Новости

Как может проиграться столкновение Шэнь -Инь в 2022 году на конкретном примере

Когда мы делаем прогноз событий для конкретного человека и видим столкновения, антидубликаты, наказания в его гороскопе, всегда следует обращать внимание на ту историческую среду, контекст, политическую обстановку, в которых он оказался.

Казалось бы, живет себе человек в благополучной европейской стране, где тишь да гладь. И вдруг приходит столкновение, показывающее на уровне гороскопа неминуемые измененения в тех сферах жизни, которые оно затрагивает. Вроде, ничего такого кардинального не должно произойти с этим самым человеком (Европа, все спокойно и мирно). Тем более данное столкновение проигрывается как бы за пределами основной карты.

История Евгении Карлсон из Швеции

В Швеции некая 70-летняя Евгения Карлсон оскорбляла и унижала девушку. В результате это видео облетело весь мир и в одночасье принесло негативную «славу» и… увольнение.

Это тот самый случай, когда Агрессивное Самовыражение в такте удачи (десятилетии) попало под столкновение с Правильной Властью. Как я уже не раз писала, столкновение Агрессивного Самовыражения и Правильной Власти является довольно опасной комбинацией и может привести даже к судебному преследованию. Особенно, если физическое тело человека с такой комбинацией попадает в ловушку к Власти. Обращаем внимание на благоприятность или неблагоприятность такта удачи/текущего года и символические звезды.

Давайте заглянем в карту Бацзы этой женщины. Она работала преподавателем в шведской школе.

Личность Джи Чоу, Земля инь на Быке. Нет плавного течения Ци — есть отношения контроля стихии Дерева (Власти) над Землей (Личность и другие люди).

Рождение в сезон Убийцы на седьмой позиции — Йи Мао, Дерево инь на Кролике. Это самая сильная энергия в данной карте, которая будет оказывать значимое влияние на формирование характера и паттернов поведения. Особенно при полном отсутствии Ресурса и Самовыражения.

У преподавателя должны быть проявлены в карте Бацзы либо Ресурс, либо Самовыражение. А лучше если проявлены оба элементы и они благоприятны. Но в данном конкретном случае мы наблюдаем полное отсутствие данных стихий. Последние такты удачи приносили с собой как раз Самовыражение и тем самым давали возможность работать в этой профессии.

В годовом столпе мы видим Грабителя Богатства (другие люди), которые попадают на низкую энергетическую фазу Ци в карте — Смерть. С такими людьми, как эта Евгения Карлсон, лучше не конфликтовать и не иметь в качестве врага («себе дороже»). В целом вы сами видите, чем руководствуется данная личность в жизни — сильнейший Убийца на Седьмой позиции абсолютно бесконтролен.

Ресурс (Печать) в элементе Огня и Самовыражение в элементе Металла в карте женщины отсутствуют. В 2022 году проигралось столкновение Шэнь — Инь, Обезьяны и Тигра. Агрессивное Самовыражение Шэнь (Обезьяна) сталкивается с Правильной Властью Инь (Тигр).

Тигр является ПБ (по месяцу рождения). Еще один ПБ Бин, Огонь Ян оказывается в «ловушке».


Власть в женской карте Бацзы отвечает не только за отношения с противополжным полом, но и за карьеру, за продвижение по служебной лестнице, за социальный статус, за умение встраиваться в ту или иную систему, иерархию, быть ее составляющей частью.

А также за социальные сети

Гороскоп Джйотиш

Как видите, идет возврат Лунных узлов. Транзитный Раху идет над натальным Кету, а транзитный Кету — над натальным Раху (непростой транзит). Кету в знаке Овна уже говорит о том, что данной личности следовало поработать над гневом и вспыльчивостью.

А ось Раху Весы — Кету Овен указывает на проблематику выстраивания отношений партнерства (с другими людьми). Йога Гуру Чандала (Юпитер в юти с Раху), известная как Брахма Шапа или «проклятье Брахмана», лишь обостряет данную тематику. В классических текстах данная йога зачастую считается негативной. Но в наше время мнения разделились.

Гуру Чандала Йога может работать как на созидание, так и на разрушение. Человек может оказаться в тисках искаженной или деструктивной жизненной философии. Разделять мир на своих и чужих… Вот ведь в чем парадокс. В чем заключается цель человека — созидание или разрушение… В некоем порыве человек может идти к цели любой ценой. Или вдруг взять и разрушить основу жизни. Но ведь взамен следует предложить какое-то конструктивное решение.

Как проиграется Гуру Чандала зависит от нескольких факторов — сила грах, участвующих в соединении, сила дома, положение Венеры, Луны, Марса, сила 2 и 4 домов. В данном случае Луна (ум — именно здесь все начинается и заканчивается, манас, самскары), как управитель 4 дома внутреннего счастья, психоэмоционального состояния, родины, дома, матери и т.д.) поражена соединением с Сатурном и образует так называемую Пунарбху (недостаток, изъян, рок) Дошу в 9 доме духовности и поиска своего места в жизни (планомерное уничтожение иллюзий майи и потрясения, ведущие к обновлению).

Обретет ли вечный скиталец покой и умиротворение?

Средний рейтинг
Еще нет оценок

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *