Любовь, Новости, Отношения, Политика

Эмманюэль Макрон. Кто стоит за президентом Франции?

Почему именно в такте удачи Ву Шэнь Эмманюэль Макрон стал президентом? Ответ на этот вопрос связан с особенностями его карты. И по-другому просто не могло быть… Но обо всём по порядку.

Только ленивый не обсуждал Эмманюэль Макрон и его избранницу Брижит Мари-Клод Макрон /Тронье/, их разницу в возрасте и будущее Франции. Страсти улеглись — самое время  поразмышлять над этим интересным персонажем современной истории.

Скажу честно, меня лично Макрон заинтересовал совсем по другим причинам.

Когда видишь его карту, возникает ощущение, что перед нами весьма необычная личность. Понимаешь, что роли, распределяемые кем-то, расписаны заранее…

Кто стоит за  Макроном?

 Жак Аттали. Банкир, политолог, бизнесмен, экономист. Когда-то он возглавлял Европейский Банк Реконструкции и Развития. Поищите информацию об этом человеке на просторах интернета. Он известен тем, что на протяжении многих лет является транслятором идей одного из тайных обществ и «шепчет на ухо» различным французским президентам, предполагая, что влияет на геополитические процессы во всём мире. 

 

Большому влиянию Жака Аттали подвергся президент Франции Эмманюэль Макрон. В деятельности Макрона заметен отчётливый след влияния… члена Бильдербергского клуба и идеолога глобализации Жака Аттали.

Карта Бацзы Жака Аттали

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - zhakatali.png

Макрон работал помощником у Жака Аттали.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - zhakfoto.png
На фото Жак Аттали и Эмманюэль Макрон

Но вернёмся к нашему герою. Как видите, Макрон нашёл свою Власть в карте Жака Аттали…

Образ карты Макрона

Потоки холодной Янской Воды. Замерзшая вода — лед или снег. Дневная Доминанта Рэн /Вода Ян/ рождёна в холодный и зимний сезон Крысы /Грабителя Богатства/. Дневной и месячный столпы Рэн Цзы полностью идентичны (Фу инь). Необходим Огонь для того, чтобы привести холодную Воду в движение. 

Годовой столп Дин Сы представляет собой стихию Огня, Богатства в карте Бацзы Макрона и отвечает за род, предков, бабушек, дедушек, за психическое здоровье. Как оказалось, большое влияние на будущего президента в детстве оказала бабушка Маннет, которая прививала внуку любовь к классической музыке, чтению книг и игре на фортепиано. «Я был очень близок со своей бабушкой, вплоть до её недавней смерти. Она была директором колледжа. Если и есть источник моих убеждений и политических взглядов, то это она».

Спасение заключено и в Сы /Змее/ в часовом столпе. Сезон рождения (ЗВ месячного столпа) и час влияют на температурный режим карты Бацзы. 

Совсем не видно берега, нет земли /Власти/, нет почвы под ногами. Скорее всего именно такие ощущения у самого Эмманюэля. И кто-то должен дать ему эту самую поддержку, подставить «плечо».

Власть, как элемент Земли, приходит в двух тактах удачи и способствует выдвижению кандидатуры Макрона на пост президента. Ещё интересный нюанс — месячный столп дублирует дневной столп карты. Фу инь говорит нам о дистанции с теми персонажами и сферами жизни, которые отражены в месячном столпе карты Макрона. 

Как все люди Янской Воды, он постоянно в движении, развитии. Братство в месячном столпе, являющее собой дубликат (Фу инь) дневного столпа карты, даёт подсказку, что всё не так просто с выдвижением Макрона на этот пост. 

Карта особой структуры — «Янский край». Таким картам Бацзы бывают благоприятны Богатство и Власть. Изначально данную структуру несколько «портит» бесконтрольный элемент Братства в Небесных стволах месяца. Карта конкурирующая, и поэтому общие схемы благоприятности Богатства и Власти могут работать совсем по-другому.

Карта приобретёт более высокий уровень, когда Братство будет взято под контроль.

Полезность/неполезность Ресурса в подобной карте надо проверять по тактам удачи и года.  Ресурс не навредит, а, наоборот даст хорошую проводимость Ци /энергии/. Позже проверим всё это на карте Макрона.

В целом Макрон следует прописанному сценарию… 

Люди Янской воды амбициозны, любят распространять своё влияние на других людей. Сдержанные — их трудно сразу распознать и понять. Легко адаптируются в любой ситуации и в любых условиях. Внешне выглядят мягкими, но могут проявлять эмоциональную холодность и быть жесткими. На самом деле у них богатый внутренний мир, разносторонние таланты, им интересно все новое. Стремятся к развитию и предприимчивы по своей природе. Может быть сильный и своенравный характер. Есть стремление к открытым отношениям. Людей Янской Воды могут охватывать страхи, депрессии. 

Все столпы на высокой фазе Ци — «Императорский светильник». Обладателю карты будет сопутствовать удача и успех в любых начинаниях — в двух Сы заключён Благородный Небесной Единицы в элементе Богатства. Символические звезды Лунная добродетель и Небесная благодать говорят о том, что человеку всегда будет оказана помощь свыше. Это определённое благословение. В месячном и дневном столпе — символические звезды «Командное влияние» и «Овечий нож».

Но в Цзы /Крысе/ сидит Дух «Шесть бедствий», а это может периодически вредить карьере. Например, в год Крысы /Звезда дублируется/. Особенно, когда Цзы активируется /например, дублируется, «задваивается»/.

Звезда Командное влияние говорит о наличии лидерских качеств, авторитета и власти. Обладатель вполне может стать важным чиновником, занять высокую руководящую должность. Звезда Овечий нож в целом означает наличие таких качеств, как настойчивость, упрямство, целеустремленность, вспыльчивость, жестокость. Присутствует «Демон красной красоты» — человек может смотреть на мир сквозь призму «розовых очков», может пребывать в иллюзиях, «приукрашать» в своём воображении партнёра или других людей. А также вводить в иллюзию других людей.

Месячный столп карты, отвечающий за карьеру, дублирует дневной столп Рэн Цзы. Человек буквально «живёт» работой и своей карьерой.

Проверим по событиям жизни Макрона.

Карьера

Как выпускник Национальной школы администрации Макрон должен был 10 лет проработать на госслужбе. Он честно отработал четыре года инспектором в министерстве финансов, но потом решил, что быстрее достигнет жизненного успеха в частной компании и ушёл трудиться в Rothschild & Cie Banque. За этот шаг будущему президенту пришлось выплатить неустойку государству в размере 54 тысяч евро. Зато на новом месте, показав впечатляющие результаты в работе, он получил прозвище «финансовый Моцарт». Талантливого молодого человека заметил только что избранный президент Франции Франсуа Олланд — он искал для своей команды человека со стороны и предложил Макрону должность экономического советника.

Нынешний президент Пятой республики успел поработать министром экономики и промышленности, состоял в Социалистической партии и вышел из неё. В апреле 2016 года создал собственное движение «Вперёд, Республика!», в ноябре заявил о желании баллотироваться в президенты, весной 2018-го был избран на главный пост в государстве.

Расцвет карьеры  Макрона приходится на такт удачи «Правильная власть» — Джи Ю, Земля Инь на Петухе- и такт удачи «7 убийца» Ву Шэнь, Земля Ян на Обезьяне. 

Власть в лице Ву, Земля Ян порождает Ресурс Шэнь для карты Макрона, обеспечивая плавное течение Ци к личному элементу Рэн. Макрон начинает получать все «бонусы» от Власти.

Элемент Власти — «Убийца на седьмой позиции» Земля Ян — взял под контроль Воду Ян в НС месяца /Братство, другие люди/.  В Шэнь, Обезьяне — Благородный Золотой Колесницы и «Ша Заговора».

Месячный столп /карьера/ пришёл в движение — контроль на уровне НС, слияние на уровне ЗВ.

Потенциал политической карьеры в эти такты удачи с Властью в Небесных стволах имеется. И Макрон использует этот шанс.

Пришедший в земной ветви такта удачи Шэнь /Ресурс/ взаимодействует с другими земными ветвями в карте. Ресурс сливается с элементом Братства Цзы в дополнительную Воду.

Личная жизнь. 

Когда в карте мы видим любовный треугольник 

Это эфимерное слияние — нет поддержки сезона. Но это несостоявшееся слияние способно о многом рассказать… И не только о его любовных похождениях. В целом у Макрона весьма необычная личная жизнь.

В карте Бацзы — расклад его любовных отношений. ДД Рэн -Вода Ян (Макрон) — любит ДД Дин — Огонь Инь (Брижит).  Но рядом с госпожой Дин другой мужчина, это соперник Макрона, бывший муж Брижит.

Дом брака у Макрона в Пустоте. Как видите, это не всегда показатель того, что мужчина не устроит свою личную жизнь. Но это подтверждает, что у него будут поиски своего пути в этой сфере жизни.

Звезда «Одинокий феникс» тоже не особо благоволит удачным и продолжительным отношениям с противоположным полом. Но здесь, думаю, будет играть роль мудрость и опыт Брижит. Дубликат дневного столпа к столпу месяца. Что бы это значило?

Макрон встретил Брижит в юные годы — элемент Правильного Богатства Дин /Огонь инь/ стоит в годовом столпе карты, отвечающим за возраст до 20 лет. Причём Дин /Звезда жены/ попадает на высокую фазу Ци — Императорский Светильник и стоит на первом месте среди приоритетов. Это был яркий роман! Вероятно, чувства молодого человека в отношении Брижит были в тот период очень глубокими и оставили след в его жизни. Жена чрезвычайно важна для Эмманюэля. 

Жена /элемент Правильного Богатства/ чрезвычайно важна для Эмманюэля — Дин /Огонь инь/ на фазе Ци «Императорский светильник».

Слияние Дин /Правильное Богатство/ с Рэн /Братством/ — жена плюс её умение обзаводиться полезными связями и знакомствами — образуют элемент Дерева /Самовыражение для Макрона/.

Видна роль родителей: мы видим в скрытых небесных стволах элементы отца и матери, которые увезли тогда юного Макрона от вспыхнувшей любви в другой город. В 17 лет он предлагает Брижит выйти за него замуж, и отец отправляет Эмманюэля на учебу в Париж, подальше от любви его жизни. Из Парижа он продолжает с ней общение самым что ни на есть романтическим способом — пишет любовные письма.

Но от судьбы не уйдёшь. Брижит возвращается в его жизнь позже. В 2007 году она разводится и переезжает к Макрону в Париж. Она — его поддержка, его опора, его любовь и соратник. В Доме Брака у Эмманюэля стоит Грабитель богатства/Братство. Последняя ли это избранница? Скорее всего нет. Элемент жены приходит к Макрону в такте «Склонность к богатству» Огонь Бин  на Лошади, причём на на высокой фазе Ци. Но это ещё очень не скоро…

Предсказание по фазам Ци.

Годовой столп карты (возраст до 20 лет) — Независимость, самостоятельно достигает многого

Месячный столп (от 20 до 40 лет) — Много амбиций

Дневной столп (от 40 до пенсии) — Преданный и амбициозный в работе, успех в среднем возрасте

Макрон не устаёт повторять, что именно благодаря связям и настойчивости Брижит пришёл

к такому высокому положению. Столп дня Брижит представляет собой Дух продвижения. Верю словам Эмманюэля!

Расширенная Карта Брижит

У Брижит Госпожа дня Дерево Ян на Лошади /»Нападение на Власть»/, рождённая в месяц Дракона Чэнь, «Склонность к богатству». В карте проявлено очень сильное Самовыражение.

Коза в часе, Лошадь в дне и Змея в году образуют сезон Огня /лето/, причём Огонь «пророс» в НС месяца.

Здесь и кроется ответ на возникающий у многих вопрос: почему Брижит выбрала более молодого спутника жизни? Благодаря сильно проявленному Самовыражению в карте.

Личный элемент Дерево Ян буквально сгорает в огне Самовыражения. В женской карте Самовыражение отвечает за детей, проекты, таланты, действия. Способен ли человек транслировать своё «Я» в социум, покажет наличие или отсутствие Самовыражения.

Люди Дерева Ян — прирожденные учителя. Неспроста Брижит выбрала профессию преподавателя и не пошла по стопам родителей. Полезными будут элементы Братства /Дерево/ и Печати /Вода/. Элемент самовыражения — это также элемент детей в карте. У Брижит мы отчетливо видим её троих детей — Огонь Ян в небесных открытых стволах, Змея и Лошадь в земных ветвях. Очевидна  любовь Брижит к её детям и к преподаванию в целом. За талант и стремление к преподаванию отвечает элемент Дерева в её карте.

В годовом столпе в НС есть Правильная печать — Вода инь, указывающая на образованного человека. Правда, Печать не на очень высокой фазе Ци и имеет мало силы в сезон Огня. Вода инь практически испаряется…

Именно ярко проявленное самовыражение и привело Брижит когда-то в лицей, где она встретила своего будущего мужа Эмманюэля. Кстати, элемент Власти /мужа/ в её карте — это Синь в НС часового  столпа карты.

Средний рейтинг
Еще нет оценок

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *