемент Квэй попадает в этой десятилетии на фазу Ци «Могила». В определённый момент в жизни могла сложиться ситуация, которая произошла с Сергеем.
 
В такте удачи Квэй Вэй происходит блокировка Ву /Правильной Власти/ на уровне Небесных Стволов карты. Полномасштабной трансформации не происходит — нет поддержки для стихии Огня на уровне Земных Ветвей. Но не стоит сбрасывать это со счётов. Пришло Братство /другие люди/, которые заблокировали для Сергея Ву Правильную Власть. Либо человек может потерять свой пост, либо кто-то претендует на его место.
 
 
Важный секрет образа Сергея — годовой столп карты 
 
 Годовой столп карты транслирует главные устремления человека и одновременно участвует в создании образа, имиджа. Это то, как человека представляют другие люди. Благодаря лояльным божествам /энергиям/ «Прямой Печати» на «Правильной Власти» Сергею удалось заручиться поддержкой людей. Обычные хабаровчане видят его именно таким — честным, правильным /Прямая Печать/, харизматичным, целеустремлённым, прямолинейным. Вспомните характеристики звезды «Куйганг».
 
Ресурс/Печать обеспечивает защиту человека от Власти, участвуя в проводимости Ци от Власти к личному элементу. В этом году «Прямая Печать» Сергея оказалась на низкой фазе Ци. В мужской карте «Прямая Печать» — это физическое «тело».
 
Сергей сам стремится к Власти — в карте есть тенденция к слиянию его личного элемента Квэй /Вода инь/ с Ву /Правильной Властью. Полного слияния не происходит /согласно правилам/, но это однозначно показывает его амбициозность. Поэтому Сергей и пошёл в политику.
 
Да, и надо добавить, что люди с личным элементом Квэй /Вода инь/ и И /Дерево инь/ часто идут в политику.
 
Неблагоприятно, когда в карте Бацзы изначально заложено «смешение» Властей или приходит такой такт удачи и/или год
 
Сергей находится в такте удачи, который принёс с собой смешение Власти — Правильной и «Убийцы на седьмой позициии». 
 
 
Частично работает Земное наказание, в котором участвуют Сюй Собака в годовом столпе и две Вэй Козы из такта и месяца. Получается, что в наказании участвуют «Правильная Власть» и «Убийца на седьмой позиции». Не хватает Чоу Быка, но он прийдет в 2021 году и вступит в столкновение с Вэй Козой.
 
Комбинация Вэй /Коза/ и Сюй /Собака/ говорит о возможном внезапном переезде. В случае Сергея — этапирование в Москву. И проявлен вред земных ветвей — Вэй «Убийца на седьмой позиции» и Цзы года — Братство, другие люди.
 
 
Такт удачи, который пришёл в 2017 году, принёс с собой Козу /Вэй/. В карте Сергея в Земной Ветви года есть Сюй /Собака/, в следующем году добавится Чоу /Бык/. Сложится полное Земное или Пугающее наказание, в котором задействована Власть. Могут быть проблемы со здоровьем, так как в Земное Наказание вовлечён годовой столп карты. 
 
 

Средний рейтинг
Еще нет оценок

Вам также может понравиться...

4 комментария

  1. Илья says:

    я живу в России. Я русский писатель еврейского происхождения и христианского воспитания. Моя страна сегодня объявила войну культуре, объявила войну ценностям гуманизма, идее свободы личности, идее прав человека, которую вырабатывала цивилизация на протяжении всей своей истории. Моя страна больна агрессивным невежеством, национализмом и имперской манией. Мне стыдно за наш парламент, невежественный и агрессивный, за правительство, агрессивное и некомпетентное, за руководителей страны, игрушечных суперменов, поклонников силы и хитрости, мне стыдно за всех нас, за народ, потерявший нравственные ориентиры. Культура потерпела в России жестокое поражение, и мы, люди культуры, не можем изменить самоубийственной политики нашего государства. В интеллектуальном сообществе нашей страны произошел раскол: снова, как в начале века, против войны выступает меньшинство. Моя страна каждый день приближает мир к новой войне, наш милитаризм уже поточил когти в Чечне и в Грузии, теперь тренируется в Крыму и на Украине. Прощай, Европа, боюсь, что нам никогда не удастся войти в европейскую семью народов. Наша великая культура – наш Толстой и Чехов, наш Чайковский и Шостакович, наши художники, артисты, философы, ученые – не смогли развернуть политики религиозных фанатиков коммунистической идеи в прошлом и алчных безумцев сегодня. Триста лет мы, люди культуры, питались от одних источников – наш Бах и наш Данте, наш Бетховен и наш Шекспир, – мы не теряли надежды, но сегодня нам, людям российской культуры, той ее малой части, которой я принадлежу, остается сказать только одно: «Прощай, Европа!»

    1. admin says:

      Спасибо, что поделились своим мнением!

  2. says:

    Спасибо за информацию.

    1. admin says:

      Алла, Во благо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *