Новости

«Он всегда не любил людей…» История «пермского стрелка»

Мои соболезнования погибшим. Светлая им память…

Говорят, что теперь будут выявлять склонность к насилию подростков по анализу их письменных работ. Данные тексты будут тестировать с помощью нейросети, которая в свою очередь будет сравнивать их с текстами людей с отклонениями в психике. А вы как думаете? Сможет ли нейросеть выявить опасные паттерны у подростков?

Что известно о «пермском стрелке»?

«Сын всегда не любил людей. Общался только с определённым кругом лиц, не любил шумные места, любил больше спокойствие, тишину, побыть один дома», — рассказала мать Тимура Бекмансурова. Рождение в сезон сильнейшей Косой Печати или Духа Совы может дать отчуждение, ощущение непохожести на других, проявление эффекта «белой вороны», желание уединения. «Цветущий балдахин», также известный как Звезда таланта и одиночества, в элементе Вэй, Козы в Земной ветви годового столпа карты Тимура стремится уйти в парное слияние с Косой Печатью Вэй, усиливая стихию Огня.

Утром 20 сентября 2021 года в госуниверситете Перми началась стрельба. Неизвестный мужчина /позже выяснилось, что это был Тимур Бекмансуров/ в военной форме и с автоматом проник в здание и открыл огонь, в результате чего несколько человек получили ранения, были и погибшие.

Тимур Бекмансуров родился в городе Глазов Удмуртской республики в семье бухгалтера и полицейского. Мальчик, по словам его матери, появился на свет очень болезненным ребёнком. Он постоянно болел бронхитом, впоследствии ему поставили диагноз – астма /этому есть объяснение в его карте Ба Цзы/.

Что может насторожить в картах Ба Цзы подобных личностей? Возможно ли увидеть опасные паттерны?

Большую роль в анализе личности играет изучение семьи и обстановки, в которой рос тот или иной ребёнок. Люди с одинаковыми картами Ба Цзы, но выросшие в разных условиях, могут диаметрально отличаться друг от друга. В карте Ба Цзы заложен потенциал, возможный сценарий развития событий. Мне в данных случаях помогают знания Джйотиш, индийской астрологии. И только тогда паззл складывается, и я вижу целостную картину.

Перед вами карта Ба Цзы Тимура Бекмансурова

Первое, что бросается в глаза на текущий момент:

в 2021 году пришло отсутствующее в карте Тимура Самовыражение в виде Синь, Металл инь. Это незнакомая для его карты энергия. Пришло «Нападение на Власть» или «Ранение Чиновника». Происходит прямое столкновение Агрессивного вида Самовыражения Синь и Правильной Власти в виде Йи, Дерева инь в НС такта удачи. Не устаю повторять, что это всегда достаточно опасная ситуация для личности. Человек может действовать резко, проявляя непомерный бунтарский дух. Раздражение нарастает… Причём Нападаение на Власть получило силу на уровне Земных Ветвей — Сы сезона, Ю текущего месяца /сентябрь Дин Ю/ и Чоу текущего года образуют Гармонию трёх в Металл. Война стихий Дерева и Металла даёт явно о себе знать…

Синь, иньский Металл зачастую предстаёт в образе пули… Столкновение Йи — Синь похоже на ранение, травму, некоторое повреждение.

Гнев переполняет меня, и я хочу разрушить всё на моём пути…

Представьте себе образ горы Ву, а вокруг неё полыхает сильнейший Огонь. Дождик в виде Квэй в НС годового столпа навряд ли способен «затушить» этот пожар. Столкновение Квэй и Дин может дать повышенную эмоциональность, возбуждение и определенные проблемы со здоровьем.

Подумайте: какая польза Горе от Огня? Вулкана? Ну, да, Гора постоянно в напряжении, что вот-вот этот вулкан вырвется наружу…

На что опереться этой горе? Где-то далеко, в годовом столпе карты мы видим Вэй, Козу (какие-то люди, дальнее окружение). Это пустыня. Или иссушенная почва, почти песок. Которая к тому же оказывается в Пустоте. Да, Благородный выводит Вэй из Пустоты. Но всё же образ Пустоты в элементе Земли в ЗВ годового столпа /юные годы/ — это как некий провал, отстутствие почвы под ногами…

По возрасту Тимур находился ещё в годовом столпе его натальной карты Ба Цзы — Квэй Вэй, Правильное Богатство на Грабителе Богатства. Если вы читали мою статью о тенденциях 2021 года, то наверняка знаете о столкновении Быка, Чоу и Вэй, Козы для обладателей данных элементов в картах. В случае Тимура Бык одновременно является его личным Благородным и Личным Разрушителем по году. Данное столкновение с Земной Ветвью года Вэй в его карте затрагивает других людей — Грабителей Богатства.

В карте Тимура имеется противостояние стихий Огня и Воды. Дин в НС месяца сталкивается с Квэй в НС года. Это может показывать повышенную эмоциональность и/или нестабильную психику при отсутствии «мостика» — стихии Дерева. Огонь однозначно сильнее Воды… Огонь «хочет» быть замеченным, может действовать демонстративно, ярко, вызывающе. Он оставил дома скандальный манифест перед тем, как идти в университет в тот день.

Братство в виде Ву, Земля Ян попадает в карте Тимура в «ловушку» в СНС месячного столпа.

  • Дневной столп представляет собой замковый столп Ву Цзы, Земля Ян на Крысе. Внутри столпа — тайный Ресурс /Косая Печать или Дух Совы/ — отчуждение, непохожесть на других, желание уединения. Но этот тайный Ресурс вышел в ЗВ сезона рождения, поэтому замковый столп открыт.
  • Исходное Созвездие в Земной Ветви дневного столпа

Фото Ксении Самченко, погибшей от рук «пермского стрелка»

Средний рейтинг
Еще нет оценок

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *