Недвижимость в карте Бацзы, Новости, Символические Звёзды в Ба Цзы, Финансы

Эксцентричный и «эклектичный» Джек Патрик Дорси, основатель Twitter

Американский Forbes называет Дорси одним из самых «эклектичных» миллиардеров Кремниевой долины. В прошлом он красил волосы в синий и слушал панк-рок /Нападение на Власть в НС года, такт удачи с Убийцей на седьмой позиции/. С тех времен у него татуировка на предплечье и проколото ухо. Он же когда-то рекламировал премиальную винтажную одежду. И выучился на профессионального массажиста.

Иногда удивляюсь, как человек интуитивно выбирает то или иное направление, обозначенное в его гороскопе. Например, у Джека в гороскопе управитель первого дома личности и 10 дома профессиональной реализации Меркурий в 3 доме вместе с Марсом /вот и массаж/. Правда, Марс в сожжении, но в своём знаке Скорпиона, в 3 доме собственных усилий, коммуникации и рук /!!!/. Кету, раскрывающий таланты из прошлого, расположен в марсианском знаке Овна и в накшатре Ашвини. И здесь сразу же вспоминается миф о небесных братьях-целителях Ашвинах Кумарах, всегда спешащих на помощь. Благодаря своей легендарной колеснице, они не знают преград и объезжают все три мира.

В индийской мифологии Ашвини Кумары — божественные близнецы-всадники, боги видимых небесных световых явлений, подчинённые Варуне и появляющиеся первыми на утреннем небе, на рассвете, предшествуя утренней заре и принося людям первые лучи света. В пуранах они являются божествами-целителями, врачевателями, спасающими от смерти и возвращающими к жизни, избавителями от страданий.

Twitter — следующий шаг Джека — как средство коммуникации вполне себе вписывается в концепцию 3 дома. Поскольку Джек является меркурианцем, тема общения, получения и быстрого распространения информации с применением новейших технологий близка его личности.

Джек подрабатывал моделью на показах Джорджио Армани /Джи Хай месячный столп Склонности к Богатству на Прямой Печати /тело/, получил лицензию профессионального массажиста и с юных лет старался жить, как хотел. Сейчас он известен не только как миллиардер и предприниматель, но и как влиятельный человек в велнес-индустрии /Дух Наслаждения в НС часового столпа,забота о теле и духе/. Джек отлично выглядит и часто рассказывает про медитацию, свой образ жизни и питание. Он уверен, что особый подход и помогает быть максимально продуктивным в работе.

Поклонник интервального голодания, медитации и длинных пеших прогулок.

«Медитация для меня — это способ учиться наблюдать и отдавать отчёт своим действиям, перестать реагировать слепо. Не просто падать в неизвестность, но понимать, что я способен сделать выбор. Важно натренировать свой мозг так, чтобы замечать всё это. Я структурировал большую часть своей работы вокруг этой концепции. Например, как лучше сосредоточиться на чем-то одном? Большую часть времени я работаю в телефоне, чтобы на экране было только одно приложение».

Посмотрим карту Ба Цзы Джека

Сейчас Дорси — 343-й в списке богатейших людей мира по версии Forbes. Его состояние журнал при составлении рейтинга оценил в $5,1 млрд. При этом он ходит на работу и домой по 8 км пешком и ест всего раз в день.

Джек Дорси основал Twitter в 2006 году, совместно с партнерами Бизом Стоуном, Эваном Уильямсом и Ноа Глассом. Кроме того, Дорси известен как разработчик платежной платформы Square. Состояние 35-летнего магната оценивается в 650 млн долларов.

Элемент Склонности к Богатству или Easy money Джи, Земля инь стоит рядом с личным элементом Йи, Деревом инь в НС месяца, имеет укоренение в Чоу, Быке в часе /бизнес, инвестиции/ и в Чэнь /Прямое Богатство/ в году, в столпе с прекрасной Звездой Солнечной Добродетели. До конца жизни Дорси планирует раздать все деньги на благотворительность, а каждое пожертвование записывает в открытую для всех Google-таблицу.

Джек не прочь демонстрировать роскошный образ жизни — Джи, Склонность к Богатству в Небесных стволах месячного столпа карты. К тому же элемент Богатства в открытых небесных стволах месяца говорит о человеке активном, амбициозном, умеющим ставить перед собой цели.

Личный элемент Йи, Дерево инь рождён в сезон Прямой Печати или Ресурса — Хай, Свиньи.

Столп Йи Хай — Лошадь Небесной Добродетели. Эта Лошадь много путешествует и несёт успех за границей и при переездах. Джек неоднократно переезжал.

В месяце Джи Хай — Лошадь Небесного Чиновника, может принести высокий чин, статус и положение в обществе, а также помощь Благородного.

«Я хочу быть уверен, что через самоотдачу и работу моей компании действительно помогаю. Когда я был ребенком или когда мне было 25, и, вероятно, пока мне не исполнилось 35, я вообще не понимал, что значат деньги. Сейчас я очень благодарен. Но моя благодарность не просто говорит, а действует.»

Обратите внимание на такое количество Благородных и Духов Удачи в карте Джека.

В дне Небесная Добродетель или Небесная Благодать, Благородный Добрых Дел, в столпе года Бин Чэнь — Звезда Солнечной Добродетели, Благородный Небесного Чиновника, Высочайшая Амнистия, в часе — Благородный Счастливой Звезды, в дне и в месяце — Благородный Государственной Печати и Небесное Прошение. В такте удачи Квэй Мао пришли Тайная Небесная Добродетель, Благородный Тайцзи и Дух жалования.

В ОНС есть элементы Богатства, Самовыражения. Приходят такты удачи с полезными элементами. Личный элемент Йи получает укоренение. Создаётся формула профессионала — Печать, Самовыражение и Богатство в ОНС. И удача улыбаётся Джеку.

Образование

Не закончил университет

Сооснователь Twitter родился 19 ноября 1976 года. В 1995-1997 годы он учился в Миссурийском университете науки и технологий, после перевелся в Нью-Йоркский университет. Его тоже не закончил: отчислился в 1999-м, не доучившись до выпускного один семестр. Программист-самоучка, неформал и любитель панк-музыки, в юности Дорси носил дреды, красил волосы в синий и сделал татуировку на руке. На рубеже веков переехал в Калифорнию, где впоследствии и был основан Twitter.

Учёба пришлась на такт удачи Синь Чоу, Металл инь на Быке с Убийцей на седьмой позиции в НС и Склонностью к Богатству Чоу в ЗВ. В основной карте заложено Самонаказание двух Хай — элементов Прямой Печати. Элемент Прямой Печати не вышел в Открытые Небесные стволы карты — эта сфера не является приоритетной. Что мы видим в ОНС? Богатство и Самовыражение. Как известно, Прямая Печать связана напрямую с получением дипломов, образования. Лишь в следующем такте удачи Рэн Инь пришёл Ресурс/Печать, располагающий к получению образования и получению диплома. Но в 1999 году он уже ушёл из универа.

Роскошный образ жизни и недвижимость

Чистая стоимость активов на 4 миллиарда долларов. Неуклонно растущее богатство Джека связано с его акциями в технологических проектах, которые он основал сам либо участвует в них.

Последние два такта удачи Джек идёт по поддерживающим его карту тактам удачи с Ресурсом в НС и Братством/ГБ в ЗВ. Нынешний такт удачи Квэй Мао с Косой Печатью как раз даёт интерес к новых технологиям, научным разработкам.

Часовой столп, отвечающий за бизнес, инвестиции и отношения с подчинёнными, представлен Дин Чоу, Духом наслаждения на Склонности к Богатству. Подключён Дворец богатства /Земная ветвь Чоу в часовом столпе карты/. Во Дворце Богатства — Убийца на седьмой позиции на Склонности к Богатству или easy money /риск, азарт и умение делать деньги практически из воздуха/.

Основатель Твиттера ведёт достаточно роскошный образ жизни. Недвижимость в Эль-Камино-дель-Мар в районе Сиклифф в Сан-Франциско.

Его прежним жильем был пентхаус в деловом районе Сан-Франциско. В марте 2012 Дорси продал эти апартаменты за 1 млн долларов.

В феврале 2012 создатель Twitter Джек Дорси заплатил 9,9 млн долларов за роскошный особняк в Калифорнии, на берегу залива Сан-Франциско. Правда, официальным собственником этой недвижимости стала одна из принадлежащих Дорси фирм.

В 2012 году Джек вступает в такт удачи Квэй Мао с Косой Печатью /недвижимость/ на фазе Ци «Рождение». Текущий год Рэн Чэнь подключил Дворец имущества/недвижимости. Наблюдалась активность ЗВ годового, месячного и дневного столпов карты. В основной карте целых две Путешествующих Лошади /пусть и не личных/.

Был задействован Дворец движения /переезд в другой штат и город/.

Дом расположен на скале, высоко над водой. В здании всего две спальни, его площадь составляет почти 350 м², наружняя отделка стен выполнена из красного дерева, а крыша сделана из стекла. Из окон виден мост Золотые Ворота. Бизнесмен планирует увеличить жилую площадь нового дома примерно на 280 м².

Эксперты по недвижимости в этой местности считают, что Дорси приобрел виллу по весьма выгодной цене. Действительно, четыре года назад запрашиваемая стоимость особняка была равна 18 млн долларов.

Средний рейтинг
Еще нет оценок

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *