Криминальные истории, Новости, Политика, Расследования

Охота на вирусолога

И опять Йи, Дерево инь в лице вирусолога, профессора Марка ван Ранста и Синь, Убийца на седьмой позиции вступают в опасное противостояние…

Вся эта история с погоней и преследованиями началась в середине мая. На телеканалах Бельгии и Голландии появилась новость о побеге 46-летнего военнослужащего, инструктора по стрельбе Юргена Конингса, который ранее угрожал вирусологу Марку ван Рансту.

«Угроза была реальной, — рассказывал в интервью профессор Ван Ранст из своего укрытия, когда он снова переживает ту роковую ночь 18 мая…

Марк ван Ранст с семьей был укрыт в безопасном месте. Ранее ученый говорил, что угрозы в интернете его не пугают и что те, кто выступает против санитарных мер, часто оказываются расистами и адептами культа насилия.

Что собой представлял Юрген Конингс, начавший охоту на вирусолога?

За Юргеном, как и за некоторыми другими военными с ультра-правыми взглядами присматривали правоохранительные органы, и он был включен в список лиц, представляющих потенциальную террористическую угрозу. Всего в списке Ocam около 700 человек.

И, несмотря на то, что Юрген находился под так называемым наблюдением спецслужб, он продолжал работать в армии с допуском к оружию? У вас не возникает каких-либо вопросов?

Вот что он писал:

«Так называемая политическая элита, а теперь и вирусологи решают, как нам с вами жить. Они сеют ненависть и разочарование. Я не могу жить с ложью.»

Реакция общества на действия Юргена

Через несколько дней после исчезновения Юргена Конингса в Facebook была создана группа поддержки /Братство на высокой фазе Ци Императорский Светильник, дающее поддержку/ для бывшего солдата /около 50 000 членов/. Именно эта группа беспокоит профессора Ван Ранста больше, чем личность Юргена.

Ведическая астрология Джйотиш

Посмотрите на карту Раси /Джйотиш/. Юрген проживал большой период — Махадаша Раху.

Этот период обычно порождает непонимание с близкими или с окружением, ломку старых стереотипов поведения, способствует всякого рода переворотам, проявлению бунтарского духа, потере/приобретению социального статуса, обретению мистического опыта и крайностям в потакании чувствам.

Изменения, которые происходят в этот период, могут подтолкнуть человека на любой путь, истинный или ложный, в зависимости от других показателей гороскопа. Можно понять, как будут проходить следующие 18 лет жизни по тому, что происходит в первые два года этого периода (махадаша Раху/антардаша Раху).

На момент его побега из армии шёл непростой и опасный транзит Раху по его натальному Кету в знаке Тельца и транзит Кету по его натальному Раху в знаке Скорпиона. Недавно прошло Солнечное Затмение по знаку Тельца, затронувшее накшатру Мригаширу, и Лунное Затмение — по знаку Скорпиона и накшатре Джйештха. У Юргена проявлены обе эти накшатра /лунные стоянки/. В знаке Тельца расположен Кету, накшатра Мригашира. В знаке Скорпиона — Раху, накшатра Джйештха. Затмение, несомненно, активировало эти кармические точки и определённые события в его жизни.

Транзит Кету по натальному Раху является особым случаем. В это время транзитный Раху будет проходить по натальному Кету. Первый подобный транзит происходит в 28 лет. Эта точка символизирует завершение цикла, когда энергии двух узлов встречаются. Если человек следовал своему истинному предназначению до этого времени, то в этот период он испытывает глубокое внутреннее удовлетворение. Иначе в этом возрасте человек будет переживать интенсивный внутренний переворот. Человек оглядывается назад и переосмысливает все, что он делал до сих пор. Если к нему приходит понимание, что он был занят чем-то не тем, он начинает новую жизнь.

Обратите внимание на непростое соединение Планеты Души или Атма-караки Марса и Сатурна в его гороскопе.

Карта Ба Цзы Юргена Конингса

Что мы видим при первом приближении?

Дневной столп Джи Сы — непосредственно сам Юрген, в месяце — дубликат Джи Сы к дневному столпу, представляющий собой Братство на Ресурсе — рядом с ним такие же, как он, люди — с идентичными взглядами и похожие на Юргена, как две капли воды. В годовом столпе карты — сильная Правильная Власть Цзя Инь, Дерево Ян на Тигре.

В карте Ба Цзы Юргена вырисовывается чёткая картина: он сам, его окружение и чёткая структура /Власть/, которой эти люди служат /например, армия/. Юрген точно не являлся «сумасшедшим одиночкой». Единственное, что могло выбить его из колеи — приход Духа наслаждения Синь в НС текущего года. Это непонятная для него энергия Самовыражения, которая отсутствует в основной карте.

Подруга Конингса забеспокоилась, когда Юрген не вернулся домой в понедельник вечером, и обратилась в полицию. Вскоре было обнаружено его прощальное письмо, в котором он сообщал, что готов к смертельному бою с полицией и что больше «не может жить в обществе, в котором у людей все отняли политики и вирусологи».

Во вторник вечером в лесу в провинции Лимбург нашли автомобиль без номеров, точно такой, как был у Конингса. В машине нашли оружие. Полиция отбуксировала ее из леса.

Как сообщил представитель федеральной прокуратуры в среду, в автомобиле нашли четыре противотанковых гранатомета с боеприпасами. В прокуратуре предполагают, что при себе у разыскиваемого осталось более легкое оружие, как минимум, автомат. В его прощальном письме были угрозы в адрес госструктур и ряда лиц.

Министр юстиции Бельгии Винсент ван Квикенборн сообщил телеканалу VTM Nieuws, что есть основания подозревать Конингса в буйном и жестоком нраве и предполагать, что он представляет собой острую и серьезную угрозу.

Карта Ба Цзы Юргена Конингса /продолжение/

Люди в его окружении — Джи Сы в месяце — считают, что могут иметь влияние на происходящие события в обществе, о чём свидетельствует эфимерное или несостоявшееся слияние Братства Джи в НС месяца и Цзя, Правильной Власти в году. Какая-то структура /Власть, государство и др./ до поры до времени даёт защиту. Но Власть — это и ощущение давления, возможные комплексы и страхи, которые Юрген скрывает под своим сильным тренированным телом.

Сильное Дерево в карте может дать проявление такой эмоции, как гнев, который будет длительное время подавлен, а затем — вырвется наружу.

Карта спецструктуры Императорский Светильник или Янский Край. Личность Джи, Земля инь рождена в поддерживающий сезон лета — Сы, Змеи.

В карте изначально сложное положение создают рядом стоящие Змеи и Тигр, создавая все условия проявления не только вреда Земных Ветвей /особенности и нюансы характера и отношений с другими людьми/, но и комбинации «Двое нападают на одного», показывающего на склонность к нарушению закона.

До поры до времени это была карта хорошего исполнителя — отсутствие Самовыражения в основной карте Ба Цзы. И вот в год Синь Чоу приходит Дух наслаждения на неблагоприятном Грабителе Богатства, и человек готов действовать, активно проявлять своё «Я», начинает осознавать свои истинные желания.

В такте удачи Цзя Сюй пришла Звезда «10 Дней Большой Пустоты», а это ощущение несправедливости, бесполезности приложенных усилий, ненужности, одиночества, потеря уверенности и т.д.

Почему он выбрал в качестве жертвы Марка ван Ранста? Во-первых, тот был всегда на виду, на передовой борьбы с Covid-19. Его лицо часто мелькало в новостных программах. А если копнуть глубже, то сильный Огонь в карте Марка не благоприятен карте Юргена. Это может работать на уровне простых ощущений и вызывать ещё больший гнев…

На кого вёл охоту военнослужащий Юрген?

Карта Ба Цзы вирусолога Марка ван Ранста

И опять личность — Йи, Дерево инь, к которому в текущем 2021 году пришёл Синь в виде Убийцы на седьмой позиции. К тому же сложилась неблагоприятная и довольно опасная комбинация, когда Ранение Чиновника /Нападение на Власть/ «видит» Власть. Более того, не просто «видит», а хочет уйти с ней в слияние.

В отличие от предыдущего случая с покушением на жизнь журналиста Петера Р. де Вриса, у Марка есть поддержка в НС основной карты в виде Ресурса Рэн, Воды Ян. До прихода такта удачи Бин Цзы Ресурс Рэн давал поддержку и защиту.

В такте удачи Бин Цзы, Огонь Ян на Крысе, в котором Марк начал проживать с 2020 года, включился Антидубликат к месячному столпу. И Ресурс попал под столкновение. Антидубликат стал предзнаменованием резких и неизбежных событий, которые прежде всего должны были иметь отношение к его профессиональной деятельности.

Не хватало лишь триггера, который принёс с собой год Синь Чоу.

Но вот парадокс… В 2021 Бин больше не нападал на Рэн, Ресурс напрямую, так как оказался заблокирован. И в этом было заключено спасение для Марка…

Ещё один интересный нюанс. В месяце стоит замкОвый столп Рэн У. Столкновением замОк был открыт. И из ловушки вышел Цзя, Грабитель Богатства.

Посмотрите, насколько красноречиво рассказывает карта вирусолога о событиях 2021 года, которые были записаны в его судьбе. Энергии такта удачи и текущего года полностью взаимодействуют друг с другом и с картой, делая её подвижной, а жизнь насыщенной событиями и происшествиями. Изменения в жизни неминуемы, о чём свидетельствуют энергии антидубликата Бин Цзы Цзы. Столкновение на уровне Неба и Земли. В ЗВ такта удачи Цзы, Крыса нападает на У, Лошадь в опоре месяца, связанного с карьерой. К тому же это так называемое эмоциональное столкновение Воды и Огня. Уверена, что Марк пережил не самые приятные ощущения, когда находился с семьёй в укрытии…

В Небесных стволах года пришёл Синь, Убийца на седьмой позиции и хочет увести в слияние Бин, Нападение на Власть. Бин, Огонь Ян — это элемент Самовыражения Марка — возможность свободного передвижения на время будет недоступна для него.

Финал истории…

В итоге 20 июня 2021 года тело Конингса случайно нашел мэр города Маасейка Йохан Толленаер после того, как почувствовал трупный запах во время езды на велосипеде рядом с парком. Федеральная полиция сообщила о том, что Конингс, вероятнее всего, покончил с собой.

Вирусолог Ван Ранст заявил, что это событие стало огромным облегчением для его семьи. При этом он выразил соболезнования родным Конингса.

Как думаете, это похоже на самоубийство?

Средний рейтинг
Еще нет оценок

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *