Бацзы - китайская метафизика, Дети, Кино, Отношения

Счастливы вместе…

Рецепт счастья 

 

Кейт Бланшетт и Эндрю Аптон женаты уже более 20 лет. В чем секрет их успешного и счастливого брака?

Я снова и снова влюбляюсь в него…

У меня есть собственная версия. 

Но обо всём по порядку.

Карта Кейт весьма интересна для изучения. Её можно классифицировать как карту Ба Цзы особой структуры — «Янский край» /»Императорский светильник»/. Считается, что такие женщины нацелены на карьеру, весьма независимы и самостоятельны. 

Кейт повезло — с самого начала карьеры она шла по благоприятным тактам удачи.

Год их знакомства — год Благородного Кейт. Как известно, заключать брак лучше на слиянии элементов Дома брака и такта удачи или года. Для того, чтобы случился брак, нужно чтобы Дом/Дворец брака пришёл в движение. На самом деле многие браки заключаются на столкновениях. Но столкновение зачастую приносит с собой отношения в стиле «эмоциональные качели». Семейные пары могут не выдержать накал таких страстей и разойтись. Но всё сугубо индивидуально. Иногда столкновение разбивает замок на Дворце брака и даёт событию произойти. 

В 1997 году начинается новый такт удачи Рэн Шэнь. Рэн хочет уйти в слияние с Дин /НС часа/, тем самым затрагивая часовой столп детей. Они поженились в декабре — месяц Рэн Цзы. Цзы — это «тело» мужа. Рэн месяца хочет слиться с Дин года — в Дерево /Правильная Власть, муж/. Хоть это слияние и не поддержано в земных ветвях, но всё же…

В карте Кейт элемент Власти /мужа/ попадает в земную ветвь Кролика в часовом столпе. Кролик представляет собой «Убийцу на седьмой позиции».

Кейт и Эндрю поженились в год, когда продублировался элемент в Доме Брака Кейт. Это элемент Земли — Чоу. Год официального замужества — 1997 — год Дин Чоу. И в качестве «вишенки» на торт — личный элемент Эндрю Синь является полезным божеством для карты Кейт. Кстати, стихия детей (самовыражения) полезна и Кейт, и Эндрю. Совпадение? У них четверо детей!

Кейт была предназначена Эндрю судьбой

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - kejttt.png

Знаете, что меня сильно удивило? Дневной столп Кейт Джи Чоу, Земля инь на Быке полностью дублируется в месячном столпе карты бацзы Эндрю. Просто поразительно… У таких людей обычно бывает много общего, и им легче найти общий язык. Для Эндрю это элемент полезного для него Ресурса. 

Знакомство

Эндрю был в отношениях на момент их знакомства. Они участвовали до этого в совместных проектах и не особо нравились друг другу. И лишь через какое-то время сошёлся с Кейт на основании их общей любви к творчеству Тургенева и… игре в покер.

У них был даже один совместный проект – необычная и пронзительная мелодрама «Слава Богу, он встретил Лиззи». В ней Бланшетт впервые получила главную роль, а Аптон был одним из многочисленных членов съемочной группы, выполняя некоторые функции скрипт-супервайзера. Но за все время работы они так и не нашли общий язык. «Мы очень долго не нравились друг другу. Мы были знакомы и не очень ладили», – призналась актриса много лет спустя.

Эндрю казался Кейт высокомерным, а Кейт Эндрю — неприступной.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - endryukejt.png

Изменить отношения помогли карты. Вместе с общими друзьями они оказались за одним покерным столом. И привычка Эндрю рассказывать истории во время игры сделала свое дело – Кейт влюбилась. «Однажды поцеловались за игрой в покер. До сих пор не понимаю, как это произошло! Алкоголь и азартные игры. А потом нам сделали татуировку», – вспоминает звезда. После вечера она чуть ли не потребовала, чтобы Аптон проводил ее домой.

Через 21 день после памятной игры в покер актриса пригласила его на романтический ужин – после него Аптон и сделал ей предложение: «Я теперь могу инструкцию написать, как быстро выйти замуж! Все очень просто. Я приготовила Эндрю ужаснейший ужин. Как сейчас помню, нафаршировала форель грецкими орехами и сыром из козьего молока. Он все это послушно съел и сделал предложение. Мне кажется, в этот момент у него были галлюцинации и он точно был не в себе».

В карте Кейт впереди неё Братство на фазе Ци «Императорский светильник». В небесном стволе года тоже стоит Братство. А это всё такие же люди, как она, претендующие на то, что есть у неё. Появление несвободного мужчины вполне вписывается в сценарий её жизни. С другой стороны, именно Братство даёт человеку возможность стать популярным и востребованным на поприще актёрского мастерства.

«Я, другие люди и творчество»

Ещё один интересный нюанс. В небесных стволах мы видим три элемента Джи — Кейт и два других однополярных элемента «Братство». Это особая структура «Трёх друзей в Небесных Стволах».

По мнению сингапурских мастеров такая комбинация в Небесных Стволах может быть свидетельством весьма успешного человека. Элемент Убийцы на седьмой позиции в НС подняло бы эту карту на более высокий уровень. 

Friends at Heavenly Stem, the lonesome Sha is noble. 

Heavenly Stem comprise 3 same-elements stars.

В карте Кейт есть люди в месячном столпе, обладающие Ресурсом, и люди в году, обладающие Самовыражением. И все вместе они образуют театральную труппу /шутка!/

В земных ветвях складывается комбинация Чоу, Сы и Ю в Гармонию трёх в Металл /элемент Самовыражения/. Конечно, у элемента Металла нет выхода в небесные стволы карты. Сы — месяц сильного Огня, на очень высокой фазе Ци и навряд ли уйдёт в реальное слияние. Но сама по себе Гармония трёх в земных ветвях может означать, во-первых, счастливые судьбы обладателей карт, во-вторых, хорошие отношения между детьми, мужем и её родителями. И опять же результат слияния Металл Самовыражение является важным фактором для актёрской профессии.

Самая высокая фаза Ци в карте Кейт — в месяце, который отвечает за карьеру, работу. Её личный элемент Джи попадает в месяце на фазу Ци «Императорский светильник». Именно в этой сфере жизни она будет чувствовать себя реализованной и востребованной. Всегда смотрите, где именно в карте ваш личный элемент получает силу.

 

Такты удачи

У Кейт в Доме/Дворце брака Чоу, элемент Братства. В основной Ци в скрытых небесных стволах мы видим элемент Братства. Ей важно встретить равного себе мужчину, друга, соратника, помощника. Чаще всего такие женщины выбирают ровесников. Братство может намекать на соперниц.

О чем ещё говорит Братство в супружеском Доме? 

Человек чувствует себя рядом с таким партнёром особенным, привлекательным и неповторимым. Создают незабываемую атмосферу уюта в доме. Не жалеют на партнёра ни времени, ни денег. Могут быть щедрыми и великодушными в отношениях. Стремятся угадывать все явные и скрытые желания человека. Помогают во всем, отдают себя без остатка. Им нравятся, когда их ценят, любят и ждут.

«Понимаете, мое замужество — выигрыш в рулетку. Джекпот. Я встретила душевного друга и поняла это сразу же. И я знаю, что мой муж почувствовал то же самое, с самого начала. И мы оба в тот момент испытывали потрясающее чувство радости оттого, что можем быть вместе».

Стремление к одиночеству и необходимость личного пространства

Целых два «Цветущих балдахина» — Звезды таланта — в Доме брака говорят о том, что Кейт нуждается в своём собственном личном пространстве, а иногда — в уединении.

Далее следуют «Склонность к богатству» — Квэй и «Дух наслаждения» Синь. Синь — личный элемент Эндрю. Опять совпадение? Какие символические звёзды мы видим в её доме Брака? Две звезды таланта «Цветущий балдахин», Звезда банкротства.

Карта Эндрю

Его личный элемент — Синь или Металл инь является Полезным божеством для Кейт /природный Ба Цзы/. Синь для Кэйт -это минерал для её личного элемента Джи, Самовыражение.

Дневной столп Кейт — Джи Чоу, Земля инь на Быке — встроен в карту Ба Цзы Эндрю. Этот столп Джи Чоу стоит в карте Эндрю рядом с его собственным личным элементом в месяце. Это означает, что Кейт для него очень важна в жизни. Ещё одно полезное для Джи, Земли инь божество — Сы из месяца рождения Кейт — стоит в Земной Ветви его карты. А это один из хороших признаков — слияние элементов по ЗВ годового столпа /Сы у Эндрю плюс Ю у Кэйт/. 

Мао, Кролик в Доме брака Эндрю попадает в пустоту. Мао, кролик представляет собой божество «Склонность к богатству».

В отношениях он открыт, нет никаких «скелетов» в шкафу — в скрытых небесных стволах лишь чистая Ци Дерева. У него в годовом столпе в ЗВ Сы, у Кейт — Ю, что также говорит о хорошей совместимости. 

Кейт — Джи, Эндрю — Синь. Они в состоянии порождения друг друга: Земля Кэйт рождает Металл Эндрю. 

Благодаря наличию в карте Кейт элемента Ю, Петух у Эндрю достраивается комбинация Гармонии трёх в Металл, элемент Братства /поддержка/.

 

Итак, на что обращаем внимание при анализе на совместимость пары:

1. Дом брака. Сравниваем Земные ветви супружеских Домов. Нет ли столкновений, слияний, вреда и пр. Благоприятно, если Земные Ветви Домов/Дворцов брака супругов будут стремиться к слиянию. Это будет указывать на взаимное притяжение.

 Какие ожидания у обоих партнёров от брака и отношений — смотрим скрытые небесные стволы Дома брака (основная Ци земной ветви Дома брака). Нет ли кардинальных расхождений в ожиданиях.

2. Самое главное: полезные элементы друг для друга в картах супругов. Оптимальный вариант, если у обоих один и тот же полезный элемент, и он присутствует в их картах. Но если партнёры будут обмениваться полезными элементами, это тоже сработает. Смотрим, обогащает ли карта одного супруга полезными элементами карту другого супруга. Или, наоборот, в их картах присутствуют разрушающие или неполезные элементы.

Не благоприятно, когда Полезное божество одного супруга попадает в «ловушку» в карте другого. Или сталкивается, сливается с каким-либо элементом. Если сливается, смотрите каков конечный продукт слияния.

3. Один супруг может быть привлекателен и интересен для другого, если Цветок Персика одного супруга находится в карте другого. И, наоборот. С таким человеком партнёр чувствует себя более привлекательным, как будто расцветает.

4. Смотрим преобладающую структуру карты. Нет ли каких-либо противоречий с картой партнёра. 

Есть ещё много других нюансов, тонкостей и «секретиков», по которым профессиональные консультанты анализируют пары на совместимость. Обращают внимание и на Грабителей богатства в карте, на приходящие такты удачи и прочее. Выбирайте также правильные даты для заключения брака, чтобы отношения длились долго и радовали вас!

 

Средний рейтинг
Еще нет оценок

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *