Бацзы - китайская метафизика, Дети, Здоровье в бацзы, Любовь, Музыка, Новости

Женя Белоусов: прекрасный принц из 90-х и тайна рождения его детей

Часть первая

«Я себе всё представлял совсем по-другому. Красивую сторону жизни: прожекторы, цветы, поклонницы, а жизнь оказалась на самом деле очень тяжёлой. Хочу быть счастливым человеком, а у меня не получается», — говорил Белоусов.

По мотивам программы «Пусть говорят» от 06.07.2020.

Сколько было детей у Жени Белоусова? На самом ли деле это его родные дети?

Мне захотелось получить ответы на эти вопросы с точки зрения Бацзы.

По официальным данным их двое: Кристина и Рома. Они от разных женщин, и обстоятельства их

рождения весьма пикантны. Их матери были на момент рождения детей в официальном браке с другим мужчиной. Евгений своих детей признал, сомнения насчёт отцовства были у поклонников звезды и его мамы. Дети Жени — Кристина и Рома — устали от постоянных вопросов по поводу их происхождения.  И сами добровольно согласились участвовать в ДНК-тесте, чтобы доказать свою генетическую связь с Евгением Белоусовым.

Дети — стихия Власти в мужской карте

Старшая дочь Кристина

В мужской карте стихия Власти отвечает за детей. В карте Жени мы видим две Звезды детей — Чэнь Дракон в годовом столпе и Сюй Собака — в дневном. Звезда детей в годовом столпе говорит о возможности рождения детей в молодом возрасте.

Сын Жени Белоусова

В часовом столпе, который также отвечает за детей, пустота в земных ветвях. Гэн Цзы — Металл Ян на Крысе — «Косая Печать» или «Дух Совы» на «Грабителе богатства». Женя признавал детей, но фактически их не воспитывал. Скорее поддерживал финансово. Он был на многое готов ради них. В часовом столпе символическая Звезда «Лунная добродетель».

Звезда счастья в Звезде детей

В Чэнь Драконе — стихии Детей — скрыта символическая Звезда счастья. Как подтверждение того, что в детях Женя находил своё счастье. И никогда от них не отказывался. Эта Звезда хочет уйти в слияние с Петухом Ю — Цветком Персика и Звездой Романтики. Думаю, комментарии излишни…

Как увидеть сильные и слабые стороны и использовать их с пользой 

Я исхожу из того, что нет плохих или хороших карт. Просто надо умело пользоваться тем потенциалом, который заложен в нашей карте Бацзы.

Господин дня — Рэн Сюй /Собака/, рождённый в сезон Правильной Печати Ю /Петух/. К Печати или Ресурсу имеет прямой доступ конкурент — Грабитель богатства в небесных стволах месяца. В случае Жени в роли Прямого ресурса Ю /Металл синь/ выступает его голос. Прямой ресурс Петух Ю является Полезным «божеством» для Рэн /Воды Ян/. Это природный фильтр, проходя через который Вода Ян становится чистой.  Будет бОльший успех, если сотрудничать с другими, используя их возможности, ресурсы, знания. Конкуренты или соперники значительно слабее — на фазе ци «Болезнь». Но поскольку у них имеется доступ к ресурсам в карте Жени, они будут получать более высокий доход от совместной деятельности. До 1991 года продюсерами Жени была семейная пара — поэтесса Любовь Воропаева и композитор Виктор Дорохин.

Правильная печать — это хорошее традиционное образование, семейные традиции, накопленный опыт.  Но! Личный элемент Рэн получает фазу ци «Болезнь» в месяце — в этом возрасте у Жени будет меньше сил на воплощении своих планов, могут проявиться болезни, проблемы со здоровьем. А в дне — личный элемент Рэн получает фазу ци «Рождение».

Петух Ю и Собака Сюй — два элемента сезона осени. Власть Сюй хочет создать сезон осени с Ресурсом Ю, что говорит о способности договариваться с другими людьми.  С одной стороны, Сюй и Ю стремятся к слиянию в Металл. Но Ю стремится также к слиянию с Чэнь /Власть/в году, что привносит свои нюансы в жизнь нашего героя. А с другой стороны, Сюй и Ю состоят в отношениях вреда.

Карта холодная — Рэн или Вода Ян рождена осенью, в месяц Петуха. Её надо согревать. Выступления, сцена, шоу-бизнес — так Женя привнёс стихию Огня в свою жизнь. Будет благоприятно, если в карту заложены тёплые такты удачи. Последний такт удачи Бин Цзы — Огонь Ян на Крысе — как раз-таки принёс тёпло в карту. Но он же принёс и столкновение в небесных стволах. 

Когда в мужской карте отсутствует Звезда жены/Богатства

или Почему не складывалась личная жизнь?

Звезды жены и стихии Огня /»Богатство»/, отвечающей у Жени за женскую энергию, в основной карте нет. Огонь инь Дин — лишь в скрытых небесных стволах, в «Могиле» или «Хранилище». Как рассказывала его мама, он был совсем не для семейной жизни. Нет стихии или энергии Богатства, которая отвечает за жену в мужской карте. Часто бывает, что по той стихии, которой не хватает в карте, человек проходит самые болезненные кармические уроки. Кажется, что именно этого остро не хватает в жизни. Если в мужской карте нет Звезды жены, эта энергия ему не понятна. Для чего нужна жена? Как с ней обращаться? Как должны складываться отношения? Всё это как «тёмный лес» для такого мужчины.

Зато на первом месте в Небесном стволе года стоит Цзя Дерево Ян — Дух наслаждения. И так хочется любить и наслаждаться… 

Цзя Дерево Ян стоит на фазе Ци «Ослабление» и не укоренено в Земных Ветвях карты Евгения. Вернее, есть  «корешок» в СНС Чэнь Дракона.

Смотрим фазы ци для Огня инь /Дин/ и Огня Ян /Бин. Звезда жены — Правильное Богатство, звезда любовницы — Склонность к Богатству. Дин — на фазе ци «Рождение», Бин — «Смерть». Женя, кстати, интуитивно выбирал именно официальное заключение брака. В его карте Бацзы официальная жена попадает на высокую фазу ци, а вот с любовницей — совсем другая история. Он был дважды женат…

Сам Женя говорил в одном из своих интервью: «Один день без женщин прожит зря».

Когда стихия Огня будет приходить в небесные стволы карты — в году или такте удачи, у мужчины будет возможность и желание иметь отношения. Должен прийти в движение Дом брака — земная ветвь дневного столпа — путём слияния, столкновения или дублирования элемента в ЗВ.

Далее смотрим такты удачи. Нет Звезды жены в карте, но могут прийти десятилетия с этой энергией. У Жени такой такт удачи — Бин Цзы /Склонность к богатству/ — пришёл только в 1994 году. Именно тогда он встретил свою последнюю любовь — Елену Сенину.

До этого отношения ни с одной женщиной не складывались. Шёл такт удачи — 1984 — 1994 гг. — Ранение Чиновника на Братстве, который давал возможности для развития в профессии и заработке /»Вознаграждение 10 небесных стволов»/.

А вот сложные символические Звёзды «Демон грабежа», «Исходное созвездие», «Демон уничтожения» говорили о непростом эмоциональном состоянии певца.

Попытка заняться бизнесом

В 1993 году Женя покупает ликёро-водочный завод в Рязани. Но ожидания не оправдались. Этот бизнес не принёс ни успеха, ни денег.

Приходит дубликат месячного столпа и включается самонаказание двух Петухов, Ю. Действуют энергии такта удачи, включающие «Сети небес» Хай/Сюй — препятствия в делах. Фаза ци Склонности к богатству в тот год — «Смерть». Петух Ю в отношениях вреда с Сюй — «Убийцей на седьмой позиции».

Дом брака 

Рэн Сюй — высококлассный столп

Дневной столп Рэн /Жэнь/ Сюй представляет собой высококлассный столп с отношениями контроля. Земля — Сюй — контролирует Воду — Рэн /личный элемент/. Если мы представим образ Рэн — стихия большой Воды, океана, моря, то станет понятно, что Женя был личностью свободолюбивой, стремился к независимости. Скорее всего постоянно находился в движении — Вода не должна застаиваться. Столп сам по себе хорош — Вода струится красивым потоком по горе Сюй. Часто такой столп Рэн Сюй встречается в картах предпринимателей.

В Доме брака певца — символические Звёзы «Цветущий балдахин», «Ошибка инь-ян», «Хранилище». Фаза ци хорошая — «Шапка и пояс». Из «божеств» — «Убийца на седьмой позиции», «Правильная Печать» и «Правильное Богатство» в скрытых небесных стволах /»подвал» карты/.

В одном из телевизионных интервью Женя говорил о своём идеале жены — должна заботиться, готовить, убирать. Должна быть домохозяйка.

Но «Красный Луань» в Хай такта удачи давал тогда возможность для создания отношений. Правда, с Сюй в доме Брака Хай из такта удачи создаёт «Сети небес».

Звезда Романтики в карте Бацзы

В месячном столпе в земных ветвях — в Петухе Ю — у Жени одновременно символическая Звезда романтики и Цветок Персика. Считайте, что у него в карте два Цветка романтики. Таким людям легче вступить в брак, им присущи страстный темперамент и сексуальность. Если Звезда Романтики в неблагоприятном элементе, может быть проявлена чрезмерная любвеобильность и неразборчивость в связях.

Первая жена — Елена Худик, с которой у Жени родилась дочь Кристина. Они давно знали друг друга, Елена была на тот момент замужем. Позже они сошлись, Елена многое прощала Жене. Вначале он ушёл к Наталье Ветлицкой, на которой был женат несколько дней. Елена приняла его обратно. Затем у него был роман с одной из участниц коллектива Оксаной Шидловской, которая позже родила ему сына Рому. Елена выставила Женю за дверь, будучи больше не в состоянии терпеть эти измены…

Читайте в ближайшее время во второй части.

Почему Евгений Белоусов умер молодым? Разберём также несчастный случай, произошедший с Женей в возрасте 10 лет. В результате автомобильной аварии Женя получил сильное сотрясение мозга, из-за которого впоследствии страдал головной болью. Здесь как никогда именно «Детские демоны» приоткроют нам эту завесу… 

Средний рейтинг
Еще нет оценок

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *