Бацзы - китайская метафизика, Новости, Политика, Символические Звёзды в Ба Цзы, Финансы, Франция

Кого выберут французы в 2022? Новые и уже знакомые нам лица…

Итак, фаворит гонки — это действующий президент страны Эммануэль Макрон, голлистка и президент Регионального совета региона Иль-де-Франс Валери Пекресс, лидер партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен и ультраправый публицист Эрик Земмур.

Портал Mérce отмечает, что дебаты, в которых доминируют правые экстремисты, не столь важны для рядовых граждан:

«Важнейшие проблемы для французов — это их ‘покупательная способность’, то есть цены на товары и услуги и заработная плата, а также система здравоохранения, пенсионная система — и Украина. Иммиграцию в качестве одной из трёх важнейших проблем страны назвала едва ли четверть избирателей, а секуляризм республики, которому якобы угрожает посягательство ислама, — едва ли отметил каждый десятый. …

Эрик Земмур (шансов на победу мало)

Эрик — Личность Гэн Чэнь, Металл Ян на Драконе.

Похоже, что у него либо сверхсильная (доминирующая) карта, либо карта Визави (Два Духа). К сожалению, не знаю точный час рождения. И не было времени ректифицировать точное время.

В такте удачи Дин Мао Правильная Власть ДИН блокируется Рэн. Сам кандидат Гэн попадает на низкую фазу Ци — Обрыв. В 2022 году образуется весьма неблагоприятная и сильная стихия Дерева — Денег. Усиливается противостояние Металла и Дерева в карте Эрика Земмура. И если карта доминирующая, то такт удачи и год не поддерживают его рвений стать президентом. Хотя формально он находится в такте удачи с проявленной в Небесном стволе Правильной Властью.

В сентябре 2021-го Эрик Земмур выразил свои намерения по поводу президентской гонки. Политик обладал на тот момент большой поддержкой со стороны различных слоев населения страны. Почему? 2021 год Синь Чоу, Металл инь на Быке. И это давало поддержку его личности.

Братство (другие претенденты на пост), стоящее в месячном столпе карты, Гэн Шэнь сильнее личного элемента Эрика. И именно вместе с Братством создается монолит доминирования (тем более присутствуют два элемента Гармонии трех в Металл — Шэнь и Сюй, что создает единую энергетическую поддержку личности).

Жан-Люк Меланшон (навряд ли будет лидировать)

Здесь мы наблюдаем антидубликат к месячному столпу. На уровне НС Правильная Власть сталкивается с Нападением на Власть (Ранением Чиновника).

Уверена, что основная борьба развернется между Эммануэль Макроном и Марин Ле Пен. Мое мнение — будет небольшое преимущество на стороне нынешнего президента Макрона. В итоге они оба выйдут во второй раунд. В карте Марин Ле Пен меня лично смущает один важный фактор.

Давайте посмотрим на сильные и слабые стороны кандидатов

Искусственное или настоящее противостояние Макрона и Марин Ле Пен?

2021 год, региональные выборы

По прогнозам, в пяти регионах страны партия Марин Ле Пен должна была стать сильнейшей в первом туре. Еще в шести регионах прогнозировалось лидерство различных коалиций правых партий — прежде всего партии «Республиканцы» Жана Леонетти, а также центристов. По итогам двух туров региональных выборов партия «Национальное объединение» могла получить конроль над парламентами как минимум двух регионов Франции.

В то же время, судя по прогнозам во французских СМИ, многие эксперты полагали, что политическое движение «Республика на марше», сформированное вокруг Макрона, несмотря на довольно высокий рейтинг президента, не добьется успехов ни в одном из регионов страны. Однако, поскольку полномочия центра и региональных парламентов во Франции сильно различаются, это не стоит трактовать как неприятие избирателями политики Макрона на посту президента.

А что же на самом деле?

Итак, согласно первым подсчетам, в первом туре региональных выборов во Франции, прошедшего в воскресенье, 20 июня 2021 года, победили консерваторы.

За ними следует крайне правое «Национальное Объединение». Партия Марин Ле Пен набирает 19,3 процента голосов (причины мы увидим позже в карте Бацзы Марин Ле Пен), как передает институт исследования общественного мнения Ipsos. Консерваторы в лице партии «Республиканцы» Жана Леонетти по этим данным, получают 27,2 процента голосов.

Результат правых популистов несколько ниже, чем прогнозировалось. Политическое движение «Республика на марше», сформированное вокруг Эмманюэля Макрона, занимает пятое /!!!/ место с 11,2 процента голосов, уступая «зеленым» и социалистам.

Второй тур выборов в Региональные советы (парламенты) и органы местного самоуправления пройдет 27 июня. В первом туре предыдущих региональных выборов во Франции в декабре 2015 года партия Ле Пен одержала победу с результатом 27,7 процента голосов, однако во втором туре правые популисты не смогли занять первое место ни в одном из регионов.

Региональные выборы во Франции — репетиция президентских?

Карта Ба Цзы Марин Ле Пен

Как видите, год Синь Чоу не самый благоприятный для участия в региональных выборах для Марин лично.

Дневной и месячный столп содержат Козу, Вэй, а это означает… столкновение с Чоу, Быком. Навряд ли при подобном двойном столкновении Вэй — Чоу можно одержать большую победу, приняв во внимание также низкие фазы Ци для Личного элемента в такте удачи и в текущем году.

Весь такт удачи работает столкновение с Земной ветвью годового столпа карты — Инь, Тигра /Правильная Печать/ с Шэнь, Обезьяной /Правильное Богатство/. Есть помощь от Небесной Благодати и Лунной Добродетели.

Что будет на выборах в 2022 году?

В 2022 году Инь, Тигр удвоит свои силы.

Прийдёт стихия Правильной Власти Рэн, Вода Ян на Инь, Тигре.

Правильная Власть так и стремится слиться с личным элементом Марин — Дин — в элемент Дерева, Печати. Власть сливается с Марин и даёт ей Ресурс.

Предполагаемый месяц выборов принесёт замечательные Звёзды — Небесную Благодать и Лунную Добродетель.

Такт удачи представляет собой сильнейшую стихию Дерева, Правильной Печати, выбивающей Металл из ее карты. Беспокойство и изменения в жизни, в социальном окружении однозначно будут, о чем свидетельствует столкновение с Земной Ветвью годового столпа Шэнь. Два Тигра (Печать, Ресурс) нападают на Обезьяну (Богатство).

К тому же это Личный Разрушитель.

В плане карьеры есть активность, задействованы Небесные стволы карты — Джи, Земля инь хочет уйти в слияние с Правильной Печатью.

Казалось бы, весьма весьма низкие энергетические фазы Ци для Личного элемента Марин в 2022 году не внушают доверия. Но здесь есть один секрет — происходит нейтрализация низких фаз Ци.

И, вроде бы, все не так плохо. Но, как я уже писала выше, меня смущает один важный фактор. Даже — два фактора. Первый — в карте Марин сложилось Огненное Наказание. Наказание Неблагодарности.

В целом у Марин весьма интересная карта Ба Цзы. Личный элемент Дин рождён в сезон/месяц Овечьего ножа, а это упрямство и желание всегда настоять на своём. В Вэй, Козе дня и месяца скрыта Косая Печать Йи, Дерево инь. Косая Печать смогла выйти в Небесный ствол часового столпа и должна давать поддержку Личности Дин. Но Йи считается неблагоприятным Ресурсом для Дин. Это и какие-то неправильные знания, неверное трактование событий и ситуаций.

Агрессивное Самовыражение Нападение на Власть Ву в годовом столпе карты призвано противостоять Власти. Годовой столп показывает, какими нас видят окружающие люди. Можно сказать, что Марин следует своему имиджу.

Как бы там ни было, карта Марин больше похожа на карту оппозиционера. Такому человеку трудно навязать то или иное мнение, заставить делать то, что ему не нравится. В принципе эта роль оппозиционера ей вполне нравится и весьма органично вписывается в созданный образ. Но это всего лишь образ…

Карта Ба Цзы Эмманюэля Макрона, нынешнего президента Франции

Ситуация на 2021 год

Действительно, в 2022 году такт удачи с Властью в Небесных стволах Ву Шэнь уходит в прошлое. Приходит новое десятелитие и новые энергии — Дин Вэй, Правильное Богатство на Правильной Власти /в Земной Ветви/. Энергии 2022 года принесут с собой Братство /другие люди/ на Самовыражении. Самовыражение послужит мостиком к воплощению цели Макрона — победе.

В апреле пришел Дух Наслаждения Цзя, Дерево Ян на Власти Чэнь, Дракон. Чэнь уходит в слияние с Цзы, Крысой. Образуется еще больше стихии Воды в карте Макрона — поддержка людей. Люди сливаются с Властью и дают ему поддержку.

Карта у Макрона — Янский край.

Средний рейтинг
Еще нет оценок

Вам также может понравиться...

1 комментарий

  1. admin says:

    В Цзы, Крысе скрыт Дух «Шесть Бедствий», вредящий карьере. В июне месяце 2022 года Бин У, Огонь Ян на Лошади, пришел полный Фан инь к дневному и месячному столпам карты Бацзы Макрона. Как раз в июне месяце во Франции прошел второй тур выборов парламента. В итоге сторонники президента Эмманюэля Макрона потеряли абсолютное большинство в Национальном собрании, получив простое большинство по числу депутатов. Коалиция левых партий NUPES стала главной оппозиционной силой в парламенте. «Макронисты» — 245 мест в парламенте; левый блок — 131 депутат. Крайне правая партия Марин Ле Пен (в июне месяце Огненная Лошадка сливается с Козами в ее карте Бацзы и дает еще больше Огня)проходит в парламент с «историческим» результатом, получая 89 мест. Правые «Республиканцы», потеряв позиции первой оппозиционной партии, сохраняют в Нацсобрании более 60 депутатов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *